Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Рисованые Ядерки, На обичных играков

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Меня вот интересует два вопроса:
1 почему было запущено 6 ядерных ракет на играков которые не принимают участи в сюжете ?
2 почему на 1 1 3 стоит в дефе рисовашка? С 1 000 0000 уничтожителей!
прикрывая бесчинство игроков . Без наказано и нагло вмешиваясь в игровой процес .
Вы можете обяснить почему это делается и с какой целью. (нам канешно все понятно)
Жду официального ответа от КА !
27 Февраля 2015 23:45:54
27 Февраля 2015 23:45:54
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Согласно правилу 6.10 сюжетные игроки могут захватывать инстовые планеты без объяснения причин и объявления войны. Атаки "сюжетников" как дополнительные трудности для владельцев особых планет.

захват и уничтожение инфраструктуры и обороны и всево живого ето какраз не как раз совсем 2 разные вещи....
Цитата: VasyaMalevich
Я ещё не до конца в курсе. Наверное, игрок его попросил. Сюжетники и раньше защищали планеты игроков и по текущим правилам это нарушением не является.

Правильно это нарушения баланса в игре и это есть явным нарушением администрацыей которая влезает в игровой процес. Кода игрок может както реагировать на угрозу от игрока и кода игрок просто неможет ничо зделать пока ему помогают рисовашки
Цитата: VasyaMalevich
По мнению большинства из команды проекта некоторые из нынешних ТОП-овых игроков пришли к успеху во времена когда это было гораздо сложнее проще нежели сейчас и чтобы устранить эту несправедливость им создаются дополнительные сложности в рамках правил проекта.

Действия сюжетников не направлены лично против кого-то из игроков, они служат тому чтобы наш проект стал интереснее, некоторая ручная балансировка сил.

поетому и страдают лиш те кого выгодно КА подрезать?

Цитата: VasyaMalevich
Я ещё не до конца в курсе. Наверное, игрок его попросил. Сюжетники и раньше защищали планеты игроков и по текущим правилам это нарушением не является.

тода такой вопрос почему овермайнд ещо неснес все что на 1 1 3 и почему все ещо стоит деф от мартина и почему мартина розграбили а мер не приняли .
Как на меня идет просто суицыд на опр играков после договоренности с КА сервера .
1 Марта 2015 01:34:01
1 Марта 2015 01:34:01
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575

trio2
Т.е. цель - ослабление ТОПовых игроков не игровым способом.

вот укажите точно уважаемый trio2 , в каком месте не игровой метод.
иначе это уже обвинение ,которое переходит в оскорбление с элементами лжесвидетельствования.

trio2
Да, многие порадуются и позлорадствуют что рисовашка снесет шакура и драгоса...

вы о чом сейчас?
скажите конкретно, лутше с жалобой,с подпесью всех,кто считает что бункера рисованные и что в каком то месте что то сделано не по правилам.
тогда буду насасывать,как увожаемые топы умеют это делать, об изменении правил :winked:

Dragos3680
и это есть явным нарушением администрацыей которая влезает в игровой процес.

т.е. вы , увожаемый сенатор Драгос , не когда не влезали в игровой процес, вернее не когда не просили изменить его под себя в некоторых пикантных ситуациях?
и если вы за это можите ответить, то чем сможите ответить,что таких ситуаций небыло с вашей стороны.

а также - вы сейчас намекаете,что КА предвзята и подкуплена? хмм...это уже похоже на лжесвидетельствование, а это ужэ другой
вопрос.

Dragos3680
тода такой вопрос почему овермайнд ещо неснес все что на 1 1 3

а вот тут два варианта вопроса
1. ты Шакур?
2. за тебя как террана должен впрегатся Овер? (ты уже его с маленькой буквы обозвал, яб тебя покарал за это)
1 Марта 2015 04:56:46
1 Марта 2015 04:56:46
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
вова88,
я не про зумлекопа - там все по чесноку - реальный игрок, накопил, построил - делай что хочешь, стреляй в кого хочешь. Мой пост касается исключительно рисовашек - крегов, херегов, майндов прочих фениксов и идей в стиле - нарисую за 10 секунд какую-то фигню и поломаю человеку то над чем он полгода корпел ночами и тратил деньги сэкономленные на обедах в школе. Сюжет засунут давным давно глубоко и далеко, он вылазит лишь когда лепится гигантская пакость кому-то и затем это выдается за сюжет (какой сюжет нафиг вообще - там посты почитать - ахинея и бред сумасшедшего, пафосные диалоги и прочее. Если это сюжет то должна быть история, с завязкой, интригой, кульминацией и развязкой, а не - Есть сэр! Да сэр!)

