Сообщения пользователя:

Тема: Биореактор №4 | 17 Ноября 2011 19:31:03
Сообщение #821
Advokat

Да ладно тебе возьми флот Дарка в пример и попробуйте его снести или Бигфута флот... зачем далеко ходить :)
Тема: Владыки | 4 Ноября 2011 01:24:16
Сообщение #820
а террам вместимость БТ :)
Тема: Для КА | 27 Октября 2011 13:50:35
Сообщение #819
Мда... Василий Василий, вы все больше и больше меня поражаете... помните наверное русскую пословицу " в глазу другого мы замечаем пылинку, а у себя на носу бревна не видем". Вы можете спросить к чему это? так я вам отвечу сразу, что бы вы себя не мучали. и так идем с первого: в сюжет вы вписываете игроков или с вашей подачи т.е. КА они матеряться на форуме, унижают других людей? я думаю, что да и похлещи других. так вот возникает вопрос почему вы их не баните ни где, а если простой смертный выругался, так сразу получает два бана вместо одного форумного как положенно согласно же вашим правилам. И после этого вы пытаетесь играть в полицию нравов? вы бы для начала на своих обратили бы внимание. А вы так же не смотрите наверное, что некоторые люди очень хорошо манипулируют другими, а именно заставляют их материться или бьют на жалость. Тыкать пальцами на данный момент не собираюсь... и так же интересно как вы собираетесь развивать проект, если вы его своими же руками убиваете и выгоняете людей от сюда. Вот поэтому от вас все больше и больше народу уходит.. Вы наверное поймете тогда когда уже слишком поздно будет, когда тут останутся два человека ил один. Подумайте хорошо, прежде чем что либо делать... "семь раз отмерь, один раз отреж"

Уже не КА™, а АА™ думаю помогать в расшифровке не надо))) (с) Голос из неоткуда
Тема: Принципиально новое оружие | 20 Октября 2011 09:59:43
Сообщение #818
а где кнопочка полный бред?
Тема: Я - KovaR | 18 Октября 2011 16:25:17
Сообщение #817
Hademar1910

а ты вообще щнаешь, кто я такой... если нет то чего тогда языком мелишь???

bely1913

забей и не обращай внимание...

MetallAlximist

а он от куда это может знать, он что часто в дендре бывает???


Baal

правильно, мы терраны...
Тема: Я - KovaR | 18 Октября 2011 14:45:40
Сообщение #816
arishka

костяк это ты про себя, чтоль???? Великий костяк... ты хотя бы в половину с наше отыграла, а потом бы, что то говорила, а вообще с тобой все понятна.. если в васю влюбленна, то это не удивительно, что ты его защищаешь....
Тема: Администрации | 18 Октября 2011 13:31:32
Сообщение #815
Pahar

малышь спешу Вас огорчить, в этом вашей заслуги нет.. Поэтому, можете убиться ап стену головой и не приписывать себе чего либо... Есть понятие реал.. так как если бы это небыло сделанно сегодня то было бы сделанно на следующий день.
Тема: Я - KovaR | 18 Октября 2011 13:04:47
Сообщение #814
AcidSun


при условии, что операторы разные то тогда поверю, а на одном операторе не поверю.. есть очень много загвоздок и тут надо знать все подводные камни.
Тема: Я - KovaR | 18 Октября 2011 12:59:05
Сообщение #813
AcidSun

не прав садись два и иди учи мобильную связь и ит
Тема: Я - KovaR | 18 Октября 2011 12:57:11
Сообщение #812
Вася, ну в принципе все понятно с тобой на данный момент... тебе все равно на свой проект ты так и просишь люди уходите с него... так прощ сделай закрой проект и не мучай ни людей и ни кого либо еще.
Тема: Администрации | 18 Октября 2011 11:57:25
Сообщение #811
единственный плюс это хорошие знакомые... и я рад, что с ними познакомился.
Тема: Администрации | 18 Октября 2011 11:55:46
Сообщение #810
да, чет я все больше и больше не жалею, что перестал играть в эту игру единственное это жалко тех денег которые сюда закинул, ну а ка в своем репертуаре и это не удивительно.
Тема: Дожили... | 19 Сентября 2011 11:16:46
Сообщение #809
alekcey
остается вопрос, за что он опять его получил, неуж то наш доблестный анклин постарался???
Тема: Чат и форум. Сроки бана | 17 Сентября 2011 10:40:09
Сообщение #808
DRUG

Я уже Васе давным давно говорил об этом, еще по-моему с самого моего рождения, в итоге ему пофиг, здесь все на всем пофиг и все все делают, что хотят и как хотят, кто лучше подмазался, тот и живет как рыба в масле... Так, что тут выбор один мириться... Васе по-барабану ему плевать на своих пользователей, он не понимает, что одно без другого жить не может... Игра без форума и форум без игры...
Тема: Помощник ОБ | 16 Сентября 2011 18:06:30
Сообщение #807
Sasha8586

да мне кажется, точнее даже не кажется я уверен, что от живого балансера будет гораздо больше толку нежели от мертвых... Он летает, он видит все проблемы не только в формулах, а еще и в живую... а не так, рассчитали типа должно работать, а как чего всем побоку... Так нельзя, баланс надо еще пощупать....
Тема: Помощник ОБ | 16 Сентября 2011 17:55:09
Сообщение #806
Dark_Zerg

Мы в тебя верим, ты лучший :))


Цитата: Dark_Zerg
6) Использование смешанного движка (в зависимости от дальности полета)



Это как понимать поясни плиз!!!
Тема: Помощник ОБ | 16 Сентября 2011 16:51:12
Сообщение #805
Dark_Zerg

Я за, но надо чет и человечкам хорошего тогда feel
Тема: Xcraft moby! | 4 Сентября 2011 13:21:00
Сообщение #804
MetallAlximist

там чуть чуть глючит на нем приходится по несколько раз нажимать или при отправки корабликов могут происходить проблеммы, а вообще опера и нет ни каких проблем с LG P500
Тема: 11-й квест. | 1 Сентября 2011 16:10:13
Сообщение #803
bely1913

там было чуть чуть по другому, но принцип почти правильный..
Тема: 11-й квест. | 1 Сентября 2011 16:06:51
Сообщение #802
bely1913

ну вот как работает пресса я прекрассно знаю не понаслышке, а изнутри... так, что мне можешь об этом не говорить...