Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
10

Продажа офицеров/мутантов....

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 27
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 34 96 302 Очков 2 145 882 Сообщений 364


Изначально планировал строить авианосцы в какой-то момент - как только у меня будет 10 кибернетиков.... однако вышло обновление по авианосцам, так что до 10 уровня кибернетиками работать больше не имеет смысла.... ... на данный момент у меня 3 кибернетика и мои авианосцы будут медленнее моих колониальных кораблей - т.е. этот тип кораблей стал совершенно бесполезным и поэтому мне не нужно строить больше авианосцев и не нужно иметь офицеров-кибернетиков... .

Глупость в том, что я начал коллекционировать кибернетических офицеров, и если бы я знал, что они так тормозят, то не стал бы покупать киберофицеров, искал бы другой путь эволюции... Так что мои кристаллы были потрачены зря. . ..
Поскольку я не единственный, кто считает, что пути развития постоянно меняются из-за обновлений, я предлагаю вам вернуть офицеров как минимум за половину первоначальной покупной цены... так вы получите компенсацию как минимум за половину после . ... я не жадный - меня устроит 50%, главное, что я могу использовать это для другого пути развития.....

...Я также предлагаю, чтобы игроки могли сбросить исследования, которые больше не нужны, сами по своему желанию, так же, как вы можете сбросить здания, чтобы иметь возможность снова адаптироваться после обновления...

Особенно большие плееры часто очень долго неиграбельны после обновлений и не имеют возможности перенастроить - так что я думаю, что это хоть немного поможет всем... Мне лично на ресурс наплевать - это то, что другие можно договориться.... .
13 Октября 2022 05:40:21
13 Октября 2022 05:40:21
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
ПРОСТО НАШЕГО ВАСИЛИЯ 5 ЛЕТ ДИНАМИЛИ ТОПЫ ОБМАНОМ ЗАСТАВЛЯЯ РИСОВАТЬ ЖИРНЫХ ПИРАТОВ И ТЕПЕРЬ РОГ ИЗОБИЛИЯ ЗАРАБОТАЛ ВЗАД.

YuriLaz МОЙ БРО ТОЖЕ ТОПИТ ЗА АДМИНИСРАЦИЮ КАК И Я ГОДНЫЕ ИДЕИ НА САМОМ ДЕЛЕ СОЧИНЯЕТ ПРОСТО ДО ВАС ЕЩО НЕ ДОШЛО.

🎨БАРИН ДАЙТЕ МАРЕКУ КАКУЮ-НИБУДЬ ДОЛЖНОСТЬ - РБ ОБ ББ - ОН ДОЛЖЕН КАК-ТО РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ ПО УЛУТШЕНИЮ ГЕЙМПЛЕЯ ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СТРАТЕГИИ ПРО КОМЕТЫ И ВЫРАБОТКУ.
17 Октября 2022 13:42:27
17 Октября 2022 13:42:27
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 277 000 Сообщений 735
jopezkiy,
Я ничего не могу улучшить.. Я могу только говорить, как вы - ничего больше..... так много для моего потенциала для улучшения....
Я часто писал, что император единолично все решает и позволяет людям платить за то, что они пишут - и больше ни у кого нет выбора.....
18 Октября 2022 00:48:57
18 Октября 2022 00:48:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524