P.S. А вот деф-страхование зумлекопа рисовашкой - уже фигня полная, не думал что ты на такое пойдешь - не зачет.
1 Марта 2015 05:47:47
1 Марта 2015 05:47:47
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: trio2
Такие действия всего лишь очередной гвоздь в гроб проекта.
Включите мозг. Все наши действия \"против\" ТОП-ов касаются текущих условий и влияют лишь на текущих нубов которые могут стать ТОП-ами. Залезть в прошлое мы не можем поэтому админисрация применяет ручные методы ослабления порой.

Цитата: trio2
Провальные реализации, деструктивные идеи, как говорят в народе - дурная работа.
Ваши \"блаблабла\" не несут конструктива. Что вы предлагаете взамен для решения проблемы?

Цитата: Dragos3680
захват и уничтожение инфраструктуры и обороны и всево живого ето какраз не как раз совсем 2 разные вещи....
Без уничтожения обороны невозможно осуществить захват.

Цитата: Dragos3680
поетому и страдают лиш те кого выгодно КА подрезать?
Пример. В 2012 году пользуясь несовершенством правил некто купил у А2 половину весь флот. И ещё кучу ресов у всего сервера. Нарушением не является, но косяк в правилах того времени налицо.

В 2015 году админисрация пользуясь несовершенством правил пытается слегка усложнить жизнь игрокам которые поднялись за счёт несовершенства правил в прошлом.


Не вижу тут откровенных перегибов. Я слушаю ваши предложения. Стереть всю инфраструктуру построеную до 2013 года? (пока не появились правила с лимитом передачи реса, запрет торговли за реал и прокачки)

Кстати, игроку которого обороняет Мартын НИКТО не приказывал кого атаковать, надеюсь он это подтвердит. Цели выбраны игроком добровольно, а любой другой игрок может попросить защиты у сюжетника точно также как зумликоп.
1 Марта 2015 10:38:04
1 Марта 2015 10:38:04
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я слушаю ваши предложения.


Поднять добычу ксерджам!
1 Марта 2015 10:52:09
1 Марта 2015 10:52:09
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Exterminator
Поднять добычу ксерджам!
Хорошая попытка, бро.
1 Марта 2015 10:56:01
1 Марта 2015 10:56:01
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Что вы предлагаете взамен для решения проблемы?

Ну так вроде писалось уже...

1) При общении с пользователями исключить из лексикона фразочки типа
Цитата: VasyaMalevich
Включите мозг.

2) Сосредоточиться над работой по стабильности проекта (исключить оголтелую инициативу вводить/выводить/менять что-то по пятницам и бросать проект на выходные на самотек). Создать функционирующую систему управления (служба поддержки, структурированная команда, информационная лента).
3) Исправить ошибки, прекратить еженедельные изменения баланса, создать десятка 3 квестов для нубов, в том числе и повторяющихся, разработать 2-3 ежедневных и еженедельных бетлграунда для альянсов и одиночных игроков участие в которых уравнивает и топов и нубов.
4) Полностью отойти от вмешательства программным способом в игру начиная от организации нашествия рисовашек и заканчивая открыванием квестов пиратов за отдельную плату.
5) Переработать систему дипломатии альянсов.

Мне кажется реализация этих концепций будет способствовать больше увеличению кол-ва оставшихся после регистрации, игрового разнообразия популяризации проекта и т.д. чем гигатени и ракеты.

Далее
Цитата: VasyaMalevich
усложнить жизнь игрокам которые

Т.е. самые поднявшиеся это шакур и драгос? А откроем топ по инфре. Тут даже ежу понятно, что их эра уже прошла и самая высокая динамика развития сейчас у потомственных шахтеров, игра - ферма, прирост свободных ресурсов у игроков с флотом - мизерный из-за амортизации. Абсолютно понятно, что ксен в течении 2-3 месяцев нарастит отрыв и без сомнения станет топ1 в этом году и в ближайшие несколько тоже. Хочется побыстрее его на это место засунуть, месяц-два - погоду делают? (это риторический вопрос).

