Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Правила Крафта vs Правила альянсов, Гидралиски: боевые юниты или сервис?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Уважаемые админы!

Возник принципиальный вопрос.

Что важнее: правила Крафта или правила, которые устанавливают для себя альянсы?

Ситуация следующая.

Я свободный игрок, в альянсах не состоял – для понимания. Какое-то время назад я посчитал угрозой дуньку участника одного из крупных альянсов и проатачил ее. Увидев на дуньке флот, друзья решили мне помочь – так что напали толпой (вдруг это важно).

Флот с дуньки успел улететь ДО моего вылета, но гидралиски, естественно, остались. Мы их занулили.

Игрок считает себя пострадавшим и утверждает, что получил в альянсе разрешение сносить нам сервис – на том основании, что в его альянсе решили считать гидралисков сервисом.

Однако, по правилам Крафта гидралиски находятся в разделе «Военный флот». Что как бы намекает, что они – боевые юниты, несмотря на отсутствие БО.

Уверен в том, что:

1. Правила Игры имеют приоритет над ЛЮБЫМИ внутренними правилами альянсов (как, например, федеральные законы имеют приоритет над региональными).

2. Не будучи участником альянса, я не обязан соблюдать его правила. И более того – вообще не обязан о них знать и принимать во внимание. В чем я неправ?

3. Гидралиски – боевые юниты, не сервис.

Очень интересует мнение людей, которые создают сценарии, вкладывают смыслы, наделяют объекты в гале функциями и разрабатывают ПРАВИЛА – в общем тех, кто делает игру, а не манипулирует правилами ради своего комфорта.

Итак. Гидралиски: боевые юниты или сервис?

Надеюсь на аргументированный ответ.

Спасибо.
5 Ноября 2021 21:51:36
5 Ноября 2021 21:51:36
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Извечный вопос: тварь ли я дрожащая, или право имею)))

Задача: изначально чел сто тыщь пятьсот раз сканит планку, потом подгоняет к планке свою балабуху с боевым флотом, а когда видит, что на балабуху готовится атака, бегом оттуда линяет боевым. Атака произошла, ибо всякому тарпению бывает трындец.)))

Пока все просто. Вот ваще никаких проблем.

А потом здасьте приехали, какие-то вопросы о том, надо ли посыпать бОшку пеплом.))
Так это, я понимаю, уже из серии "а поговорить".)

Уж который лист в теме все пеплом засыпано. Зато не скучно. )))
11 Ноября 2021 11:04:42
11 Ноября 2021 11:04:42
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
KiraKira, + абсолютно верное понимание ситуации, спасибо!
11 Ноября 2021 14:27:46
11 Ноября 2021 14:27:46
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 9
Группа toss 29 14 20 Сообщений 23
Цитата: Shango69
Что важнее: правила Крафта или правила, которые устанавливают для себя альянсы?
Где-то в твоём воспитании, произошёл сбой и тебе это уже не понять, хотя очень много адекватных игроков, тебе по разному намекали и несколько раз объяснили. Обычно про таких как ты говорят так: что в лоб, что по лбу.
Зная, что это ничего не даст, всё таки попробую.
Такого рода игры - это своего рода гадюшники, где персонажи с гнильцой и кучей комплексов, проявляют свои настоящие черты характера, которые они в реальной жизни скрывают. Собственно для того игры и существуют.
Так вот тут есть правила проекта с одной стороны и правила альянсов, которые иногда идут в разрез с общими правилами проекта.
Как ты будешь поступать и какие именно правила соблюдать собираешься, никому на ... не интересно. Это твой акаунт и твоя игра. Тут таких изгоев, которые идут против системы и против любых правил, полно. И гнобят их также периодически все, кому не лень.
У тебя всегда есть 3 варианта:
1. Признать, что ты всё сделал по правилам проекта и тебе насрать на какие-то там придуманные правила альянсов, после чего сильно мазать жопу вазелином или собрать яйца в кулак и воевать против альянса.
2. Прислушаться к тому, что тебе говорят офицеры альянса и относительно спокойно, какое-то время играть дальше, до следующего косяка. Почему до следующего? Ты тугой по натуре и всё равно не поймёшь, раз эту тему создал.
3. Удалить акаунт и прервать страдания. Не твоё это. Ты по ходу очень проблемный в реале.
15 Ноября 2021 00:32:47
15 Ноября 2021 00:32:47
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация -1
Группа humans Альянс Masters of Orion 40 23 39 Очков 1 013 787 Сообщений 22
Сколько играю - постоянно слышу "ты так плохо сделал, наверное и в реале ты говно". Мы в игру играем или как? Это как, например, в стрелялку играть и типа снайперкой не пользоваться, это же стремно солдат стоит никому не мешает а ты ему про меж рогов со снайперки. Слышали, любители стрелялок, вы все с гнильцой, не можете в реале себя реализовать отрываетесь на бедных монстрах. Примеры любят приводить,
а нука, тыща крыс летит на 100 ястребов? Это нормально? А А вреале тебя 10 человек ногами до смерти запинали? Нормально, ты же мог ответить? ааа так можно чтоли было? Ничего себе.
А если 100 лазеров и 100 лампочек? Можно?
А если 50 лазеров и 100 лампочек? Тоже можно?
А если 1 лазер и 100 лампочек? О, уже нельзя? так ведь он мог ответить, был же лазер один?
Ха. Лицемеры.
15 Ноября 2021 07:51:56
15 Ноября 2021 07:51:56
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 32 9 27 Очков 865 645 Сообщений 256
Цитата: Nikolia11
тыща крыс летит на 100 ястребов? Это нормально?

