Продолжается реформа офицеров

Сообщение  Сообщение #240 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые участники проекта, мне пока нечего конкретного вам написать и всё что напишу будет раскритиковано, но попробую как есть.

Прежде чем опять навсегда удаляться с проекта давайте посчитаем на примере ХОС. В 2009 году надо было 50 уровней Охренителя по 50 хд или 2500: возможность строительства ХОС-ов тогда давалась за 2500

В те времена я любил суши, которые на самом деле роллы, но это не важно. Суши-обед тогда стоил примерно 500 рублей. Сэкономив на 5 суши-обедах я мог купить себе возможность строить ХОС.

Сейчас возможность строить ХОУ (их переименовали, но они остались теми же) стоит 13 000.
Суши-обед из тех же блюд примерно 1500, т.е. за 9 обедов получаю ХОУ.

Если упрощать и верить что рубль официально опущен только в 2 раза, удорожание на самом деле не какое-то мега-эпическое, а менее чем в 2 раза. Но я понимаю попаболи потому что доходы населения России с 2014 года падают и доходы сейчас почти у всех ниже чем в 2009 году если считать реальные доходы по покупательской способности.


Проблема с реформой офицеров состоит не столько в подорожании цен, а сколько в том что мы их недостаточно сильно поднимали в прошлом. Вот вам второй пример.

В 2009 году минет на трассе Челябинск-Копейск стоил 300 рублей, сейчас он стоит 1000-2000 рублей, не знаю точно давно не был на трассе. Либо 8 минетов либо ХОС в 2009. Сейчас 8 минетов это 8000 - 16 000, ХОС стоит 12 000. В минетах вообще всё ровно. Правда ящитаю, что минетами мерить не совсем правильно так как с ухудшением жизни населения большее число молодых мальчиков увеличивают конкуренцию снижая цены.

Впрочем, нам надоело оправдываться перед вами в то что российская валюта такая пикирующая. Мы же в этом не виноваты. Ниже напишу про новую привязку уровней офицеров.



Цитата: edvard
Вася а теперь верни те суши которые съел тогда и купи по новой цене))))
Дружище, объясняю в последний раз нормально, дальше буду обзываться.

Никто не заставляет возвращать суши которые съедены в 2009 году. Речь об абонементе в ресторан потому что продукты подорожали. Не нужно возвращать полученные ресурсы или купленный флот, но за абонемент на их получение в том же объёме придётся доплатить по реально существующим ценам. Абонементы в спортзалы же дорожают.

Например, я купил в 2009 году за 100 рублей абонемент в ресторан по которому я могу приходить и есть мясо, рыбку, овощи, морковку. За рубежом подобные рестораны "всё что можешь съесть" популярны. В 2018 хозяин ресторана мне сообщает что абонемент стал более дорогим и по моему старому я могу есть только морковку. Вернуть съеденное не заставляет.

Вы купили Геолога в 2009 году за 25 рублей и исправно получали ваши ресурсы: мясо, рыбку, овощи. В 2018 на 25 рублей далее только морковку. Возвращать и доплачивать за полученные ресурсы и построенный флот вас никто не заставляет.



Уважаемые участники проекта которые не хотят осуществлять донат по разным причинам: не нравится проект, я лично, принципиально, нет денег. Мои цитаты часто вырывают из контекста и рисуют скрины из Тайного Совета поэтому хочу сказать что вы точно такие же участники как и все остальные. Мы работаем для всех. И прошу вас понять что если вы играете совсем бесплатно, то те кто донатят будут получать примерно на 50% всего больше, как и те кто донатят очень много будут получать на 100% больше. Так, Геолог 10 уровня с приказом будет увеличивать выработку на 110%. Это справедливо.

Мы не будем вводить абонентскую плату, а также поддерживаем возможность бесплатной игры:
- увеличено количество пиратов на координатах до максимального уровня в истории: х2 на максимальный рукав заселённой зоны, норма х1.
- в 5 раз увеличено число пиратский бот-планетарных станций, а также ресурсы на них. При этом снижена защита. Например, на станциях-миллионниках накопление ресурсов увеличено до миллиарда. Вы можете взрывать такие станции гравипушками и получать лом.
- мы увеличим призовой фонд ИГ 2019 до МИЛЛИОНА рублей в честь десятилетия проекта.
- некоторая информационная поддержка о неразглашении планов о будущем повышении цен буржуям



В конце концов у нас есть биржа. Мы чуть ли не единственный проект где вся платная валюта может быть добыта бесплатно.

Помимо поддержки бесплатных игроков продолжается работа над переработкой бонусов офицеров и супер-бонусов 10 уровней. Скорее всего все офицеры будут переведены на новую модель 25+. Это первый уровень 25 хд (пол доллара с 1 мая), далее каждый уровень х2 по цене с увеличивающимися бонусами и супер-бонусом на 10 уровне.

С июня начнётся работа над СБ5. Вы увидите её прототип в обновлённой миссии 13.




Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!
По многочисленным просьбам публикую также план удорожания цен от новаАрта.
С 1 мая 2018 года первые уровни офицеров (норму) приравнять вместо 25хд к половине доллара по официальному курсу. Далее если доллар будет расти по отношению к рублю цены в режиме реального времени автоматически будут расти. Если будет расти рубль, то цены будут падать. Минимальная цена первого уровня будет 25 хд.
Базовые цены приказов приравняются к 2 долларам.
Наборы новичков будут с 1 мая по цене 3, 6 и 12 долларов соответственно.
Далее каждую неделю после 1 мая 2018 года увеличивать "нормативную цену", т.е. то что щас стоит 25хд на 1 цент до момента когда первый уровень офицера будет стоить 1 доллар.
Приказы увеличивать также раз в неделю на 1 цент пока стоимость приказа не придёт к 4 долларам.
Таким образом, с 1 мая 2018 года цены сразу вырастут на 20%, а через год в 2 раза. Пересчёта не будет.
Прошу не переводить это на английский форум и не разглашать там!



Теперь немного про расходы проекта. Программисты люди разумные и хотят получать зарплату мирового уровня в долларах. Они не будут работать за зарплату Мухосранска 20 000, а разумно станут удалённо работать на какую-нибудь американскую компанию даже если я очень громко буду кричать "Крым наш". Ахтунг ватники! Вы же не хотите чтобы программисты Xcraft работали на проклятых пиндосов! Скидываемся на конкурентную зарплату.

Реклама вся в долларах, причём вебмастера предпочитают их сразу из страны выводить.

Российские сервера и оборудование как и почти вся высокотехнологичная российская продукция говнище. Мы же хотим оказывать вам качественные услуги, а это всё в евро. Например, супер-совершенная анти-DDos система Cisco. Вы помните когда у нас последний раз был DDos? Я нет.

Тут ещё Роскомнадзор размахался кривой дубиной после чего был опущен вместе с ФСБ на глазах у всего мира Павлом Дуровым. Нам пришлось сделать облачные ip чтобы этот дурдом не касался нашего проекта, а это опять расходы.

Предлагаю быть на нашей стороне и быть участниками-создателями высокотехнологичного проекта русских разработчиков, а не с опущенным едросовским гнильём в погонах. Впрочем, кто таки хочет быть опущен вот официальный сайт компании novaart.ru, там реквизиты и контакты: пишите претензии, подавайте в ссут. Компания не нарушила ни одного правила соглашения в котором серым по серому написано что всё может меняться по желанию разработчиков в любой момент.



Я работаю координатором данного проекта. Желающие встретится лично могут сделать это в любое ("забиваю стрелу" или зассали?) время. В настоящий момент живу здесь: остров Малаенг Понг (Ko Malaeng Pong), провинция "Сурратани" в Тихом океане:

Google-координаты 9.427633, 99.897065.
Предупредите если приплывёте в игровой личке, ведь я не торчу дома целый день. Отлично ловит 4G интернет, достаёт с большого острова, но заряжаться от моего генератора я вам не дам: везите свой. И если поплывёте захватите за одно пару пятилитровок воды, чтобы мне потом меньше тащить.
21 Апреля 2018 17:44:53
21 Апреля 2018 17:44:53
Сообщение  Сообщение #241 
Группа guest
Barni, так вот о чём и разговор....вот такие зажравшиеся дяди считают сдачу до центаПродолжается реформа офицеров
29 Апреля 2018 17:58:38
29 Апреля 2018 17:58:38
Сообщение  Сообщение #242 
Репутация 3
Группа xerj 81 35 99 Сообщений 93
_zZzZz_ Ну я также помогаю тем людям которие нуждаються. И в церьков тоже хожу. И центи не считаю. Нет нужди. А в етой игре просто проводил свободное время ради удовольствия. 

Компания где работаю несколько лет назад тоже стала перед дилемой как и сдесь. Бил вибран путь мелкого но много, вместо мало но жирно. Сейчас директор багодарит висшие сили за ето решение. Клиентов море. Не успеваем с заказами.

Мои рабочие ходят заипание ни довольние. По тому что имеют увереность что придет конец месяца и зарплата будет и премии хорошии и плюшек иногда подбрасиваю им не плохие. Вот такие пироги. 

И все благодаря тому что когдато директо сделал собрание шефов всех отделений, прислушался к каждому, посоветовался и принял правильное решение. Етот проект стоит также перед принятием етого решения. Что делать дальше?

Компания конкурент тоже приняла решение когдато но другое. Ее теперь нет. Многие рабочии, специалисти своего дела теперь работают у нас....

