Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Война за територии, //

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Идея не нова но всёже пока я бухой я её озвучу

Итак самый актив считается за 1-10 галактику

Мы делаем кривую нубскую 3D проекцию 10 галактик в цвете - системы, ключевые звёзды и инсты. это не сложно, могу сам нарисовать если попросите. Тобишь жмыкаешь на кнопку полит системы - а там отоброжается политическая абстонова и контрлль систем игровыми альянсами.


Далее.


Вводим новое строение - название любое - например маяк альянса/форпост/ПОС - эта хрень цепляет 10 систем в радиусе своей постройки. Затраты на постройку сего чуда идут из альянсовой кассы - да да господа, мы прекращаем качать кого не поподя налогом а используем налог в целях постройки ПОСов, ал станций и прочего контролируюшего нашу территорию строения.

Стоимость сего контроля систем стремится к 5кк сметалла 3кк минерала 1кк веспа. Поддерживает 100 полей застройки и возведение любой обороны.

Точка доступа либо любой свободный слот в радиусе20 систем либо любая10-якоордината любой системы. Занимаем 1:30:10 и контролим 1:20 - 1:40 системы. Затем занимаем 1:50:10 и контролим 1:40 и 1:60 - расширяемся.

Допустем альянс Цербера зашукал такое здание в гале 6:500. Это означает что системы 6:510 и 6:490 отныне находятся под протекцией Цербера и добавляют +1% к выработке, стройке и исследованиям участников альянса.

Кроме того при переходе любого игрока на закладку галактики в верхней панели будет значится надпись "звёздная система под контролем Подразделения Цербер"

На данной контрольной точке разрешается, от взносов членов альянса, возводить оборону и охранять точку.

1 альянсовое строение позволяет контролировать системы в радиусе 10 систем. На каждые 10 систем поддержиается 1 альянсовое здание.

При желании подмять систему под себя альянсу-конкуренту необходимо разрушить установку конкурируещего альянса и возвести свою.


Грубо говоря ничего нового, такая система залог успеха в привлечении ПВП ориентированных игроков и альянсов оринтирующихся на ПВП контроль территорий.

А мы знаем что ксерджи,терраны и тоссы стремились к расширению территории своего конгромелата а не к демократическому дружелюбному сосуществованию.


И на последок я хотел бы сказать... ололололо
24 Января 2013 20:56:03
24 Января 2013 20:56:03
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: polargris
кроме как почесать свое чсв.



Я думал что большинство и играют чтоб чесать своё ЧСВ

Ах ну да есть ещё конечно и те кто продают ресы/флот для вывода в реал и жутко батхертят по поводу конкуренции.


Цитата: Degustator
т..е. вы там в 10++ галах сидите,понастроили этих хрень альянсовых и еще жиреете?не-не-не.Ал.станции как раз отображают скопление игроков альянса,образуя форпосты.


Это было как пример

Можно вообще ничего не добавлять ЧСВ вполне достойная награда

Прикрутка бонуса - это скорее стимул захватывать территории.

Но и без этого стимула контроль территории это ЧСВ всего альянса в целом и показатель устойчивости.

Цитата: Degustator
нафих она там тогда нужна? Предполагаю что ты хочешь запилить 10-е координаты юзабельными,тогда как мы будем сущности в ЧД отправлять?


Малевич сказал что можно в ФВУ или иным удобным образом.


Я же просто намекаю на концепцию.


Я же это не в пьяном бреду придумал хотя и не без этого - ввод ЧСВ направленных статистик в любых видах никому ещё плохо не делал и подобные вещи существует в некоторых проектах
25 Января 2013 12:18:27
25 Января 2013 12:18:27
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Мне вот такое интересно - почему вы так настойчиво хотите просто заставить игроков вести альянсовые войны? А если я не хочу например бессмысленно летать и сносить оборонку кому-то ради несчастного 1% выработки? Я хочу ловить флоты может и ради этого я играю, а не ради какой-то геополитики. Может перестанем наконец навязывать желание одного игрока всем? Хотите фигней маяться - делайте арену и гробьте там флоты друг об друга раз не умеете по другому играть. Мне лично этой туфты просто не надо, игра сама по себе самодостаточная и не надо навязывать геополитику насильно.
25 Января 2013 14:38:22
25 Января 2013 14:38:22
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Ну ты же понимаешь что при нашей галактике,занимание альянсовых территорий дело довольно абсурдное,хотя если ЧСВ потешить можно зарисовать карту галактики в 2D и нанести в красках те места где аловые игроки занимают,но такая будет цветовая какафония,да и вид её будет нелепый-полосками чтоли?А менять галу-дело ппц как обсуждать надо.У нас же не поверхность которую можно закрасить.Короче тупик
25 Января 2013 14:43:48
25 Января 2013 14:43:48
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Advokat,
лучше лакал пали, а не с еве срисовывай :wink:
25 Января 2013 14:50:21
25 Января 2013 14:50:21
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
лучше лакал пали, а не с еве срисовывай