отлично же. соперник тратит ресурсы, не получая ничего взамен.


Цитата: Nikolia11
А если 100 лазеров и 100 лампочек? Можно?
А если 50 лазеров и 100 лампочек? Тоже можно?
А если 1 лазер и 100 лампочек? О, уже нельзя? так ведь он мог ответить, был же лазер один?

можно вообще все.

прост о лети по галактике и убивай все что видишь,

всех кто начнет писать в личку сразу посылай самыми последними и обидными словами, и сразу кидай в игнор, чтоб ответить не успели
15 Ноября 2021 14:30:02
15 Ноября 2021 14:30:02
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
привет всем

как рассу смкнить кто знает
15 Ноября 2021 15:32:20
15 Ноября 2021 15:32:20
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 23
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 37 23 57 Очков 3 262 805 Сообщений 76
гг опять за рыбу гроши.
Смешались в кучу кони, люди, правила проекта и неписанные законы, которые каждый трактует по-своему.

Я так скажу, что единственный закон, который тут точно работает- это третий закон Ньютона, иными словами, если собираешься кому-то что-то сделать, то будь готов, что с тобой провернут то же самое.

По твоей ситуации, не совсем понимаю, при чем тут правило сервиса вообще, так как атачил ты не мирную планку, на которой там что-то копает, а дуньку, которая прилетела к тебе явно не на чай с вареньем и представляет сама по себе боевую единицу. Ты ее вообще старанить мог со всем хламом, что на ней находится.
16 Ноября 2021 12:28:56
16 Ноября 2021 12:28:56
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 33
Группа xerj Альянс Союз Водолея 31 36 101 Очков 608 238 Сообщений 4
Если был бф то не нарушил никакие правила... Хоть 3 баклана
24 Ноября 2021 09:53:40
24 Ноября 2021 09:53:40
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 13
Группа BANNED 28 23 44 Сообщений 27
а не чего что на супниках сервиса не существует ! Кроме ал станции и опс и сервисом считается гражданский флот на планете, а не на спутниках кроме тех, что перечислены
17 Января 2022 18:21:46
17 Января 2022 18:21:46
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 9
Группа toss 25 24 100 Сообщений 196
BARAKUDA а чем это опс которая к тебе прилетела от той же дуни отличается? С чего это там вдруг сервис?
17 Января 2022 19:33:00
17 Января 2022 19:33:00
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 610 624 Сообщений 1514
Цитата: KAPATEJIb
BARAKUDA а чем это опс которая к тебе прилетела от той же дуни отличается? С чего это там вдруг сервис?
вобще всё что прилетает без разрешение к планете уже не сервис. если б к моей планете кто то пригнал опс или дуню то я б такой обьект спилила б или дуней жука снесла б))))
18 Января 2022 11:52:38
18 Января 2022 11:52:38
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 30 82 Очков 4 546 316 Сообщений 224
вот уж задолбали.... правила... это как знаки на дороге. хочешь спокойнее добраться - соблюдай.. а хочешь так хоть на красный по встречке.. это игра стратегия.. выбирай что хочешь а потом смотри что натворил... вот бесам гадам я не буду сервис бить))) а каким то инфинити.. если еще есть такие могу.. ну если не правильно себя поведут.. или одиночке.. и опять же не без причины.. а вот если уж достанут тогда любому... даже из ала выду и союза нахлобучу.. потом извинюсь..конечно.. просто надо меру знать.. а про то что не порядочно бить сервис врагу)))- детский сад штаны на лямках))) враг он враг и есть . только насилие кровь и сопли делает из врагов друзей))) И ПИСИ - еще о нарушениях... вот ты едешь по дороге а знак кирпич... а ты едешь и ДПС нет.. и камер нет.. так что это нарушение?! Да нет конечно. откуда это видно??? а вот если ДПС??? конечно нарушение!!! Вот такая загогулина.. а ты говоришь гидралиски боевой или нет))) это от времени года зависит и с какой луны посмотреть..
20 Января 2022 10:14:13
20 Января 2022 10:14:13
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 1 971 843 Сообщений 262
Черный поащ пролил свет на самую суть тьмы.. Бери и аиач все что можно всех посылая вдаль.. Порою просто прийдется какое то время сидетт под пресом если кому то будет не лень.. Тебе то что до ихправил?! Сервис там это не сервис.. К тебе прилетеди чтобы тебя нагибать.. Ты там оправдания чтоли ищеш себе?? :)
28 Января 2022 11:53:39
28 Января 2022 11:53:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524