Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Альянс лишился лидера, Правила игры.

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 44
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 77 47 103 Очков 10 470 995 Сообщений 127
Уважаемые коцмонавты поднимаю злободневную тему, кто-то повернет носом, скажет устали, одно и тоже, опять про баны, но все же я подниму данную тему.

Сразу скажу, я пишу не в защиту главы алла, хоть и стоило, я пишу чтобы понять механизм принятия решения администрации проекта. Объясню по пунктам что я хочу для себя понять.

1. Забанила администрация проекта допустим игрока Х.
А. как игроку Х обжаловать свой бан?
Б. игрок X может оспорить решение администрации по бану?
В. есть ли тритейский судья, РБ, Император?
Г. игрок Х может писать на форуме?
2. Теперь по конкретному примеру.
А. Бан игрока Paul. Я не компетентен говорить правомерен он или нет, и обсуждать это не буду, но кто если не Глава союзного алла имеет права задать такой вопрос в администрацию игры. Он глава альянса, уважаемый человек, много лет отдал игре. Много сделал для игры, её популяризации, много задонатил и провел бесонных ночей. Чуть не стал Сенатором или кем там я не в теме. Но знают его многие. Почему так жестко? 10 лет.
Б. Напишите кому и как писать в администрацию, как писать на форуме, что бы не попасть в бан, а помочь в сложной ситуации с баном. Ваша игра увликательна и сложна, требует и отнимает много времени, а бан главы перечеркивает желание играть всех играков альянса.
В. Очень удручает отношение всех глав союзных и вражеских альянсов. Ребята так нельзя, это не то что не спортивно, это элементарно не по-человечески.
Г. Я читал, что отписал на форуме Valentin999, видимо это оскорбило и унизило девушку администратора, я тут с Валом не согласен, не стоило это выносить на суд простых игроков, тут он погарячился спору нет, но наказание несоизмерное. Можно ж и предупредить. Нужно ж находить компромис, мы же все заинтересованы в развитии проекта Xcraft.
Д. Я считаю что ситуация с Valentin999, Paul появилась и за того что нерегламентировано в проекте обжалование банов.

Прошу администрацию сделать:
1. Раздел в форуме для забаненых играков, с возможностью самим отвечать и задавать вопросы администрации, а не так как сейчас. Банят других играков за вопросы про бан других играков.
2. Назначить третейского судью, может из бывших администраторов игры или другой механизм назначения. Он бы занимался острыми и спорными вопросами, это бы добавило доверия, и убрала бы механизм заговора. А так вышло очень забавно, забанены главы крупных аллов.

Прошу глав других аллов и играков крафта, уважайте друг друга, поймите если не чего не изменится, игроки не смогут иметь просто обратную связь с администрацией проекта.
18 Февраля 2022 00:30:57
18 Февраля 2022 00:30:57
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 32 9 27 Очков 865 645 Сообщений 256
"вася" написал что этот ваш забаненый угрозы игрокам рассылал.

во бы глянуть)))


P/S
за личку же не банят, или это другое
22 Февраля 2022 16:00:41
22 Февраля 2022 16:00:41
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 9
Группа humans Альянс Angel_vs_devils 36 29 26 Очков 1 445 347 Сообщений 7
а че играть то. пиров нет все урезали. челу просто надоело и все. а если вам жижнь будут урезать вы че довольны будете. естествино народ не доволен ани помогали проэкту а их в бан кидают.а Вася молчит типо моя хата с краю не чего не знаю.
22 Февраля 2022 18:16:37
22 Февраля 2022 18:16:37
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 39
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 72 74 165 Очков 5 862 215 Сообщений 578
Если внимательно прочитатать ту дичь, что написал вася в Сенате, что валентин.....рассылал всем подряд сообщения об угрозах проекту и людям.. Это цитата. Станет ясно, какова цена его объективного разбирательства.

Я понимаю, что русский язык сложный и все такое, но сообщения об угрозах и сообщения с угрозами, это как бы совсем разные весчи.
22 Февраля 2022 18:28:12
22 Февраля 2022 18:28:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524