Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

колонизация , Колонизация при максимуме планет

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Real

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание:
Суть заключатся в том, что если из галактики тыкнуть на незанитую планету при максимуме доступного количества планет, то кнопка колонизировать отсутствует и выдается сообщение что сеетелей достаточно, но вот колонизационная технология не достаточно развита, у вас 7 планет из 7 ( скриншет ниже), тут же открываем вкладку флот, вписываем координаты той же планеты вручную, выбераем сеятеля и вуаля, приказ колонизации доступен, более того, сеятель полетит ее осваивать и начнет осваивать, положеные сутки, ну или сколько то там часов по новым правилам, если к моменту освоения изучить технологию, то планета колонизируется, если же нет, сеятель вернется. Было бы правельно вернуть кнопку колонизации, при этом сделать всплывающее окно в котором говорится о том что технология должна быть изученна к моменту окончания освоения, или же убрать кнопку колонизации из меню флота при максимальном количестве планет. P/S Далеко не все пользуются вкладкой флота для колонизации и досихпор считают, что для того что бы отправить колонизировать, сперва нужно изучить технологию, хотя на данный момент изучить теху можно и уже во время освоения. Или например отыскать газовую планету, до того как будет иследована технология.

Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:

Взарание спасибо за жука!
24 Октября 2022 22:53:47
24 Октября 2022 22:53:47
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 15 21 56 Очков 384 735 557 Сообщений 7645
Не баг. Миссии в панели планеты предназначены в большей степени для новичков.
Ручное выставление параметров через космопорт даёт больше возможностей для планирования своих действий.
20 Декабря 2022 11:57:10
20 Декабря 2022 11:57:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524