Можно злиться сколько угодно на пользователей, обкладывать их и т.д., но проблем это не решает и не будет решать и мы, как говорят в анекдоте "я за тебя, а не за того парня", если кто-то не поет в уши какая класная идея, это не значит что он не включает мозг и против проекта, это всего лишь значит, что у него есть свое мнение, а если идеи "певунов" не дали эффекта то может альтернативные идеи не такие уж и "безмозглые".
1 Марта 2015 14:14:25
1 Марта 2015 14:14:25
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
VasyaMalevich
Кстати, игроку которого обороняет Мартын НИКТО не приказывал кого атаковать, надеюсь он это подтвердит.

передаю письмо, т.к. он не синатор ВМС -

зумлекоп
полностью подтвирждаю - не кто мну не зоставлял и не чего не подсказувал.
увидев сюжетную линию в инстах 1 -10, а также в номинациях ИГ -решение пришло само собой,
не какой рисовки, ресурсы были собраны мной и огромная помощ игроков в снабжении ресурсами после.
прошу также обвинения в рисовке мне ракет/бункеров считать наговором и наказывать баном.
нет, даже требую банить тех, кто говорит не правду!
1 Марта 2015 16:34:39
1 Марта 2015 16:34:39
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
вова88,
Зачем паясничать и превращать происходящее в балаган перевирая слова? К зумлекопу претензий никто не выдвигает и о его строительстве было известно давно, как и о предполагаемых целях. Он игрок - его дело как играть. Также не следует устраивать фарс с раздвоением личности, пусть это и мульт, но ты то за его рулем - одна личность. Что ты в самом деле... народный админ, а повелся на какую-то шнягу пацанов на адидасе из разряда малолетка и старшие пацаны - пойди дое...сь вон до того амбала, а мы тебя прикроем...
1 Марта 2015 16:40:01
1 Марта 2015 16:40:01
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
trio2, а в чом я поясничал?
Dragos3680
Меня вот интересует два вопроса:
1 почему было запущено 6 ядерных ракет на играков которые не принимают участи в сюжете ?
2 почему на 1 1 3 стоит в дефе рисовашка? С 1 000 0000 уничтожителей!
прикрывая бесчинство игроков . Без наказано и нагло вмешиваясь в игровой процес .
Вы можете обяснить почему это делается и с какой целью. (нам канешно все понятно)
Жду официального ответа от КА !

вот можешь на это сделать коменты, что ты именно думаешь по этим мыслям увожаэмого Драгоса.

ведь не бросили сюжетные инсты, наоборот - переколивают основами другой расы, значед у них всё гут,
и даже почему-то не покарали меня досих пор(что странно и не по плану :no: )
1 Марта 2015 17:28:02
1 Марта 2015 17:28:02
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Охотно.
Цитата: вова88
в чом я поясничал?

в частности общая идея сообщения 22 в этой теме.
далее:
Цитата: вова88
почему было запущено 6 ядерных ракет на играков которые не принимают участи в сюжете


Рисованые Ядерки

К запуску ракет зумлекопа - вопросов нет.

Цитата: вова88
почему на 1 1 3 стоит в дефе рисовашка? С 1 000 0000 уничтожителей!

Рисованые Ядерки


В дефе стоит рисовашка. Ты добавил рисовашку в друзья, тебе ее прислали в деф и ты отстрелялся с зумлекопа. Т.е. непосредственно участвовал в этом шоу, с своей подачи, по своей инициативе - не важно. Важно что это все не игровые способы и никто с этим ничего сделать не может.

Почему это пафос и паясничество? Да потому что инициатор этой идеи устроил клоунаду с сюжетом, мог просто стереть шакуру 10 левелов здания и как обычно сказать - мои куклы, что хочу то и творю, вместо этого сделано куча телодвижений беспонтовых которым нельзя противодействовать, а результат тот же. Поэтому перестань валять дурака - у тебя хороший рейтинг в проекте и многие люди относятся с уважением, но если будешь продолжать плясать под чужую дудку и нести чушь - будет как у покровителя, в итоге сначала как а2 - будешь общаться лишь с ним и на форуме, но это всерьез воспринимать никто не будет, а потом поудаляешь планки и периодически будешь прибегать на форум, потому что не смог найти себе место в другом мире.
1 Марта 2015 17:44:34
1 Марта 2015 17:44:34
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
trio2

