Сообщения пользователя: Apocalipsis

Тема: Махинация | 16 Января 2020 11:27:29
Сообщение #42
Vladimir-YU, Что-то мне подсказывает, что вы глупое создание. Возможно вы не сейвились?Тупо смотрели как вас сканят? ни кто в здравом уме не будет сливать своих покупателей, если важна репутация. И да, где логи боев?Иначе просто балабол.
Тема: хотел отдать приказ и нанял | 10 Января 2020 13:33:59
Сообщение #41
А мне на жуке отменить покупку ускорителя за 50. Сенсор виноват))
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 7 Января 2020 16:55:21
Сообщение #40
hisshadow, Не это убивает игру! Ну вот реально не это! Что действительно хоронит игру, так это действия администрации и новые не кому не нужные обновления! То что вас находят с помощью какой-то там мифической программы, это не доработки админов, допустивших парсинг галактики. Ты желаешь убить атакеров совсем? "hisshadow. ты что крейзи?" Туман войны, ты серьезно? Играл я в игру в другом сеттинге. Там пока не будешь находится в соседней клетке не увидишь врага, а тип войск, только встав на ту же клетку. На там всего лишь 40 тысяч клеток. А от одного края карты, до другого края можно пройти часа 3-4 максимум! Здесь же полеты могут длится неделями и более!Сколько уже было предлагателей всяких идей, которые сводились в основном защите своих седалищ. Вася возможно и введет вашу идею, но извратит так, что сами же и взвоете. Хотя вы же фермер, который дальше своей системы летать боится. Такие не способны на здравый диалог, уже много раз это проверенно. Был один, который "Васенька режет, потому что сервер не справляется, давайте соберем ему денежек на покупку". И что мы видим?Миллион за ИГ года!Чисто распил бабла!А на сервер деняг нету!ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!!
Тема: Цены на трамплины не удовлетворяют | 7 Января 2020 14:14:12
Сообщение #39
Вы совсем долбанулись?Стоимость в веспене подняли и уведомили. А почему умолчали про увеличение стоимости в металле? он стоил раньше 500k, а теперь 750k. Короче как обычно, делаем только хуже.
Сообщение #38
_Kronos_, так твой друг и не явился, видать мало ты за него жопу рвешьКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Тема: Модернизация функциональности САФа | 27 Декабря 2019 22:38:36
Сообщение #37
partizan50, почем аккаунт брал?Модернизация фунционала САФ
Тема: Мегай бой | 25 Декабря 2019 21:28:28
Сообщение #36
С разрешения Блека выкладываю)) https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f67f5a91c34c9c8760521d13aec9f15b
 и где-же там 20k? Или там в какой-то специфической валюте?А может остаток хайдов на счету? Так закажи обидчика, а мы уж пробух.... тоесть накажем его ремнем по попкеМегай бой
Сообщение #35
Тварь ты Вася
Тема: оборона есть, но обороны нет | 13 Июня 2019 14:59:26
Сообщение #34
Тс просто желает видеть работает она или нет. Ведь он настолько трус, что боится что ему сделают атата.
Тема: всем спасибо за игру | 4 Августа 2018 21:04:19
Сообщение #33
Что нытик уходит? Сканил моего терра, но так и нифига не смог. Все когда-нибудь уйдут в реал.
Тема: Верните Fatboy2014 | 14 Июля 2018 10:00:10
Сообщение #32
Чё кипишуете? Маловато забанили ещеВерните Fatboy2014
Сообщение #31
AZIZ_LAHIJI, Снеси ему дендру и не ной! Я не не торгую, а другие торгуют плак-плак! 
Тема: отправили в баню на сомнениях | 7 Января 2018 19:55:48
Сообщение #30
А меня?отправили в баню на сомнениях
Грабитель конечно школоло и крысеныш, но тс мог и на работе попытаться зайти
Сообщение #28
Я в бане из-за василиски так что ивент пропускаю, но и похПереработанный Новогодний эвент (для всехзато сон хорошийПереработанный Новогодний эвент (для всех
Тема: квест номер 6 | 25 Декабря 2017 22:27:24
Сообщение #27
Schveik, из-за таких обалдуев как ты, Монтане флот добавили. И все вы ноете.
Тема: отправили в баню на сомнениях | 21 Декабря 2017 14:50:08
Сообщение #26
Жесть, зато отпускотправили в баню на сомнениях
Тема: Разработка орбитальных станций | 1 Декабря 2017 15:45:48
Сообщение #25
Где обещанные станции??? Вместо них правки интерфейса, порезка фалы и врат, добавление веспа линькам... Сделай что-нибудь одно но без касяков!!!
Тема: Разработка орбитальных станций | 1 Декабря 2017 15:37:14
Сообщение #24
Hoegaarden, чучело ты хоть играешь?С таким жде успехом можно говорить что гавно приятно на вкус не попробовав его.
Не могу быть уверенным, но подпись твоя могла только сейчас появится.
Тема: Разработка орбитальных станций | 26 Октября 2017 16:02:36
Сообщение #23
Семен, вот еще идея. Когда вводили пиратские станции, обещали, что они в какой-то промежуток времени будут перемещаться в другие системы. И да некоторые дествительно перемещались 10-20 систем в сторону, а порой и на другую сторону галактики. Другая же часть, уже наверно больше полугода висит на месте и даже не думает перемещаться. К чему я клоню? Может ввести на них постройку гиперпространственный движок и при при её постройке станция сможет телепортироваться например орбиту планеты игрока-хозяина или на орбиту без чужой планеты.Каждый уровень  дает допустим +20 тыс укм расстояния для прыжка с кулдауном 7 дней/уровень движка. Ведь мало кому повезло иметь станцию, заспаунившиюся у него под боком. Цену можно взять например, как у сушки или врат телепортации.