Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

нет боя на координатах, флот не увидел противника

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
есть флот игрока  на   координатах  чужой планки.

 прилетаю флотом в оборону-  не  атачит. 
 посылаю прямой атакой- атака  впустую,  не видит флот  на  координатах

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8d0dcc595391f2da77048be1eb6af51d
  игрок  не  нуб, вне  закона.  не соал,  не друг вроде

  на планетах  не  было   его с  0.19   по серверу,  убрать  и поставить обратно  флот  он  не мог.  да и  на скрине оба флота  вместе стоят
    это  баг  или я  чтото  делаю  не так?

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=8575cc4fe2b679c1332fcc7ae0728f2a  проатачил планку-  успешно  атачится. а флот  не сомг проатачить
пс-  баг  повторился с  другим игроком. тоже   не  смог прямой атакой с планеты на координаты сбить  флот
 зря только  газ палю
 при  этом сами  планеты  могу атачить я.  с пиратом в бой  вступает флот.
20 Июня 2018 09:32:59
20 Июня 2018 09:32:59
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 342
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5150
На первом скриншоте показан флот игрока, находящийся в обороне планеты и ваш флот в обороне координаты.Первый боевой отчёт показывает, что вы атаковали пустые координаты, при том, что флот игрока в обороне планеты.
Второй боевой отчёт - это атака уже другой планеты, а не той, в обороне которой был в флот.
Не является багом.
 
21 Июня 2018 07:35:49
21 Июня 2018 07:35:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524