Сообщения пользователя:

Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:59:19
Сообщение #821
Captain_Nemo, ну смотря кто как накосячил
Сообщение #820
DragonLord, я не воровал а менял ресы по тому курсу какой был на тот момент, я думал что етот баг просто откатят и всё будет как всегда....
+ я не на воровал ресурсов
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:42:39
Сообщение #819
Raynor_Jim, надеюсь попаду в список розбаненых)
Сообщение #818




DragonLord, типа навалился на обмене не спалили😂😂😂
Сообщение #817
sosiska, Ну и откаты тоже были всегда....
Сообщение #816
Sansa, откатить ето признать свой косяк, и не избавится он перенаселения сервака, Василий на такое не пойдёт, задача то у него избавится от перенаселения хоть и лишится части донатов
Сообщение #815
TEPAHO3ABP, наворовал, просто не спалился?? Времени не так много прошло чтоб истерить
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 19:22:54
Сообщение #814
решение проблемы только откат сервера, хотя уже много времени прошло
Сообщение #813
VasyaMalevich, сделать откат сервака пока не поздно, будет самым правильным решением, к тому же косяк ваш....
даже если ето была ваша провокация на которую многие купились
у каждого были причины которые создали вы с администрацией
надеюсь вы пересмотрите свой вердикт по поводу бана игроков
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 18:45:01
Сообщение #812
Gashetka, наша вина, в том что повелись на провокацию

Я рассчитывАл на откат сервака, хотел просто По Рофлить, не повезло не фортонуло....
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 16:30:50
Сообщение #811
Да ето была провокация, намеренья или случайная не имеет значения, все кто повелись хоть и расчитывали на откат будут наказаны, Смиритесь уже с етим, накосячили хоть и случайно или из за ошибок администрации
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 00:48:29
Сообщение #810
sosiska, ну всё доигрался, я не думал поднятся на том баге, я думал будет откат по етому и на менял метала
нет на форуме и не сощитать сколько раз я был в бане....
но ето форум а то игра
я не хотел много ресов или ещё что-то за годы игры я понял что хялявы не бывает.... надеялся на откат
за баг ни единого раза небыл в бане
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:17:39
Сообщение #809
Raynor_Jim, согласен, просто я не хотел наворовать ресов или что-то типо етого, ну вышло как вышло....
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:01:41
Сообщение #808
Raynor_Jim, в тихаря ето если что-то скрываешь а я в чате переписывался и писал всем что к чему и писал что возможно откатят ну я на откат розчитывал, тоесть я понимал что все ресы уйдут, у меня небыло цели нажиться на етом
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:49:12
Сообщение #807
Raynor_Jim, дело в том что откаты уже был, потому я так и подумал
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:45:53
Сообщение #806
Raynor_Jim, никто не знал что ето баг... а может ето нововведение, Ну плавающий баланс и тд
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:34:34
Сообщение #805
-RainHard-, зачем было создавать такой баг, не былоб бага не былобы банов, всё просто
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 19:57:02
Сообщение #804
Lolita, почему я не могу обменять по супер курсу в обменнику заплатив 1хд? Почему ето баг? Может быть ето косяк управляющих.... почему не зделать откат всей системы на день допустим, ну накосячили разработчики ну бывает, но никто не хочет попадать, там Вася по-любому строит всех и вычитывает

Lolita, ето тоже что человек в банке поменял деньги и его сразу же казнили.... ето аналогия
Сообщение #803
Aleks125, я тоже играл честно, я не знал что ето баг, и может Вася прикололся Вася такой можно ожидать чего угодно Может ето нововведение
Сообщение #802
Aleks125, а причём я к тебе?