Сообщения пользователя: KAM

Сообщение #54
а что тоссы? это ж донатная расса! пусть сосут морковку! Не хрен заводить ее было!
Чтоб НЕПОВАДНО было донатить, а нефиг жировать! :-)
Уважуха!!!!
Сообщение #53
Уважаемый Шеф данного Опуса...

Ваши рассуждения верны ... в части касающейся для... АДЕКВАТНЫХ, ВМЕНЯЕМЫХ, УМНЫХ индивидуумов...

А так ... невозможно умственно недоразвитым, что-то объяснить... они не понимают, не хотят понимать, да и физически даже не осилят то, что Вы пробуете донести... просто не тратьте Свое время ...

Игрой руководят... буду политкоректным, - умственно не развитые личности..., беспринципные, алчные, мелочные, недальновидные ... ну и по списку далее )))

Снова забанят... :-)
Сообщение #52
А мне похрен! я принял решение - РО с поледующим удалением )))) СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ за помощь в принятии решения!
Сообщение #51
Быдлу снабжающим виТечку баблом надоело энто мероприятие  :-))
Сообщение #50
РО с последующим УХОДОМ нахрен!
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 17:49:13
Сообщение #49
Вот чтоб таких коллизий не было .... мое предложение по скоростям и юнитам этот факт учитывало... ))
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 17:19:54
Сообщение #48
Цитата: ybrfyl
А ничего не будет. Просто денег, моих, больше Вася не получит. А мне торопиться уже не куда. и так уже 7мой десяток идёт.
дык это и есть самое главное! чего должен добиться местный персонал! - ОТВАДИТЬ инвесторов от проекта! С чем пока справляется )))) и дальше давайте так же!! Жгите!
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 16:59:24
Сообщение #47
Во! ... а то ли еще будет! )))
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 16:36:05
Сообщение #46
а зачем им куда то успевать? у них отстой полный и так... 
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 15:22:03
Сообщение #45
vadim219, не путай НЕСТАБИЛЬНОСТЬ с НЕАДЕКВАТНОСТЬЮ! )))
нестабильность - некое изменение...
НЕАДЕКВАТНОСТЬ - переворачиваение с ног на голову...

В след за Булочником, за Кемером?
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 14:13:14
Сообщение #44
Захотят - найдут, еще раз ознакомятся в свете УЖЕ внесенных изменений...и примут решение....  А не захотят, то тут ты прав - сто раз выкладывай и тыкай - пофигу, так зачем МНЕ время тратить на то, что возможно проигнорить могут?
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 14:07:32
Сообщение #43
Raynor_Jim, я предложение ВНЕС на рассмотрение... раз неудосужились детально ознакомиться, то это проблема подчиненных... за это они получают $$$, вот пусть и работают... и так можно сказать ЗА НИХ часть работ делаем... что-то предлагая ....
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 14:02:47
Сообщение #42
vadim219, тролинг тролинг... предлагай адекватные решения ))) НЕадекватов и так хватает )
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 13:42:02
Сообщение #41
В мое предложении - не только сервис флот быстро бы ездил, но так же и переброска боевого флота была бы реально БЫСТРОЙ! НО!!! А вот факт атаки - АДЕКВАТНЫМ по времени - т.к. постройки ЗАМЕДЛИТЕЛИ  не давали бы произвести 10секундную атаку - плюс регулировать было бы легко скорости .... в глобально аспекте....

Так же в предложении были указаны все предпосылки вводы новых построек и юнитов, так же приближенные расчеты, диапазоны изменения стоимости и т.д 
А так вышло что ты ВВЕЛ только ЧАСТЬ предложения .... но ЧАСТЬ это и есть ЧАСТЬ, часть сама по себе не есть взвешенное решение... оно КРИВОЕ, ПЕРЕКОШЕННОЕ - допили до ума... озадач подчиненных найти мое предложение по изменения скоростей  - ознакомиться и допилить!
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 13:16:08
Сообщение #40
интересно, сколько стоит услуга тролинга АНТИ КРАФТА??? не пора ли скинуться и запустить данное действо?

