Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Время возврата из экспы, На 4-ые коры возвращается быстрее, чем на 9-ые.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 6
Группа xerj 49 27 52 Сообщений 46

Возврат из экспедиции на 9-ые координаты никогда не длился больше трёх часов, всегда было два с копейками. А сегодня получилось время даже больше, чем возврат из экспы на 4-ые координаты? Вы чего там накрутили? Начали править КД дунек и полезли баги? Прошу разобраться.
26 Апреля 2020 05:24:40
26 Апреля 2020 05:24:40
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 341
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5148
По логам у обоих этих флотов время полёта в экспедицию равно времени возврата.
Не является багом.
28 Апреля 2020 08:04:47
28 Апреля 2020 08:04:47
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 6
Группа xerj 49 27 52 Сообщений 46
Цитата: Victoria
По логам у обоих этих флотов время полёта в экспедицию равно времени возврата.
Не является багом.
Божественный ответ! Аплодирую стоя!! Даже потрачу ещё один хайд!
Теперь по-делу. Виктория, прочитайте ещё раз и медленно о чём я пишу. Я спрашиваю: почему возврат с экспы (10ые коры) на 4ые коры получился быстрее, чем на 9ые! Расстояние с 10-ых кор до 9-ых меньше, чем до 4-ых! То, что время полёта на 10-ые коры равно времени возврата из них я не оспариваю!
Возврат с двух экспедиций на картинке я нажал почти одновременно.

Кто закрывает эту тему?! Я не получил внятный ответ, а тему закрыли. Как так? Вы сами не знаете почему флот возвращается из экспы на меньшее расстояние больше времени? Если это так, то пропишите ваш любимый "рэндом" в описании экспы.
29 Апреля 2020 02:33:36
29 Апреля 2020 02:33:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524