Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Восстановление Планок Игроку Exterminator — Восстанавливаем?

Да - 28 (47%)

Нет - 31 (52%)

Путин - 1 (2%)

Всего голосов: 60.
 

Разбор полетов вчерашнего ПУ

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
В последнее время на меня ополчилось множество игроков из анти коалиции. Они называют меня дрыщем, раком, нубом, провокатором, лжецом и просто животным с повышенным уровнем ЧСВ подсасывающим у КА. В основном это жалкие игроки, построившие свою империю на использовании багов и имб, а так же всякие дауны, пытающиеся выставить меня плохим. Всячески пытаются глушить мой сигнал на форуме, чтобы я не дай бог не рассказал сообществу игроков и администрации правду. Естественно ни у кого я не подсасываю и ЧСВ у меня на умеренном уровне, но обо всем по порядку.

Рад, что у лицемерных дружков биркрези горят попки. Порезали мантрида!!! Да как так??? Я же потратил миллион рублей на 99 мантрида, а вы взяли и обрезали!!! Напомню о том, что у нас бесплатная игра (Посмотрите на баннер на главной странице) и ведется борьба с донатом. Согласен, что порезали жестко. Ну не сможет теперь шакур с давом делать большие астеры, а биркрези своим мультом бастой не сможет делать астеры из живых игроков 1-20 гал, а так же издеваться над игроками более дальних галактик, где им по определению не от кого ждать помощи, либо рассчитывать на волю рандома. Настоятельно рекомендую администрации тщательно проверить логи ПУ ПП мульта "bastilia", перед тем как принимать какие либо решения. Найдете много чего интересного. Для меня вообще загадка, как он поднял 10кк очков за год. Наверное, много ферм порешал. Понимаю его негодование, но зачем просить своих "гаф гаф" создать тему в ВМС, когда мог бы это сделать сам. Ведь он тут типа пострадавший человек, залетевший на целых 200к рублей.

Ulrezaj Начнем с многострадальной сущности ксерджей, механику которой меняли с десяток раз на моей памяти, а в данном случае механику "сброса" флота на чужие координаты - единственной достойной возможности этого объекта.

Сушка у ксерджей и вправду страдает...много страдалица наша. То, что ты называешь достойной возможностью, является обычной имбой. У тебя дружок проблемы. Ещё недавно ты не мог отличить баг от фичи, а теперь не понимаешь разницу между имбой и достойной возможность. Объясняю (прошаренному игроку, который просто прикидывается дуркой). 
Достойная возможность - это способность сушки перевозить флот и совершать атаку, блокируя способность фаланги. Вот это достойна возможность. Другое дело у сушки мало таких достоинств и все они блекнут перед достойностью луны террана. 
Имба - это возможность сушки сбросить флот на коры и мгновенно атаковать ничего не подозревающего игрока или проводить быструю атаку с кор на планету жертвы. Есть ещё одна имба связанная с ПУ и сушкой, но тут нам понадобится трамплин. Можно скинуть на коры трамплин с пачкой мобилы и призвать гигатеней. На все это надо минут ~10. Я не беру в расчёт перемещение сушки, потому что мало кто фапает на карту галактики своей же системы и ищет движущиеся сушки. В конечном итоге мы имеем ПУ планеты диаметром 20400 с шансом 99% 31ой тенью (на самом деле хватало 6, просто наш герой решил меня обмануть, чтобы я не подумал, что на самом деле на планку диаметром 21300 надо всего лишь 8 теней, т.к. ночью он планировал снести оставшиеся за 1 заход) за 33 минуты (примерно). Вот лог

И ещё пару логов. Все планки жирные от 18к диаметром и лишь одна 9800. Кому интересно можете проверить по координатам 3.537.6. На каждую планку приходилось 5-8 теней. Шанс ПУ 99%, затрачиваемое на полет время 1 час 30 минут, т.е. если ты крепко спишь, и у тебя нет оповещалки, то вот этот имба борец снесет тебе всю ферму минимальным кол-вом теней.
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4b90a0b2310f02b60fb2dfa7d1f0dfb8 (самая большая планка. 21300 диаметр. 8 теней. шанс 99% - думайте сами)
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2382e5e03b553f363e64c506276545ea
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=09e1e855ae857d06f786e1916dd10228
Было ещё 2 лога, но доступа к ним у меня нету, т.к. 2 планки я просто покинул и пошел запивать коньячком снятие бремени за свои планки.
Теперь подумаем, что может сделать шакур со своими 150 гигатенями? Снести 20 планок живых игроков за ночь? Да легко. Просто сообществу игроков повезло, что Колька человек доброжелательный и не занимается вредительством, а вот имба борец биркрези везде ищет профит, и не упустит шанс подняться даже на беззащитных нубах, что он и делает довольно долгое время в дальних галактиках. Куда смотрит администрация вопрос хороший. Теперь отвечаю на вопросы зрителей.