По скоростям! я тебе предлагал ОТЛИЧНУЮ схему изменения скоростей! (уже и не помню, надо искать в предложениях мою тему) - суть была - повысить ОЧ СУЩЕСТВЕННО скорости, НО! если СЕРВИС флоты пусть летают быстро - тогда игроки будут чувствовать динамику игры, а вот БОЕВЫЕ флоты - против них ВВЕСТИ ЮНИТЫ - ЗАМЕДЛИТЕЛИ (дешевые и доступные ВСЕМ категориям игроков) - суть? - сервис катает быстро (что и надо) а боевые НЕ СМОГУТ за секунды атачить!!! т.е. было бы соблюдена АДЕКВАТНОСТЬ в игре! а что имеем ща? одни странности... (нет конечно если ты копаешь под какого то очередного игрока - занулить и готовишь для этого все чтоб он не смог противопоставляться - это одно, а если просто чудишь... странно все таки).
С другой стороны - да тупо удали акк этого игрока и все
харе над игрой измываться и решать СВОИ какие то мелочный задач.

Подоплека удаления АККА - ОН ПРОШЕЛ ИГРУ )))) - все Гаме ОВЕР )
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 13:03:15
Сообщение #39
ВОПРОС не в порезке - добавлении характеристик!!!!! а в АДЕКВАТНОСТИ ДАННЫХ ДЕЦСТВИЙ!!! 
На данный момент адекватности не вижу напрочь.... ДОРОГОЙ ТЫ НАШ УАСЯ! - ПУСТЬ ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ НА ТОЛЧЕК - ЛИБО С ЗАПОРОМ ЛИБО С ПОНОСОМ!!! - т.е. так же как ты поступаешь с игрой!!! В ИгРЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ КРАЙНОСТИ!!!! Что за маразм?
Скаута тупо в НЕСКОЛЬКО РАЗ снизил по характеристикам - т.е в ПОНОС ввел
Требунал - в 10 раз сократил характеристики
и т.е. 
То блин ты скорости в 10 раз резешь
То блин ты скорости в 10 раз подымаешь?
Ты реально либо тупой, либо неадекват!

посчитай ДЕЛЬТУ (если в состоянии!!!) - по изменению скоростей от мин до макс -  а это как минимум в 20 раз амплитуда изменений! ЭТО АДЕКВАТНО??? Хер занет... бань на здоровье .. раз с головой проблемы...
Сообщение #38
накрылся эвент! ах  ах ах 
А шишки уаська упер! 
И чтоб не засекли, страничку с данными по шишкам забанил! :-)
Всех с НГ!
Сообщение #37
Вася прекращай "благо" делать! вводи плату ХД за КАЖДЫЙ вылет с планеты!

А вот честно, - увеличины скорости, стала возможность ВСТАТЬ на коры планеты ВРАГА и т.д. - Василий! под КОГО это сделано? и НА КОГО планируется Атака для СНОСА - ОБЫ на планке чтобы добраться до АЛКИ, ДЕНДРЫ или еще чего там решили то???
Сообщение #36
тьфу тьфу - эти же веселые ребята... вроде картинки симпотные, а косорукость ну прям и прет! нафиг нафиг... 

суть - заставить продонатиться сначала ТУТ! а когда уже ни кто донатить не хочет, создать ТУТ невыносимые условия чтоб начали уходить, при этом ПОДСУНУТЬ "случайно" как бы не его похожый проект... и там с радостью по новой бабло стричь... и по новой - нахрен! вот и МММ - второй возомнивший себя Мавроди )))

ПЛЕСЬ - я как понял, что луны как бы вроде будут мобильными... :-) сам сможешь переставить... вопрос в том, чтобы эта возможность у тебя наступила, купи пирата 300 уровня )) ну .. позолоти ручку ... что тебя гавном только что обкидала ))) 
Сообщение #35
дык и ладненько! тут же все делается для нашего ухода из игры ... :-) вот главное условие чтобы - это был проект не этих же веселых ребят )))) (на днях с УДОВОЛЬСТВИЕМ вкинул в культовую игруху всех мужиков - 15кк рубчиков и не жалею... а тут даже мысль такую в страшном сне отгоняю!)