Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-51

Эта волшебная ЭКСПА, Продление времени нахождения в экспедиции за ХД

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 694 962 Сообщений 55
Предлагаю на рассмотрение, вариант продления времени нахождения в экспедиции, за ХД. Игра стала совсем не камильфо и не охота терять время на то, чтобы вытягивать флот из экспы, чтобы потом его снова туда на месяц отправлять. Пусть это будет тот-же калькулятор или привязанный к нему преобразователь газа в ХД (ессссстесссссвнно по курсу), который уже в игре присутствует и считает автоматически расход топки, когда мы жмякаем на:. Конечно же это всего лишь альтернатива для тех, кто не хочет терять время на возврат и отправку флота из экспы. Сложных формул вводить или проделывать гигантскую работу, над изменением кода не понадобится, так как количество флота в экспе известно и привязанное к нему количество расходуемого газа на 1 час нахождения в экспе, также заведомо известно. Нужно будет просто добавить тут: функцию Продлить за ХД, которая появлятся будет после выбора из обзора флота какого-то символа тут: . После нажатия на "Продление Хайдариан", также будет появлятся уже имеющаяся возможность выбора количества часов, на которое будет продлён срок пребывания флота в экспе, только уже за ХД. Это может выглядеть примерно так:
31 Января 2021 02:09:47
31 Января 2021 02:09:47
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7823
Цитата: SK55555
Единственный адекватный игрок "OhGebieter" на 95% понял, что я донести хотел. Остальные буксуют и дымят от непонимания

Да все всё понимают, тов. д'Артаньян, просто людям не нравится идея запихивать костыли в костыли.
1 Февраля 2021 12:10:26
1 Февраля 2021 12:10:26
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Та да! Даёшь больше новых кнопочек!!! Вот кнопка: «все ресурсы» (загрузить) есть! А кнопочки «весь флот» почему нет?! Реально парит десяток строчек щёлкать на мах при полёте в экспу. Это же бубел гум!!!😂🤣🤔
1 Февраля 2021 12:22:29
1 Февраля 2021 12:22:29
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1525
Цитата: 13Best13Go
Та да! Даёшь больше новых кнопочек!!! Вот кнопка: «все ресурсы» (загрузить) есть! А кнопочки «весь флот» почему нет?! Реально парит десяток строчек щёлкать на мах при полёте в экспу. Это же бубел гум!!!😂🤣🤔
https://prnt.sc/xys1u5 от тебе кнопочки весь флот и весь флот + перевозимые. не благодари

Цитата: UncleanOne
Да все всё понимают, тов. д'Артаньян, просто людям не нравится идея запихивать костыли в костыли.
он просто не поймёт как ему отправить флот опять в экспу не заходя. ну это его сугубо проблема. люди поняли кто не понял уже у меня в личку спросили. и пользуются.
SK55555, мне реально пофиг как ты там летаешь на пиратов. я тебе уже расписала как делать что б флот возвращался и опять летел в экспу без лишних движений. всё тоже самое что ты предлагаешь но дешевле.
и не надо делать как сказал ОБ
Цитата: UncleanOne
идея запихивать костыли в костыли.
1 Февраля 2021 12:58:33
1 Февраля 2021 12:58:33
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 3
Группа xerj Альянс The Anonymous Hunters Society 22 6 15 Очков 694 962 Сообщений 55
Видимо вы тут все уже настолько непрошибаемые, что лечить вас (за исключением 1-3 нормальных) или что-то толковое и стоящее объяснять, не имеет смысла. Ксарифоновна, ты со своим колхозом:
Цитата: ksarifonovna
он просто не поймёт как ему отправить флот опять в экспу не заходя.
и тем, что ты не понимаешь о чём люди пишут, начинаешь наводить на мысль, удалять твои "костыли" в моей теме. Самоутверждайся где-то в другом посте или создай свою тему. Я тебе лично написал, чтобы ты тему внимательно ещё раз прочитала. Всё, о чём ты пишешь, к моей идее, не относится. Тебе не с кем пообщаться? На кой ты мне тут, тему своими поучениями засираешь? Я всю механику игры знаю. Возможно даже получше тебя. Я просто не хочу, чтобы флот из экспы возвращался. От слова СОВСЕМ. Чтобы не искать для него газ или покупать, если не будет хватать. Тупо нажал на кнопочку и автомат сам прикинул сколько необходимо КХ, в перерасчёте на газ по курсу, для следующего количества выбранного мною времени нахождения в экспе, без возврата флота. Неужели так трудно, такие простые вещи понять? Если такая идея будет осуществлена, то тебя никто не станет заставлять, ею пользоваться! Делай также и дальше,
Цитата: ksarifonovna
люди поняли кто не понял уже у меня в личку спросили. и пользуются.
как ты до сих пор делала и другим советуешь.

Ещё раз для всех.
Как играть в этот "божественный проект" меня лечить не нужно. Это раздел о новых идеях и я выложил новую идею, которую считаю интересной и для меня приемлемой. Предполагаю, что ещё парочка игроков, будет этой идеей (если осуществить) пользоваться. Не благодарите, если что. Если есть предложения о возможных доработках или изменениях, то пишите и обсуждайте. В высказывании ОБ, никакой конкретики о теме не увидел. Он просто мне нарисовал (я и сам это вижу) как к этому, некоторые относятся. О том, что это никому не интересно и 100% не будет реализовано, я пока от тех, кто это реально решает, не увидел. Если решат, что идея шлак, то я особо не расстроюсь, но это будет решение тех, с кем я буду согласен. На форуме есть много интересных идей, которые не были реализованы, а могли бы игрокам принести пользу. Так что, удивления не произойдёт.
1 Февраля 2021 17:03:30
1 Февраля 2021 17:03:30
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 0
Группа xerj Альянс DANGER 41 32 87 Очков 2 701 523 Сообщений 66
💖ksarifonovna ну не строй из себя самую умную) Хоть в одной теме просто помолчи
1 Февраля 2021 21:04:45
1 Февраля 2021 21:04:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524