Сообщения пользователя: MUGEROID

Единственный недочет сейва САБом это заниженное потребление топлива при возврате так как я возвращаюсь на 100% скорости но даже с устранением этого, потребление топлива не может быть огромным так как я фактически летел с луны на координаты планеты (это небольшое расстояние) используя весла или пуканы космонавтов вместо двигателей чтоб синхронно прилететь с моим медленным кораблем. Все логично и багом здесь не пахнет. Тогда встает вопрос - ЗАЧЕМ ? Все пользовались ? Все! Админы знали ? Знали! Все что приходит в голову - Лето, Море. Чтоб летом отдохнуть надо выполнить и перевыполнить план по деньгам.На море денюжка нужна? Нужна! На море без танцовщиц скучно ? Скучно! Вводим план перехват по баблу ! И таких шаблонов и фич у админов куча, которые они будут править чуть ли не по графику. В конце концов поставьте себя на место хозяев игры и подумайте хотели бы вы рубить бабло с вашей игры? Ответ всем известен. Многие бы еще похлеще гайки закручивали.
Тема: Фантастические Сериалы | 25 Апреля 2016 17:52:30
Сообщение #31


Тема: Газовая планета | 12 Апреля 2016 19:04:23
Сообщение #30
сорри за квадратные километры ... это я конечео отмочил
Тема: Газовая планета | 12 Апреля 2016 15:02:59
Сообщение #29
Терранам ищи газовую планку предпочтительно большого диаметра (диаметр не влияет на выработку газа но уменьшает шанс Планетарного уничтожения) не важно как далеко или близко от солнца и обязательно с температурой от -80 и дальше в минус -110 -120.
Чем ниже температура тем больше выработка.  Для ксерджей и тоссов все то же только диаметр планеты должен быть маленьким в приделах 2000 - 4500 тысяч квадратных километров (эти рассы потрошат маленькие планки для ресурсов).
Сообщение #28
Неее обрезание только топов тоже несправедливый шаг. Они 6 лет парились ,донатили и тратили время в боях и добыче чтоб выйти на пенсию валятся и и получать дивиденты а тут приползают нубы и орут  - Резать топов а то мы их догнать не можем. Их упустили до небес давно и не они в этом виноваты. Они просто использовали благоприятные времена чтоб оторваться от основной массы используя вечно изменяющиеся правила. Было куча багов и лазеек во все времена да и навыков им не занимать ,3-6 лет в игре это срок ! Так что резать их не надо мы их провозгласим богами и заморозим как Хана Соло. А вот что надо так это всяческую поддержку и плюшки новеньким чтоб на первых этапах игры они росли как на дрожжах пусть даже до 500 к очей. 
Сообщение #27
Открыть кран новеньким до определенного уровня  это можно, все равно топов им не догнать, даже если продадут хату и скупят всю дендру им это не поможет.Прирежут еще в молодости.  А динамику игры повысит так как если новичкам будет без особых проблем, легко отстраивать небольшой летабельный флот то  они без боязни потерять все (как сейчас накопленное и отстроенное за месяц) начнут активней летать ,атаковать и пробовать себя в этом мире. Так было когда я начинал играть,я не апал шахты особо а флот отстраивал с пиратов которых вы кстати урезали. В те времена летали все. Яйцо вылуплялось а с него уже флот в атаку летел.
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 01:03:57
Сообщение #26
Пиратов мельче сделали это плюс для новеньких , меньше середнячков будут на них летать и мелким будет радость,я в начале на пиратах рос,кто смотрит в будущее,тот должен понимать, новым людям надо давать больше халявы ,защиты и поддержки на первых этапах игры.Чел должен поиграть месяцок-два без серьезных приключений чтоб его зацепило.А цепанет так и денежку принесет хороняга.)))
Тема: Подарки на семилетие проекта | 30 Марта 2016 16:28:09
Сообщение #25
Благодарю хороший подарок и не стесняйтесь делать скидки на офиков почаще это стимулирует донат.
Тема: 7 лет проекту | 27 Марта 2016 21:23:19
Сообщение #24
С Праздником всех ХКрафтеров ну и админам и разрабам мои поздравления . Проект зачетный , штырит без дозы .
Держитесь там пацаны и ждем от вас новых идей и эвентов. Благо что откатить можно если что. )))
Тема: заработать, есть варик | 10 Марта 2016 22:51:26
Сообщение #23
алюминий для супа ))) как в столовке
Тема: заработать, есть варик | 10 Марта 2016 22:45:28
Сообщение #22
А мне на джов тоже алюминий нужен ...ану скинулись по бырому обещаю нацарапать в хвостовой части ваше имя
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 29 Декабря 2015 00:47:52
Сообщение #21
Если игра расчитывается на широкую аудиторию то прийдется учитывать интересы всех. А если заточить ее под шакалов то только шакалы и выживут. И когда кончатся вами ругаемые фермеры вы начнете грызть друг друга. Вот тогда мы и услышим ваш плач. Топыыы насилууююютт....
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 29 Декабря 2015 00:33:18
Сообщение #20
Цитата - а держать флота в 100 к очей под вечный сейвом- это совсем не стратегия
А вот тут не согласен. Флот стоит в качестве обороны которую в отличии от стационарной обороны( которую можно неминуемо сбрить 3-4 атаками) увести можно. На планку с флотом с голой жопой в атаку не полетишь...надо тащить свой большой флот. Вот и ноют все типа атакеры ...уууу флот не могу сковырнуть уууу много веспа тратить надо на большой атакующий флот... скока вам раз повторить !!! вы видите флот только потому что есть САФ. Не будет его,то и флота вы не увидите. Пустые планки только с заводами.Ничего другого апать не надо ведь флота нет.
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 22:38:26
Сообщение #19
Я лично собираюсь держать под 500 уников на каждой планке в качестве мобильной обороны (так как на начальных уровнях развития уники для атак не годятся ибо медленные як черепахи).Я их отстраивал и рассматривал именно в качестве мобильной обороны в подмогу основной ,которую при желании можно укрыть в ангаре.Плюс заставляет атакера вытаскивать на бой больше флота что делает подлов привлекательным и прибыльным. И никак АБСОЛЮТНО не повлияет ваше урезание на раскачанные аки. А вот по маленьким с бомжатскими флотами это как раз и ударит.А не будет ангаров - значит не будет кораблей на планетах.
Короче -Бей маленьких отбирай у них бомжатские флотики !!!
Тема: САФ понижен, Колодец улучшен, РБ снят | 28 Декабря 2015 22:16:35
Сообщение #18
Вот простое наблюдение,и калькуляторов не надо.
На моем более менее раскачанном терре чутарик флота вылезло из под САФ. Является ли это для меня проблемой ? Нет! Терр раскачан я отстрою ангар выше .
А на ксердже который у меня не раскачан увеличить САФ с моими прибылями не светит. Из этого выходит что удар нанесен опять по начинающим игрокам проекта и вы опять увеличили и так большую пропасть между прокачанными игроками и новичками.
Еще вы боитесь что игра превратится в ферму если будет САФ. Так я вам скажу что будет без САФ. Флот которым люди не летают а строят для удовольствия будет продан или слит и больше никто строить флот не будет. И вот тогда у вас точно не будет целей на кого летать.
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 16:28:05
Сообщение #17
цитата : на ру уже была такая возможность

