Сообщения пользователя: Fire3

Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 14:24:04
Сообщение #10
ССС,Это ты жирок нагулял,когда выработка была.Вот у тебя все на блюдечке и было.А мы то как раз и корячимся.Начни ты и те ТОПы,что требуют усложнений,сейчас играть,орали бы громче всех.Я в отличии от тебя не только о себе думаю.Спустись с небес на землю и прикинь как играть тем кто играет недавно,а бабло вливать не хочет.Я понимаю,тебе это сложно,но ты попробуй.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 13:32:14
Сообщение #9
Во у Т-800 логика!!!Конечно,если отстроился в те времена когда выработка норм была можно и пальцы погнуть,а тем кто сейчас корячатся,им как?Или новички не люди?А что касается доната,так это должен каждый добровольно решать.Но выбор должен быть.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 13:06:10
Сообщение #8
Джаги у меня и сейчас есть.Но спутники используют и не только для гравы,и не только милионщики.А у большинства игроков джагов обычно нету.Надо учитывать интересы всех игроков.Как топов так и малышей.
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 10:54:55
Сообщение #7
Однозначно БТ надо под перевозчика делать.Джагеры и КС слишком хайдозависимы.Возможность перевохки должна быть у всех,а не только у тех кто может себе КС и джаги позволить.
Сообщение #6
Боров прав,комиссия душит всю торговлю.А вы вместо того,чтобы тупо постебаться и обосрать,лучше бы подумали совместно с ним как реализовать эту идею.
Тема: Передача аккаунта Bastilia | 13 Марта 2017 15:34:24
Сообщение #5
А какое твое дело кенгуренышь?Так как ты только конченые твари делают.Барабанщик ты и урод моральный,без чести и совести.Если тебя Бир опустил,так воюй на поле боя,а не доносами.
Тема: Название планет и Лун | 1 Февраля 2017 20:04:43
Сообщение #4
Однозначно надо вернуть русский язык в названия планет.Прекратите дискриминацию русского языка.
Тема: Название планеты | 1 Февраля 2017 17:51:20
Сообщение #3
Логопед учит говорить.А не читать на собачьем языке.
Тема: Название планеты | 1 Февраля 2017 17:32:44
Сообщение #2
Верните возможность называть планеты русским языком.Достали вы своей ахинеей.Каждый русофоб это просто тупое животное.
Тема: глюки и недоработки | 8 Января 2017 11:47:14
Сообщение #1
Почему нельзя планету покинуть? Жму на кнопку и ничего не происходит.