лучше уж оттуда чем из п*** упячки
25 Января 2013 14:52:32
25 Января 2013 14:52:32
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Advokat,
Цитата: Advokat
Я думал что большинство и играют чтоб чесать своё ЧСВ


ну так каждый чешет свое.
а не полсервера чье-то.
25 Января 2013 15:00:22
25 Января 2013 15:00:22
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: T-800
Мне вот такое интересно - почему вы так настойчиво хотите просто заставить игроков вести альянсовые войны? А если я не хочу например бессмысленно летать и сносить оборонку кому-то ради несчастного 1% выработки? Я хочу ловить флоты может и ради этого я играю, а не ради какой-то геополитики. Может перестанем наконец навязывать желание одного игрока всем? Хотите фигней маяться - делайте арену и гробьте там флоты друг об друга раз не умеете по другому играть. Мне лично этой туфты просто не надо, игра сама по себе самодостаточная и не надо навязывать геополитику насильно.



Лол что :wink:

кто застовляет ломать обороны и бить флота

Это стольже безопасно как за один хайд присваивать имя солнечной системе

Речь же не о захвате и удержании инст или строительства супер-убер нагибающих домиков или получения супер пупер плющек и халявки.

Это просто симпатично и альянсово-эпично

Цитата: Degustator
Ну ты же понимаешь что при нашей галактике,занимание альянсовых территорий дело довольно абсурдное,хотя если ЧСВ потешить можно зарисовать карту галактики в 2D и нанести в красках те места где аловые игроки занимают,но такая будет цветовая какафония,да и вид её будет нелепый-полосками чтоли?А менять галу-дело ппц как обсуждать надо.У нас же не поверхность которую можно закрасить.Короче тупик


В галактике будет просто надпись чуть правее той где щас за хайд писанину можно неадекватную писать

Кто застовляет галактики переделывать.

И даже я без знаний фотошопа способен нарисовать отдельный макет 2D карты-галактик. Вот бы не подумал что это так сложно.

И не понял про какие ты полоски, или у тебя в голове нарисовалась карта галактик как длинная линейка? О_о

Цитата: polargris
ну так каждый чешет свое.а не полсервера чье-то.


Как знать ^________^
25 Января 2013 15:47:53
25 Января 2013 15:47:53
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Идея ништяк.. но верхушка тугая.. такшто надежды ждать не приходитса!
25 Января 2013 17:25:21
25 Января 2013 17:25:21
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
ну раз ты просишь такой халявы для аллов , то рассформировываем все аллы и начинаем реггу аллов за хайды , начнем к примеру 5к хайдов за реггу )
вступление в алл 500хайдов/250 в алл кассу и 250 в казну проекта/

25 Января 2013 17:30:27
25 Января 2013 17:30:27
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: GooN
ну раз ты просишь такой халявы для аллов , то рассформировываем все аллы и начинаем реггу аллов за хайды , начнем к примеру 5к хайдов за реггу )вступление в алл 500хайдов/250 в алл кассу и 250 в казну проекта/


Зарегать алл и так 100 рублей стоит.

Я только на реги алов Малевичу на 15 пачек доширака вдонатил :wink:

А это 5 дней сытой жизни. Слышешь Вась, не забывай кому сытым брюхом обязан :lol:
25 Января 2013 17:40:49
25 Января 2013 17:40:49
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я только на реги алов Малевичу на 15 пачек доширака вдонатил

а скок сдоил с алловых нубов и мультов ? чо признаццо кишка тонка ?
повторюсь нуна рубить гавно аллы которые служат исключительна для прокачки мультами и прочими способами.

хочешь гаммать в алловые войнушки ? плати бабло и гамайся получая алловые плюшки котырые ты так исккустна вседа выпрашиваешь у василисы
или гамай бесплатно но ток без плюшек на равне как и не аловые игроки
25 Января 2013 17:50:14
25 Января 2013 17:50:14
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: GooN
хочешь гаммать в алловые войнушки ? плати бабло и гамайся получая алловые плюшки котырые ты так исккустна вседа выпрашиваешь у василисы или гамай бесплатно но ток без плюшек на равне как и не аловые игроки

Цитата: Advokat
Речь же не о захвате и удержании инст или строительства супер-убер нагибающих домиков или получения супер пупер плющек и халявки.Это просто симпатично и альянсово-эпично

Цитата: Advokat
Можно вообще ничего не добавлять ЧСВ вполне достойная награда


Специально для усвоения твоим мозгом написал в нескольких постах, что простое альянсовое ЧСВ уже достойная награда.
25 Января 2013 17:59:49
25 Января 2013 17:59:49
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Advokat
для усвоения твоим мозгом

второй год утверждаю что аллы это приввелегия , а за сие еужно платить
при регге хайдами и каждый месяц налог рессами в фонд конфы
25 Января 2013 18:25:17
25 Января 2013 18:25:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524