Сообщения пользователя: Nanit

Тема: Командор и Император на Комбайнах | 22 Сентября 2018 01:14:31
Сообщение #8
Цена флагмана на Матриархат скажем 400ХД не выше, я поражаюсь как у честных админов хватает совести(которой видимо прост нет) втюхивать новичка, которые не разобрались за 2850 этот же флагман, это просто я даже не знаю как назвать, и такая ситуёвина по всем фракам, но не опускайтесь же  уж ниже плинтуса от плинтуса!, Это же просто жесть или вам совсем на свою репутацию видимо?!
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 20 Сентября 2018 23:27:47
Сообщение #7
Раз уж так сложилось , предлагаю в строке Флоты:  Выделить  синим - экспедиция, зеленым- свои, желтым союзники ,красным-враги.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 12:24:47
Сообщение #6
Не это просто тупость, как минимум  2 ГТ по разным концам, летящий флот, это 3 слота, 4 экспа, 7 флотов,  итого на моем уровне 6 флотов в распоряжении на  30 обектов,Строй флот и прячь,не летай -дорого,а сейчас  и совсем не  летай))) а смысл игры?! нет слов, я ресы с астеров что должен круглые сутки собирать?А по вашему же совету-летайте на низких скоростях!!!Это просто скотство так поступать, в очердной раз полное не уважение, даже скотство так делать!Вы заслужили медаль подлянок!)))Игра-не веселый фермер, да и игрой то назвать уже это подобие трудно..., завуалировнное вымогательство денег!Вчера написали плановые технические работы!Стесняюсь спросить про дальнейшие планы?!Чисто поржать...
Тема: спецуха | 11 Августа 2018 18:40:19
Сообщение #5
Из игры болото полное стало, все ставки на игроков-неделек,отсасывать  реальное бабло. Игра не стратегия - а Трагедия, потому как тут, планировать что либо не реально,  один х..р порежут и извратят все.... Доводы с докторской диссертацией, математика Урезая ни проверить ни опровергнуть ни кто не сможет, А считать можно по всякому, добавляя влияние лунного света  на загробную жизнь, учитывая поправки на  криворукось, коэффициенты на жадность и прочее, только вот все это не в пользу игроков будет, как бы не считалось - это проверенный факт на протяжении 2-х лет,  в течении которых от нововведений один геморрой игрокам!!!
Сообщение #4
А где обещенное  для народа подсчет по Тосам, слова свои надо держать?До какого Пн можно уточнить, хватит уже просто издеваться,какая стратегия может быть, кода аппетиты админов такие? сделайте константы, от них и пляшите, за два года игры, просто все режем и режем!!!!
Сообщение #3
задрали ваши изменения!
Нас имеют и глумятся над нами!)
Еще и заголовки  подбирают- не иначе В депутаты метишь , Василий?!
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:00:43
Сообщение #1
Как не жаль все больше и больше хочется покинуть  то , что игрой назвать трудно, нет положительных эмоций и азарта, ты вкладываешь свое время, силы, к чему-то стремишься а взамен полный негатив, даже, от  своих вложенных денег, тут видимо одно правило, админ всегда прав, а вы мне все должны, других правил нет, все так быстро меняется, даже казалось бы и константы....Жаль из  хорошей игры , все больше и больше творят дерьмо.., прискорбно, но это так... АДИНЫ одумайтесь....