Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

спутники теран не работают у тоссов?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

собственно купил, доставили на планету и они ... исчезли. нигде не отображаются, энергии не дают
вопрос- почему спутники не дают энергию, где их теперь искать?
по факту они не привязаны к техам, верфь нужна только для стройки а не функционирования, купленые плети спокойно работают у тосов, почему спутники исчезают? и не работают?
какие то доказательства их отсутствия нужны или вы сами посмотрите?
----------
естественно посмотрел в сырье, нет их там. и во вкладке флот их нет даже с показом чужих флотов. просто исчезли
боев не было , есть доставка на планету ,а спутников нет
скупщика у тоссов нет насколько я знаю
-----------
хотелось бы предупреждения при покупке бесполезного для расы хлама или ссылки на список что у кого работать не будет или в описание спутников включите что они у тосов не работают и исчезают
27 Января 2021 07:41:01
27 Января 2021 07:41:01
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2377
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 079 138 Сообщений 11220
fenec, в сырьё и/или империи поищи их. На крайняк скупщик точно найдёт их на планете куда доставлены. И да они давно не работают не у терран, как и владыки работают только у зергов.
27 Января 2021 07:44:31
27 Января 2021 07:44:31
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 342
Группа Terminator 173 32 50 Сообщений 5155
Цитата: fenec
почему спутники не дают энергию
Юнит чужой расы
Цитата: fenec
где их теперь искать?
в меню Обзор
27 Января 2021 07:53:31
27 Января 2021 07:53:31
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Юнит чужой расы
плети купленые тоже юнит чужой расы. я их вижу и они летают у меня как миленькие
почему тоже самое не работает у спутников?
нелогично.
в вкладке империя их видно кстати
------сделайте пожалуйста таблицу- расы\\юниты где будет показано что у кого не работает.
иследователь тосса купленый терраном- работает же?
не закрывайте тему без аргументированого ответа пожалуйста
я не из баловства трачу 5 хд и свое время на проблему, чтобы вы просто отмахивались от нее
27 Января 2021 07:56:00
27 Января 2021 07:56:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524