Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан ни за что

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Ни за что получил бан от walle90 - назвал какого то козла козлом. Походу активность и жёсткость обратно пропорциональна живучести проекта. Вот так зайди и поиграй... Пойду лучше в WOT.....
17 Января 2013 15:46:02
17 Января 2013 15:46:02
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Jourando
Дорогие мои заиньки и солнышки. Кто вам сказал такую глупость, что 21+ = разрешение материться и оскорблять других участников комьюнити? Не выдавайте желаемое за действительное - легче жить станет.


Матюки естественней и проще, особо думать не надо)) а цензурный аналог поди подбери, да еще и напиши правильно - запутаться можно в этом "руская языка" :tongue:
18 Января 2013 12:40:19
18 Января 2013 12:40:19
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: ddd
*опять объясняет всем вокруг, что они двинутые, а он один нормальный*

Душераздира-ающее зрелище.©
18 Января 2013 12:42:51
18 Января 2013 12:42:51
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: polargris
Матюки естественней и проще, особо думать не надо)) а цензурный аналог поди подбери, да еще и напиши правильно - запутаться можно в этом "руская языка"

принцип - мпм - "мысли пачкают мозги", вообще рулит. Больше таких "товарищей" - больше моя зарплата :lol:
18 Января 2013 12:44:04
18 Января 2013 12:44:04
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: polargris
Матюки естественней и проще, особо думать не надо)) а цензурный аналог поди подбери, да еще и напиши правильно - запутаться можно в этом "руская языка"

тут это не прокатывает ))
тут всеравно банят ))
в свое время я заменил убейся оп стену - на убейся о порог своего дома и всеравно бан схватил ))

тут даже пол года назад была темка про заувалированые маты )))
каганами наверняка помнит )))

крути некрути - тут нужен ктота одит - кто небыл бы завивим от игры , кто б банил за любое кривое слово ..
только баны должны длится не по пол года как у каганами принято (бывает и больше ) - а по 3-7 дней неболее... и все это должно быть прописано в правилах ...

Цитата: Kagamin
опять объясняет всем вокруг, что они двинутые, а он один нормальный

у вас опять мысли не в ту сторану полезли ?

где тут я комуто чтота обясняю ?

и темболее как вы выразились - ВСЕМ ???

и особенно интересно - откуда взялось
Цитата: Kagamin
а он один нормальный


вы неровно дышите в мой адрес ?
18 Января 2013 12:46:10
18 Января 2013 12:46:10
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Jourando
Дорогие мои заиньки и солнышки. Кто вам сказал такую глупость, что 21+ = разрешение материться и оскорблять других участников комьюнити? Не выдавайте желаемое за действительное - легче жить станет.


Джур ты не вкурсе что сейчас ввели жёсткое ограничение на ТВ по данному разделению.

Так например кинофильм Брат, Брат 2 отнесены к категории 21+ за употребление без "запикивания" слов "сука", "гнида черножопая" и т.д.

Причём попрошу заметить что в данных кинофильмах именно допускается употребление матерных слов без запикивания в связи с введёной категорией.

Во всех остальных случаях при категории +16 матерные слова запикиваются, темы сисек на экранах заштриховываются и прочее.


У нас же есть мудрые модеры с политикой -
Цитата: Kagamin
К счастью, нас не должно интересовать твоё мнение. А переубедить надзорный орган — администрацию — ни ты, ни косноязыкие шайземайстеры, вроде ddd, не в состоянии.


этим всё сказано.




Поэтому я просто прошу подходить к данному вопросу объективно а не принимать на веру действия Анклина аля "я тут главный ваше мнение ничтожно"

Следующим шагом будут баны за слово "редиска" потомучто они подразумевают подсмысл "нехороший человек"




Понизте ценз проекта с +21 до +16 и все сра4и по данному вопросу отпадут.

А пока сиськи у нас не заштриховываются и грубые слова не запикиваются то и не стоит закручивать гайки только изза того что модераторы у нас либо слабый пол либо филологи.
18 Января 2013 13:01:28
18 Января 2013 13:01:28
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Против системы не попрёшь...
18 Января 2013 13:04:49
18 Января 2013 13:04:49
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
ZAB-- за касла??

хм... мну за туалетную бумагу бананили
видетили не втему во время сра4чя предложил учястникам
18 Января 2013 13:05:29
18 Января 2013 13:05:29
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Всёже я считаю что самым правельным будет чёткое распределение проступков и наказаний.

Так руководствуясь цензом в +21:
- банить за маты от 1 часа до 1 дня
- банить за завуалированные маты на 1 час, на 1 день в случае жестокого рецедива
- банить за рекламу сторонего ресурса (а к таковому у нас стало относится и "кто сегодня со мной в Еве пос бить полетит?") от 1 недели до 1 месяца
- банить за чрезмерный флуд от 1 часа (время остывания вентилятора) до 1 дня
- банить за оскорбление администратора проекта (а не модератора с предвзятым отношение) от 1 недели до 1 месяца
- банить за оскорбление Анклина на 30 минут

и т.д.


А то честно говоря правил нет и каждый модератор машет банхамером от степени своей распущенности.

Я на форуме нета и чате ру за маты банил только на 1 час, люди понимали сразу что не стоит да и онлайн 15 часов могу позволить постоянно следить и пресекать на часовые кулдауны.