Сначала надавили на цени. Сделали по мин. Потихоньку начали давить на качество услуг и материалов. Надавили на скорость решения проблем клиента. Попутно поднимали цени но очень мало. По чуть чуть. Ми завоевали доверие клиента и его расположение. Теперь ети клиенти низачто не меняют нас на других. Хотя и конкуренти предоставляют цени, в некоторих случаях намного ниже наших.
29 Апреля 2018 18:08:09
29 Апреля 2018 18:08:09
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
VasyaMalevich, предлагаю добавить бонус для Астрофизика:
Вариант 1: +1 поле на луне/станции/сушке/вратах и т.п. за каждый второй уровень офицера, т.е. в сумме на 10 уровне получим +5 полей.
Вариант 2: на 10 уровне добавляет количество полей под застройку луне/станции/сушке/вратах и т.п равное максимальный уровень офицера / 2 , где так же получим +5 полей.

в некоторой степени это поможет решить проблему с нехваткой полей и почти полностью покроет строительство одного уровня Лунной базы, 2-х уровней Инкубатора.
30 Апреля 2018 13:01:35
30 Апреля 2018 13:01:35
Сообщение  Сообщение #244 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Elizabeth
Вариант 1: +1 поле на луне/станции/сушке/вратах и т.п. за каждый второй уровень офицера, т.е. в сумме на 10 уровне получим +5 полей.
Вариант 2: на 10 уровне добавляет количество полей под застройку луне/станции/сушке/вратах и т.п равное максимальный уровень офицера / 2 , где так же получим +5 полей.
спасибо за предложение, мы рассмотрим этот вариант, ну лучше бы это в новые идеи
30 Апреля 2018 17:27:31
30 Апреля 2018 17:27:31
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
На лицо, жиды и хуцпа
1 Мая 2018 13:04:58
1 Мая 2018 13:04:58
Сообщение  Сообщение #246 
Группа guest
Ехал я намедни по трассе, скучал, шлюх не было, а наиболее симпатичные, не считающие себя таковыми, просили не только в рот за те же бабки, но и рассчитывали на удовольствие а-ля "потрахать каждую из них", пришлось обломать и подумать об икскрафте, напоминающем обнаженную зенщину в приятной позиции. 

     Игруля позиционируется как халявная: "все могут поиметь хайды без доната и понабрать на них затем всяких офиков и т.д.", но позвольте: копит - копит себе какой-нибудь чел-новичок свои честно зарабатываемые шахтерские хайды от продажи его ресов и флота на бирже, чтобы офика маленького, несчастного и одинокого купить за 25 хайдов, ночами о нем мечтает ничуть не меньше, чем Вася о минете,  год мечтает, второй начался, почти накопил, а тут бааааац - бааац, и мимо =) Офики дорожают, имеющиеся обнуляются. И не купит в связи с подорожанием, и имеющегося отберут =) 

Это хуже, чем подступающий оргазм обломать. Он, бедняга, год мечтал, как с помощью этого маленького офика всех нагибать станет, это почти, как подросток ждет первого секса. Вася может представить последствия первого предложения. Получатся злые новички, которые кусаться не захотят и свалят.

P.S. Мне вообще по фиг =) За державу обидно.
3 Мая 2018 11:41:34
3 Мая 2018 11:41:34
Сообщение  Сообщение #247 
Репутация 27
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 251 41 76 Очков 27 373 950 Сообщений 144
Цитата - 
Прежде чем опять навсегда удаляться с проекта давайте посчитаем на примере ХОС. В 2009 году надо было 50 уровней Охренителя по 50 хд или 2500: возможность строительства ХОС-ов тогда давалась за 2500

В те времена я любил суши, которые на самом деле роллы, но это не важно. Суши-обед тогда стоил примерно 500 рублей. Сэкономив на 5 суши-обедах я мог купить себе возможность строить ХОС.

Сейчас возможность строить ХОУ (их переименовали, но они остались теми же) стоит 13 000.
Суши-обед из тех же блюд примерно 1500, т.е. за 9 обедов получаю ХОУ......\\

Вася - а вот ты суши сьел, которые так любил и у тебя их никто не забрал, а ты у тех кто вместо суши купил офицеров  - взял и забрал! - это тебе твоими же словами и по твоей же логике!
3 Мая 2018 19:19:31
3 Мая 2018 19:19:31
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest

Ну вот у людей как у людей, а тосам даже мыла не выделят!
31 Мая 2018 07:16:38
31 Мая 2018 07:16:38
Сообщение  Сообщение #249 
Репутация 0
Группа humans Альянс *SERENITY* 7 3 4 Очков 158 086 Сообщений 1
VasyaMalevich, мда......трындеть ты МАСТЕР !!! а в остальном как везде, ВАСю не пустят на банкет, коль в кармане баксов нет:)
31 Мая 2018 08:09:04
31 Мая 2018 08:09:04
Сообщение  Сообщение #250 
Репутация 2460
Группа humans Альянс Корсары! 141 130 206 Очков 12 117 768 Сообщений 698
Надоела эта тема(
28 Июня 2018 10:34:19
28 Июня 2018 10:34:19
Сообщение  Сообщение #251 
Репутация 1102
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: star_x
VasyaMalevich, мда......трындеть ты МАСТЕР !!
 
как Путин... одна страна- один президент Продолжается реформа офицеров 
28 Июня 2018 10:37:42
28 Июня 2018 10:37:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524