Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
193

отправка межпланетных ракет не только с обзора галактики

20
Репутация 216
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 291 78 119 Очков 126 788 636 Сообщений 235
можно ли сделать так,чтоб при отправлении межпланетных ракет,не выходить в галактику?
по мне так это лишнее трудно затратное действие..
гала барахлит постоянно

по аналогии с флотом,создать отправку межпланетных ракет в обороне,чтоб не выходить в галактику
73
3
1
28 Марта 2026 22:31:16
28 Марта 2026 22:31:16
21
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Одобряю, заодно в галактике кнопка лишняя не будет.
2
1
1
4 Апреля 2026 12:40:53
4 Апреля 2026 12:40:53
22
Репутация 1
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 28 11 10 Очков 1 264 880 Сообщений 2
UncleanOne,вы ещё не знаете, что мы ещё планируем...
-Да Вы там маньяки какие-то...
Планы в "+" или в "-" ?
5
2
4 Апреля 2026 15:37:10
4 Апреля 2026 15:37:10
23
Репутация 0
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 22 8 6 Очков 767 401 Сообщений 1
я за +
1
4 Апреля 2026 20:04:14
4 Апреля 2026 20:04:14
24
Репутация 0
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 32 13 19 Очков 801 957 Сообщений 1
Van_Hellsing, Поддерживаю! 👍
5 Апреля 2026 01:01:12
5 Апреля 2026 01:01:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526