У Анклина онлайн 5 часов, банит на сутки, месяц и год авансом потомучто нет времени за всем следить и разбираться.

Аня не выносит грубости и банит напрополую при малейшем намёке на возникающий сра4 игнорируя то что проект не для школоты.

Алхим не банит когда сам участвует в сра4е или в сра4е участвуют его сокланы/знакомые. В остальном тоже краткосрочные баны.


Нет системности, нет чётких правил. А в таких условиях модератор устанавливает сам себе правила. Как например система предвзятости и двойных стандартов Анклина.
18 Января 2013 13:19:02
18 Января 2013 13:19:02
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Advokat
Так руководствуясь цензом в +21:
- банить за маты от 1 часа до 1 дня
- банить за завуалированные маты на 1 час, на 1 день в случае жестокого рецедива
- банить за рекламу сторонего ресурса (а к таковому у нас стало относится и "кто сегодня со мной в Еве пос бить полетит?") от 1 недели до 1 месяца
- банить за чрезмерный флуд от 1 часа (время остывания вентилятора) до 1 дня
- банить за оскорбление администратора проекта (а не модератора с предвзятым отношение) от 1 недели до 1 месяца


Ну наконец то по делу
18 Января 2013 13:26:43
18 Января 2013 13:26:43
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Advokat,
единственное, что я уловила из всех твоих постов - это твое желание получить банхаммер, так как считаешь себя самым непредвзятым, самым честным, самым объективным, самым беспристрастным и самым справедливым игроком на проекте.
18 Января 2013 13:33:08
18 Января 2013 13:33:08
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Swarm
Advokat,единственное, что я уловила из всех твоих постов - это твое желание получить банхаммер, так как считаешь себя самым непредвзятым, самым честным, самым объективным, самым беспристрастным и самым справедливым игроком на проекте.


Чтоб получить банхамер надо написать админу в аську.

Но я не писал, что мне это нужно и не надо додумывать. Когда у меня была модерка я от неё отказался при первом недовольстве игроков моими действиями.


Тут я увидел очередной нелепо прописанный бан и решил обсудить данный вопрос который подымается всё чаще в условиях всё большей абсурдности исполнения модераторских функций.
18 Января 2013 14:04:45
18 Января 2013 14:04:45
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Advokat
Чтоб получить банхамер надо написать админу в аську.

не угадал. аськой не пользуюсь уже больше года. и не все решается через постель аську
18 Января 2013 14:13:35
18 Января 2013 14:13:35
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Поведай нам тогда какими оральными способами это решается? :lol:
18 Января 2013 14:17:18
18 Января 2013 14:17:18
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Advokat,
Вранье. Баны выписываю при совсем грубых оскорблениях или не нормативной лексике, спаме и т.д.. Да и я в чате то давно не бываю. Но согласен, Аня банит предвзято и за всякую ерунду. По зомбоящику и в сми меньше цензуры.
18 Января 2013 14:26:51
18 Января 2013 14:26:51
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Woltarion
По зомбоящику и в сми меньше цензуры.


Ключевая фраза всего обсуждения.


Жириновский на государственном канале "Россия" в программе "к барьеру" за 1 час эфирного времени разводит сра4а и нецензурной брани больше чем пользователи xcraft за игровой год.
18 Января 2013 14:47:02
18 Января 2013 14:47:02
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: Advokat
Нет системности, нет чётких правил.

Единственная вменяемая фраза из всего понаписанного тут. Всё остальное - полная лажа.
18 Января 2013 15:34:02
18 Января 2013 15:34:02
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
что возвращает к поднимавшемуся уже не раз вопросу - нужны правила для _чата_ :)
18 Января 2013 15:41:40
18 Января 2013 15:41:40
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Woltarion
Вранье. Баны выписываю при совсем грубых оскорблениях или не нормативной лексике, спаме и т.д.. Да и я в чате то давно не бываю. Но согласен, Аня банит предвзято и за всякую ерунду. По зомбоящику и в сми меньше цензуры

сударь - вы кто ?

по сути разгавора и вашего ответа - вы похожи на
Цитата: Advokat
У Анклина онлайн 5 часов, банит на сутки, месяц и год авансом потомучто нет времени за всем следить и разбираться.

Цитата: Advokat
Алхим не банит когда сам участвует в сра4е или в сра4е участвуют его сокланы/знакомые. В остальном тоже краткосрочные баны.

так кто вы ?
или вы одно лицо ? :wink:

Группа: protoss
Альянс: Мы Аль-Каида™

тогда это все обясняет предвзятость одного и выгоду другова - наверное нужно забрать у обоих банхамер дабы искоренить корупцию .. а также дабы вас необвеняли во всех тяжких ))
думаю вам нужно самим снять с себя такие полномочия )))

балансер - должен заниматся балансом и только балансом !!
18 Января 2013 17:03:49
18 Января 2013 17:03:49
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: ddd
по сути разгавора и вашего ответа - вы похожи на
Цитата: Advokat
У Анклина онлайн 5 часов, банит на сутки, месяц и год авансом потомучто нет времени за всем следить и разбираться.

Цитата: Advokat
Алхим не банит когда сам участвует в сра4е или в сра4е участвуют его сокланы/знакомые. В остальном тоже краткосрочные баны.
так кто вы ?
или вы одно лицо ?


Нет, сударь. Все проще. Это разные люди.
18 Января 2013 17:29:20
18 Января 2013 17:29:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524