Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

У меня вопрос по политической системе: Инквизиция...., У меня вопрос по политической системе: Инквизиция....

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 133 348 Сообщений 359
Я не вижу никакой логики в том, что игрок-инквизитор должен наказывать игрока за нарушение правил игры... независимо от его потенциального ранга, который в любом случае является платным соревнованием за популярность...
Администрация игры имеет возможность заблокировать любого игрока от игры на неопределенный срок, поэтому для меня загадка, что такая политическая система вообще нужна при малом количестве постоянных игроков....

Учитывая, что даже Имперский Инквизитор от страха прикрывается праздничный режим, я до сих пор ломаю голову над смыслом его положения... Трусливому Инквизитору с хромыми оправданиями нет цены за такую ​​работу... Я уже знаю, по Кстати, все об этом хромом политическом оправдании системы, где почти все игроки с политическими рейтингами — просто пешки, выпрашивающие кексы в надежде быстро вырасти...

Я также не думаю, что правильно отдавать предпочтение одному игроку маленькими бесполезными бонусами... пока другие сражаются или покупают их боевые характеристики - и на самом деле прилагать гораздо больше усилий в игре, не опасаясь проигрыша, несмотря на высокие риски....

.в основном, когда я смотрю на количество игроков, которые на самом деле регулярно играют - у большинства из них уже есть политический ранг только за некоторые пожертвования в игру....

На мой взгляд, политическая система не нужна, так как XCraft — это военная стратегия... именно поэтому я начал играть в игру, чтобы развлекаться стратегией, а не участвовать в каком-то конкурсе красоты, который меня совершенно не интересует. ..Лично меня совершенно не волнует мой ранг - мне не нужны никакие милости... и я думаю, было бы честнее, если бы остальные не получали никаких милостей, а при этом играли более мужественно .....

Буду признателен за честный, содержательный ответ..... Я знаю достаточно неразумных рассуждений о государственном строе и инквизиции....

в конце концов, я хочу быть должным образом информированным о XCraft....

Большое спасибо заранее...
11 Апреля 2022 23:50:55
11 Апреля 2022 23:50:55
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 28
Группа BANNED 44 38 114 Сообщений 985
Цитата: Marek
люди платят за свои звания и за голосование...
Это их добровольное право. Тебе не нравица когда люди юзают свои права?
Цитата: Marek
администрация все равно принимает свои решения а
А это ИХ право ! Вопрос тот жэ....

Что у вас постоянно подгорает то?
Вам ввели звания...кому нада ...тот купил...кому не нада ...тот не купил....

Мир продажэн!
15 Апреля 2022 08:44:58
15 Апреля 2022 08:44:58
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: xexexe
Стационарный телефон в 21веке. Есть чем гордиться.
А чем плох стационарный телефон? Мне всегда нужно сидя на унитазе разговаривать? Я не потерплю 10 мин и не позвоню со стационарного? А лучше себе мозги каждый день облучать радиосигналом? Лучше попадать под машины утнувшись в этот гребаный смартфон и ничего не видя на переходе? В эпоху когда не было этих дебилок люди реально умнее были, вот и скажи что мобилка к дегенерации не приводит.
15 Апреля 2022 09:47:22
15 Апреля 2022 09:47:22
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 104
Группа xerj Альянс Тень 160 77 182 Очков 23 834 127 Сообщений 299
T-800, и каким местом это относится к теме инквизиции?
P.s.пользуйся голубиной почтой.
15 Апреля 2022 09:55:22
15 Апреля 2022 09:55:22
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: xexexe
и каким местом это относится к теме инквизиции?
А я не знаю каким, вы сами тему эту подняли.
15 Апреля 2022 09:56:36
15 Апреля 2022 09:56:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524