Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Ничего лишнего мы не забирали ни в коем случае и никогда не заберём.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1720
Группа humans Альянс International Space Station 188 38 115 Очков 6 898 848 Сообщений 138
  Если уж "админисрация" игры занялась наведением порядка в игре и в расчётах, то я бы хотел добавить несколько деталей, характеризующих этот порядок и людей, наводящих его.
 03.08.2017, во время ивента с Реликтамы, в середине дня из за огромных лагов в игре были прерваны и отыграны назад происходящие бои. Из одного такого боя назад не вернулись участвующие в ней 230 моих джагернаутов. Обнаружив это, обратился к Семену. Он ответил и переадресовал меня к Умнику или к Виктории.
 http://joxi.ru/8AnGZ5EUjgyoEr
 Последовал его совету, и 6-го марта в личке изложил проблему. После трёх дней молчания обратился к Виктории. Сразу скажу - от Виктории реакции жду до сих пор... С Умником мы всё же встретились после пары тем о багах.
 http://joxi.ru/L21vMp6u8Z0zoA
 Доказав, что Феникс в неделю перевода часов прилетал с багом, я осмелился спросить о своей проблеме с потерянными джагами.
 http://joxi.ru/zANyxpzhB5j892
"К сожалению прошёл уже большой срок, поэтому тяжело будет разобраться в причинах." -... и тишина и спокойствие)
 В ситуации, когда дело касается интересов игроков, и когда проблема однозначно связана с самой игрой и её обеспечением, подход таков. Логи стёрты, на письма внимания не обращаем, в причинах разобраться тяжело... Но нет ничего невозможного, когда надо наказать игроков за приверженность игре - тогда есть и логи, и время, и наказание незамедлительно) 
 Выводы для себя я сделал. Три года я поддержал конкурс Игрока года. В этом году сделать это оказалось "тяжело". Также тяжело было убеждать игроков, уходящих с проекта, остаться в игре.
 Прошу админисрацию рассмотреть мою жалобу и выбрать один из вариантов:
 а) вернуть мои донатные корабли и публично отозвать непродуманные обьявления;  
 б) зачесть их стоймость по курсу на первую неделю марта в счёт погашения "долга" игроков моего альянса и извиниться им за созданные неудобства
26 Мая 2017 06:04:59
26 Мая 2017 06:04:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
да ни кто ни чего не введёт Васе всё равно на всё и на всех один вывод не донать в игру денег живых пусть Вася с голоду умрёт и если все так сделают тогда начнёт считаться с игроками
26 Мая 2017 08:41:26
26 Мая 2017 08:41:26
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Не  расстраивайтесь  так,  это  игра  создана для  того  ,  Чтоб вы  наконец  поняли - терпению  предела  нет   Ничего лишнего мы не забирали ни в коем случае и никогда не заберём.  Деньги  как  вваливали  в проект . так  и будут  ...  Кто  грочме  всех  кричит уйду , того  поганой  метлой  отсюда  не  выгонишь)))  Тут есть один выход. Подавать  в  суд  на  Ваську  . И  только  в  Гаагу на  преступление  против  человечности  .  На все  остальные  он  клал.  Да.. Из двух предложенных  ТС  вариантов  администрация  ,  думаю  ,  выберет третий Ничего лишнего мы не забирали ни в коем случае и никогда не заберём.
26 Мая 2017 08:56:38
26 Мая 2017 08:56:38
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
вылавливайте Уасю там..https://www.youtube.com/watch?v=1_cT7wfJdDo Ничего лишнего мы не забирали ни в коем случае и никогда не заберём.
26 Мая 2017 09:30:58
26 Мая 2017 09:30:58
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: LEINO
LEINO
Моя фраза относилась к Хайдарианам, а не к флоту, который к сожалению у нас иногда может быть потерян в результате багов, а не из-за действий игрока. Хотя в соответствии с нашей политикой мы не занимаемся возвратом с целью экономии дорогого времени разработчиков, которое оплачивают другие пользователи, обратитесь ко мне в скайп и я разберусь с вашим делом лично.
26 Мая 2017 09:37:15
26 Мая 2017 09:37:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524