такс, пейшу 1 раз.
да стоит в дефе сюжет и что?(ответ далее почему)
не я добавил рисовашку ,а он меня.
способы полностью игровые, про не игровые поинтересуйся у тех, за кого ты так рьяно заступаешься.
сделать с этим всё можно,
вот только надо яйца иметь, а не на флейте играть и на стату фапать.
где пострадавшие кстате? молчат?- значед нравицо, продолжим значед.
иницыатор кто кстате? как зумлекоп может стереть Шакуру 10 левелов? (кстате, над подсказать как стереть)
далее у тебя "нельзя противодействовать" - если это твои слова, я мож тебе обьясню как можно, но если это слова увожаемых отцов - то идут они .!. , если трясутся за свои флотики (почемуто многие видят как минимум 2 варианта противодействия и даже готовы антипродиводействие осусществить)
буду как А2 - ну чтож, он мой кумир, последую за учителем))
да кстате, не под кого моя не пляшет,я вообще не танцуэ , дирежер я :bully:
п.с. ты так и не ответил, в чом нарушение правил, связанных с сюжетом.
1 Марта 2015 17:56:29
1 Марта 2015 17:56:29
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: вова88
да стоит в дефе сюжет и что?

да ничто... давайдосвидания короче.
Наверно потому и не пишут ничего, что с вами разговаривать - время терять. Включил дурачка и " ну и что такого"...
1 Марта 2015 18:01:05
1 Марта 2015 18:01:05
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
trio2
Наверно потому и не пишут ничего, что с вами разговаривать - время терять.

а может просто рот занят в другом чате? о котором тебя просто не поставили в известность?
trio2
да ничто... давайдосвидания короче.

пфф... да пажалуста, рад что вам нравицо быть подстилкой говорясщей за других.
наверное да - давадасвида
научись сначало сам отвечать на вопросы, если хочешь услышать ответы на свои.

п.с. за скок прогнулся кстате? :fellow:
1 Марта 2015 18:02:49
1 Марта 2015 18:02:49
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Наверное, игрок его попросил. Сюжетники и раньше защищали планеты игроков и по текущим правилам это нарушением не является.

Ну что ж, давайте посмотрим как это работает. Давайте играть по "вашим правилам". Разослали рисовашкам которые ишки уже месяцами (не знаю как они читают игровые сообщения, наверное телепатически), просьбу о помощи в защите от другой рисовашки...

Рисованые Ядерки

Мартин добавил в друзья? Хорошо...
Рисованые Ядерки
2 Марта 2015 15:22:21
2 Марта 2015 15:22:21
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
trio2, среди ваших предложений не было тематических, как привести старых ТОП-ов к условиям в которые поставлены текущие середнячки чтобы стать ТОП-ами.
2 Марта 2015 20:16:52
2 Марта 2015 20:16:52
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
среди ваших предложений не было тематических

Равно как и среди ваших постов не было озвучено о существовании такой проблемы и подобной постановки задачи. Я то мыслю примитивно - развитие проекта, повышение его рейтинга, стабильность. По сути задача - компенсация ваших (или может быть идей тогдашних советчиков) прошлых просчетов, за счет нынешнего состояния игроков. Пусть, имеет право на жизнь.
Но реализация посредством участия каких-то дурачков, устроивших треш и фетиш из этого, и их же бредовых идей - не конструктивна, приведет к банальной смене одних топов на других не игровым способом. Такое воздействие вообще требует серьезного анализа (и это не 1 день) динамики развития аккаунтов, распределения очков по структурам/исследованиям/флотам, активности и стиля игры, притока ресурсов и их расходования и т.д. Не говоря уже о том, что некоторые игроки своим ходом сменят нынешних ТОПов (за счет задротства на тех же пиратах 24/7), а они играют менее полгода - следующий шаг будет какой? Запустим ракеты в них?

Подрезюмируем:
Мы не оспариваем происходящее - ответьте, какой планируется результат, как изменится соотношение сил, как изменится игровой уклад после осуществления этого воздействия?
2 Марта 2015 22:14:22
2 Марта 2015 22:14:22
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
trio2
Но реализация посредством участия каких-то дурачков, устроивших треш и фетиш из этого

зачем ты так про себя и свои оченьмногобуков?
2 Марта 2015 22:18:59
2 Марта 2015 22:18:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524