да была год назад а новое переселение будет сейчас
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 16:13:04
Сообщение #16
Перенос всем пожалуйста. Понятно админы переносят их по своим мотивам. Но игроки с нета получат возможность перестроится по своим тактическим мотивам. Что даст им возможность появится с армадой проапанных планет там где изначально их не предполагалось. А мы, все игроки, год (в моем случае) и более проводили нашу тактику отстраивания планет базируясь на текущем расположении окружающих планет. И не всем понравится появление сильного противника под боком. Он получит непропорциональное преимущество. Так что надо дать возможность тем же не воинственным фермерам переместится от агрессивно настроенного,ниоткуда появившегося соседа. Перенос всем. И вам не придется выносить ведрами сопли и слезы.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 19 Июля 2015 20:55:57
Сообщение #15
Оооо аллах акбар... Наконец-то кроме голимого сера я вижу предъявленные факты возможного нарушения.Вася ты че бухал и не читал форум ? Или тебе по приколу читать наш рэп ? Мы тут запарились друг друга засерать.Между прочим серьезное обвинение и солидные доказательства.Трио как прокоментируеш твою статью на сайте Братства о ботах ?
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 16:05:21
Сообщение #14
Опять вы пацаны за старое , дешевый хай в бесплатной газете.Мы все адекватные люди в реальной жизни и не надо игровую конкуренцию превращать в кровную вражду. Целую толпу игроков которые делали игру интересной и влияли на солидную часть событий подрезали.И не факт что это последняя группа за которую взялись.Я не говорю что они были белыми и пушистыми и будь я в другом але отгребал бы от них и днем и ночью.И ругал бы их говнюками и мерзавцами.Но к сожалению они составляли значительную часть тех людей кто приводил эту игру в движение.Разве проект выиграет от их исчезновения ? Не думаю.Еще больше станет похож на вялую ферму. Считаю если они виновны то админы должны были применять к ним не такие радикальные меры. 10 лет бан !? Бред какой-то.Есть много других способов остудить пыл зарвавшихся топов и вернуть их в реальность если таковые находятся.А подрезать движуху проекта не есть хорошо.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 18 Июля 2015 10:08:27
Сообщение #13
О нашел 2 трэйлера к нашей игре . http://coub.com/view/6aa3e http://coub.com/view/6gilt