Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Самый древний космический страж

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666


Более чем 13 лет назад, 25 марта 2009 года, на эксперементальный сервер компании была установлена альфа версия проекта Xcraft, которая доступна для игры по сей день.

Хотя официально день рождения 28 марта мой акаунт имеет баг супер ранней регистрации.

Ныне наши игроки могут наблюдать развитие проекта по сравнению с альфа версией. Ах, если бы в России средства тратились хотябы также эффективно как на проекте Xcraft нашим властям не пришлось бы вламываться к бывшей и драть её в попу без вазелина, бывшая бы сама текла.

Публикую план развития нашего проекта, не люблю этот термин но "дорожная карта":

Флоты перестанут склеиваться на высоких орбитах, соединение флотов будет происходить автоматически только на объектах, но не в режимах обороны или акупации. Чтобы атаковать флот на высокой орбите в отправке нужно будет указывать этот флот наподобии того как мы сейчас указываем спутник. Конечно при условии что флот будет в рамках видимости.

Область боя станет осязаема, видна и сначала будет происходить в СБ4, но затем в разрабатываемой и полностью трёхмерной СБ5.

Обломки перестанут быть "везде на корах", они будут скорее полем обломков, как в альфа версии, к которому для сбора надо будет подлетать. Кометы ещё не в разработке, но все подготовительные вещи для них готовы.

Отдельный разработчик занимается разработкой предметов и крафтом.

Самый главный вопрос для меня это вопрос отмены базовой видимости чтобы усилить в игре элемент разведки. Полагаю будет попытка её отмены и возможный откат в случае сильного противодействия наших уважаемых участников проекта.

Спасибо за поддержку. Мы с вами показываем что не смотря на обоссаных кремлёвских маразматичных бункерных маньяков наша страна может делать что-то мирное, интересное, хорошее и передовое с максимально высоким пятибальным рейтингом даже на Google Play.
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.xcraft.xcraft&hl=en&gl=RU
Кажется эти долбоящеры заблокировали Гугл Плей, у меня открывается только с VPN.



Спасибо всем кто оценил наш проект и спасибо за ваши отзывы, даже критические.
С днём рождения, Xcraft!
28 Марта 2022 12:56:42
28 Марта 2022 12:56:42
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 2
Группа xerj Альянс Тень 13 5 25 Очков 260 356 Сообщений 3
Отстой! где предупреждение игроков о нововведениях! причем в массе своей ухудшающих игру пользователям. У меня на высокой заминировано 53к плетей, бац и вася молча делает их видимыми...бац и 1000хд псу под хвост... нормальный подход... больше не доначу! Смысл? если мои бабки просто так пыхнули на высокой орбите!
15 Ноября 2022 11:46:26
15 Ноября 2022 11:46:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524