Сообщения пользователя:

Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 15:28:41
Сообщение #641
Итоги боя:
Уцелевшие юниты:
Сторона 1
Крейсер 879 из 1000
Потеряно единиц: 3451000
Сторона 2
Пылающий червь 0 из 127
Потеряно единиц: 7620000
Обломки на орбите
Металл:714000
Минералы:249900

Окупаемость боя - 27,93%

при том, что стоимость итоговая крейсеров

20 000 000
7 000 000
2 000 000
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 15:15:35
Сообщение #640
Цитата: Advokat
127 червей легко сбиваются крысами.


интересно каким таким кол-вом крейсеров ты их сбиваешь ?
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 15:12:26
Сообщение #639
UncleanOne

Это я понял и согласен, но тогда нужно будет и уменьшать дэмаг... потому, что настроить 500 ПЧ как минимум у себя на планете будет стараться почти каждый ксердж, поэтому простое смещение атаки в глубь боя ни очень повлияет на результат... для того, что бы был результат необходимо будет и уменьшать им еще и дэмаг. Сам ведь это прекрасно понимаешь не хуже меня, что если ПЧ сохранить тот дэмаг который есть у них сейчас снять лимит перенести атаку в глубь = нулевому эффекту...
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 14:56:57
Сообщение #638
Цитата: UncleanOne
Это точно.


тогда пожалуйста разложите все по полочкам, что бы я правильно Вас понял и не повторялся
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 14:55:14
Сообщение #637
zergoo

да я понял это, но даже у игрока в 1кк очей и 127 ПЧ еще несколько раз подумаешь, а стоит ли лететь или нет.. и окажется ли полет в "+" или "-"
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 14:52:45
Сообщение #636
Цитата: UncleanOne
dikiu, перенос — в комплекте с полной отменой лимита.


Хорошо если делается отмена лимита, то тогда надо и задумываться о уменьшение их дэмага... Так как я думаю топам не составит труда их сразу до 500 как минимум поднять... и тогда будет все равно в каком раунде они будут бить хоть в самом последнем... эффект будет тот же самый, что при нынешних 127 и в первом раунде... или я что то не правильно понимаю и говорю ?

Цитата: UncleanOne

Для решения проблемы непрошибаемых нубов пойдёт повышение требований и/или стоимости?


вот это я вообще не понимаю... все равно выйдя на ПЧ они их настроят скока им надо будет
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 14:44:12
Сообщение #635
Цитата: UncleanOne
перенос — в комплекте с полной отменой лимита.
Для решения проблемы непрошибаемых нубов пойдёт повышение требований и/или стоимости?



а с этого момента можно поподробнее... если вас не сильно затруднит
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 14:35:50
Сообщение #634
zergoo

Да ладно не повлияет? Я сейчас на 127 ПЧ мобильным флотом не очень рвусь лететь.. потому, что за частую победа не окупает затраты.

и это при условии даже если полететь на ксерджа топ 200 или топ 300 за топ 100 в которые ты входишь, я уж лучше вообще помолчу lol
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 14:24:08
Сообщение #633
zergoo

только не забываем, что было бы желательно перенести атаку ПЧ на другой раунд помимо привязки кол-ва ПЧ к очками.... lol это не мало важное условие wink feel
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 14:18:53
Сообщение #632
Цитата: ZvEZdA
я не против транспорта терам но с грамотной подборкой параметров а не тырить с огейма ,
и что бы если что то добавляют терам то и другим расам тоже и наоборот!


Сейчас было предложено с дальнейшими пересмотрениями и модернизациями, ни кто ни чего полностью от туда не собирается сдирать... как вы выразились, но именно из-за того, что есть люди которые только начинают играть в игру и лезут туда куда не знают получается СРАЧ.


Цитата: ZvEZdA
еще раз говорю , тогда у терров появиться хоть и дорогостоящая но плюшка, и 3 терров уже сказали что у них все дешевле, а если уж в водято то пусть в водят грамотно


чего дешевле ??? уточните пожалуйста, я ни чего такого дешевого у терран не наблюдаю...