Hothit То что они порезали по среди ночи, да не правильно и не красиво с их стороны, а вот ПУ в течении 30-40 мин с шансом 99% ето имба

В данном случае жаль, что порезали после ПУ на меня, а не до. Очередная имба за которую отвечает игрок, а не администрация.

Ulrezaj И вопрос, почему Кенгуру, имея 7кк флота даже не попытался дефить свои планеты, хотя мог это сделать?

Давай считать. У бира 16кк флота, а у его мульта басты 6кк. У меня 7кк. Сам посчитаешь и сделаешь вывод или тебе помочь? Понимаю, что вы наверняка ждали, что я полечу дефать планки, собрали всех своих жирных клонов и спамеров, чтобы словить мой возврат, но не вышло. Почему? Потому что смысла дефать планки с которых профит 15к газа в час и рисковать своим флотом не было. Овчинка выделки не стоит. А вот стоило ли басте палить такую имбу, когда он мог и дальше продолжать резать планки нерадивым буржуям в дальних галактиках? Хорошо, что есть такие честные игроки, как я. Только подумай, сколько ферм я спас от этого тела, качающегося за счёт ПУ с 99% шанса и 1% шанса потери разрушителей.

VasyaMalevich Админисрация проекта приносит извинения перед игроками для которых изменение формулы планетарного уничтожения испортило стратегию

Нашему герою ещё как испортили стратегию. Деньги смыл в туалет.

beercrazy Он мог поймать весь флот бастилии просто сместив сушку 6го уровня на соседние координаты за 1 минуту при первом ПУ и выставив деф своей планки панками с неё же.

Красивый лицемер в деле. Все сушки были на кд после выхода с ро. Уж такой игрок с бо 500+ должен это знать, а не писать брехню на форуме, чтобы выставить меня идиотом. По поводу, почему не задефал смотри выше. Ну и да я был онлайн, что доказывает, как легко сделать ПУ живому игроку.

beercrazy Разрушители летели без сопровождения, только две последние волны я прикрыл своим тераном, потому как на большее не хватало флота. Замечу он всё время операции был онлайн.

Зачем тебе сопровождение, если на сушке с моим флотом не было активности за все то время, что летели твои разрушители. Активность была на планке под ней. Эта причина, по которой сканов на сушку не было. Ты точно знал, что флот там, но ты ведь хитрый, жадный и просто наивный имба борец. Ты отправил сопровождение с оставшимися 2мя волнами разрушителей в надежде, что я поведусь и полечу бить одну из этих волн, а там, кто знает, что у тебя и у твоих дружков был за план в конечно итоге. Не расстраивайся. Просто тебе не судьба сбить мой флот. Смирись и ломай дальше планки фермеров в дальних галактиках. 

вова88 где  он  откровенно  говорит что игра   полная  шляпа/гавнисще

Узко мыслишь. Я делаю все, чтобы она не превращалась в шляпу/гавнище. Первый шаг сделан.

Теперь немного слов о насосе. Первая ПУ было 29 Сентября 2016 16:46:37. РБ был сразу осведомлен 3тьем лицом и видел лог. РБ послал к Васе. Васе я лично отписал после первого ПУ, но ответ получил через час после ещё 5ти ПУ случившихся 30 Сентября 2016 01:10:26 (время сервера). ~10 часов администрация бездействовала, когда какой-то хрен сносил имбой мне планки, и через час после сноса ещё 5ти планок вдруг начинают думать, как порезать ПУ. Так кто тут насасывает? Я сдающий имбу администрации, или какой-то хрен, каким-то чудом, успевающий снести 5ть планок за час до того, как администрация уменьшает лимит с 99% до 96% и убирает квадрат??? Ну да ладно. Допустим случайность Разбор полетов вчерашнего ПУ

В заключении традиционная голосовалка по восстановлению потерянных планет. Не то чтобы мне жалко, но я люблю справедливость. По причине того, что ПУ порезали и вероятно будут дополнительно править считаю честным восстановить, как минимум 5 планет, которые я потерял во время этого вероломного нападения, от которого я ни как не мог защититься. Подозреваю, что администрация, скорее всего ничего не восстановит и ни как не компенсирует потери, но это уже будет на их совести. По крайней мере фермы других игроков останутся целыми.

P.S. Голосование анономное, для тех кто боится мести со стороны биркрези и его клонов. Кворум неделя.
1 Октября 2016 13:42:19
1 Октября 2016 13:42:19
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Exterminator
По причине того, что ПУ порезали и вероятно будут дополнительно править считаю честным восстановить
Вы могли ДО того как вам уничтожили планеты привлечь внимание админисрации к имбовому ПУ, как и многие. Вам просто не повезло что именно против вас эту имбу использовали, но это не есть причина к восстановлению.

ВМС у нас адекватный и проголосовал против восстановления в чём я со всеми членами полностью солидарен. Большое всем спасибо.
11 Октября 2016 15:18:19
11 Октября 2016 15:18:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524