Цитата: ZvEZdA
структуру понизить, а условия смягчить , ато такой транспорт пошлют в отаку со звездами и аоборона будет убиваться в транспорт так? нет?


Условия и структура нормальные для такого корабля и стоимость предлагается нормальная
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 14:09:32
Сообщение #631
ZvEZdA

1)повторяю для тех кто в танке... В начале взгляните на требования которые были Предложенны

2)далее их стоимость которая предлагается, а именно половина стоимости джагернаута.

3) У ксерджей есть такое понятие как Эволюция брюшной сумки, что позволяет перевозить большее кол-во ресурсов.
Даже ксердж нуб находясь скажем на 2000 месте 1 владыкой может перевозить до 34к ресурсов при его минимальной стоимости а так же далее есть возможность увеличивать объем. у терран объем перевозимых ресурсов составляет не более 25к при затратах на БТ гораздо больше чем у ксерджа на владыку. И заметьте, что про королеву я вообще говорю самую последнию которая может быть у того же нуба на 2000 месте и объемом сумки которая может достигать до 500к

Raynor_Jim

поэтому скорее всего данную тему придется пересоздать заного
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:55:57
Сообщение #630
bely1913

что ты конкретно подразумеваешь под завышенными требованиями ?...

да и по большому счету я считаю если на то и пошло то его стоимость можно сделать как половина джагернаута... хоть какой то корабль появится с нормальной вместимостью у терран кроме ЗС и СНЗ... хотя ЗС и СНЗ нельзя считать транспортами из-за их скорости.

Цитата: ZvEZdA
пусть будит, но что бы ата нулевая была



специально для одаренных показываем..

предлагают

Цитата: sollo85
Структура: 50 000
Щит: 120
Атака: 400
Скорость: 9 500


они не будут являться боевыми ни как... и в бой их одни не пошлешь. по любому будут они подкрепляться военными кораблями типа Линкоров или ЛК

ну с техами атака раскачается максимум до 1 500 в идеале...
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:46:38
Сообщение #629
Цитата: UncleanOne
Тема превысила допустимый порог срача и уходит в /b/.


Вообще идут обсуждения и предложения по модернизации... данного предложения и считаю данное решение не обоснованным

Цитата: zerg1576
Нет, это копипаста хрен знает откуда... хотя броник вроде говорил как-то, что в какой-то игре он админ, может, оттуда?


возможно поэтому утверждать я не берусь
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:43:47
Сообщение #628
Цитата: BpOHenOe3D
Грузоподъёмность 400.000.000



помоему ты три нолика лишних нарисовал :)

Цитата: BpOHenOe3D
Импульсный двигатель (уровень 3/15)


и импульсный движек помоему слишком большой
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:34:07
Сообщение #627
Цитата: ZvEZdA
и все ото отнимает возможность сейвить ресы


и что же у вас не получается сейвить ? у всех получается, а у вас у одного не выходит... вы не думали, что это тогда может быть проблемма лично в вас
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:20:00
Сообщение #626
ZvEZdA

сразу видно, что вы не в курсе... и самая первая расса которая тут появилась это терры... спустя определенное время появились ксерджи, а тоссов еще только делают и поэтому ксерджей в двое меньше чем терров...
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:15:35
Сообщение #625
Raynor_Jim

ксерджи не очень уж и проигрывают нам в скорости если им прокачать скажем Эволюцию мышц и купить того же офицера на скорость.


даже в чем то и выигрывают по скорости...


UncleanOne

сорри, что не по теме, но не скажешь ли ты так мельком, как там дела с ПЧ обстоят ?
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:13:39
Сообщение #624
Цитата: ZvEZdA
зато по скоростям наверняка отличаетесь от нашего флота



малыш, поиграй с наше, а потом говори это..
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:10:59
Сообщение #623
Цитата: Raynor_Jim
Давайте тогда терранов полностью с игры выпилим



К этому плавно все и идет... выпиливание терран
Тема: Новый Юнит ? | 14 Марта 2011 13:07:56
Сообщение #622
Цитата: Grafex
Для строительства джагернаута необходима пиратка. А она есть не у всех.


Они это не учитывают... что джагернаут это донаторский караблик, а королевы и владыки нет