Сообщения пользователя:

Сообщение #601
Цитата: VasyaMalevich
Как пить дать NWO будут жить возле планет А2, мы должны защитить А2.


wink wink wink

Там Лубоф :)
Сообщение #600
chicotnoy

один из вариантов :) wink

Уцелевшие юниты:
линкор 452 из 500
бомбардировщик 270 из 300
Уничтожитель 361 из 400

это против 127 ПЧ

Уцелевшие юниты:
линкор 464 из 500
бомбардировщик 279 из 300
Уничтожитель 397 из 400

это против 400 плазмы

один из вариантов.

при том, что 400 плазмы стоят всего то

20кк/20кк/12кк

я думаю 127 ПЧ дешевле стоят
Сообщение #599
Цитата: chicotnoy
увеличив кол-во атакующих на плазмах потери сократятся , а вот на червях то нет .



согласен с тобой...
Сообщение #598
chicotnoy


Цитата: chicotnoy
Attacker #1 потерял: 48 Линкор, 23 Бомбардировщик, 5 Уничтожитель
Defender #1 потерял: 400 Плазменное орудие

Attacker #1 потерял: 55 Линкор, 27 Бомбардировщик, 36 Уничтожитель
Defender #1 потерял: 127 Пылающий червь

а какой флот посылал ? какие техи ставил ?
Сообщение #597
UncleanOne

Бгг... Самое важное перенести атаку ПЧ на 5-й раунд или уменьшить дэмаг как минимум в 2-е но при этом оставить первый раунд, но уменьшения дэмага это не есть айс, поэтому оптимальный вариант переноса атаки на другой раунд...

ну и терам у плазмы бы поднять малость скорострела , а то лупит в пустоту она feel
Сообщение #596
Цитата: chicotnoy
Это какую например ?


ты, что еще не понял, что им проще написать, что мы не хотим вливать ресы в оборону, но они даже не в курсе, что терра оборона полное УГ, и она не стоит вложенных в нее ресурсов... а что бы оборона чего то стоила в нее нужно влить просто лярды ресурсов... Они этого даже не знают
Сообщение #595
Цитата: viaqwerty
Купленный акк тоже о многом говорит.



что ты этим хочешь сказать ?

Цитата: viaqwerty
Кроме того, ты же фермер 42/28 - почти в 2 раза ?!


тогда получается, что все топы фермеры... так как нормальные бои проводить на топ уровне становится тяжелее... в связи с тем, что твой противник уже мудрый и знает как правильно сейвить флот...


Цитата: viaqwerty
Ты ему еще тапочки носить будешь, или сразу отдашься ?


вы бы следили за своими словами

зы

отыграй тут хотя бы год, а потом можно будет и поговорить :)
Сообщение #594
KDapro

зы

каждый человек делает, что то правильно в чем то допускает ошибки.. и каждого из нас есть за что и поругать и похвалить
Сообщение #593
chicotnoy

смысл проще оставить как есть только сделать перенос атаки в раунде.

viaqwerty

Цитата: UncleanOne
черви слишком задёшево сужают класс выгодных атак, ни одна другая оборона так не умеет.


читай и думай, что пишет человек который занимается балансом игры..
Сообщение #592
Цитата: viaqwerty
Черви - нуб-защита. 127 штук ниочем вообще.


wink пат сталом...Нуб защита нуну... это самый лучший блокиратор который только есть...

хотя это о всем говорит

Опыт: 9 | 5 | 12
Сообщение #591
Agatum

хочу сделать возможность летать ЛФ на ПЧ, и при этом минимизировать потери... так как сейчас очень много потерь если лететь ЛФ на ПЧ и данные полеты себя не оправдывают вообще... и все равно какое кол-во ресурсов на планете... а лететь уберами больше 4-х часов, а следовательно шанс получить ресурсы уменьшается более чем в 2-ва раза.
Сообщение #590
Цитата: NightZS
НО поднять им атаку в 2-3 раза, т.к. многие не выживут к 5 раунду



А смысл тогда им переносить атаку на 5-й раунд, если при этом поднимать атаку на 2-ва раза даже...
Сообщение #589
UncleanOne

во во... О чем я и говорю...
Сообщение #588
chicotnoy

хоть ты меня понимаешь

KDapro

по твоему это выгодно будет только терранам ? ксерджам все равно в каком раунде они лупят ?
Сообщение #587
Цитата: KDapro
т.е. весь этот срач ради одной цели? типа не нужно убирать вашу имбу, лучше дайте нам в замен тоже имбу? ппц...



нет ты не правильно понял, это делается специально для того, что бы снизить потери мобильного флота терран на ПЧ, а то мобильным флотом ни один из молодых терранов не позволит себе лететь на ПЧ и ни когда не выиграет бой... а только понесет колоссальные потери.


Aboltus

это ты о чем именно ?

Цитата: chicotnoy
Да ладно пусть черви остаются такими как есть .


и ты предлагаешь на ПЧ всегда летать уберами ? ты так точно ни когда ни чего не вывезешь с их планеты. А если ЛФ то потери будут не соизмеримы с прибылью
Сообщение #586
Цитата: KDapro
ИМБУ хотим?


ну у вас же есть имба которая не требует доната wink дайте и нам хоть маленькую имбу wink
Сообщение #585
KDapro

да я про то, что как бы СНЗ это кораблик который как ни как требует вливания денег и не очень малых...


Цитата: KDapro
так что твои цифры не верны.


по урону едино разовому верны...


да и ко всему все равно, что плазма бьет в каждом раунде... она стоит дороже ПЧ, мне лучше было бы строить ПЧ, так как он гораздо лучше блокиратор чем плазма
Сообщение #584
Elfer0n

по крайней мере так симуль показывает.. и я исхожу из его данных
Сообщение #583
Цитата: KDapro
ты симуль прежде чем говорить


прикинь симулил, что СНЗ что ЗС один фиг и тех и тех надо не меньше 20-ти только прикол в том, что у СНЗ то типа атака выше и они снести должны, а нет... не канает

Цитата: Franklin
к 5ому раунду,как хочет сделать Дикий(что б ему удобней было!) ниостанется НИОДНОГО ПЧ! 100%, т.к. будет подбираться флот на 4-ре раунда, (хочешь сказать,что это не так?)



Это не я хочу сделать, этот раунд предложил анклин, а я да хотел что бы они били в 6-м, но так же согласен и на 5-й


Цитата: Acrabash
страшные цифры



цифры страшные, а что бы урон сравнять который наносит 127 ПЧ именно столько плазм и нужно.
Сообщение #582
AristoteL

по вашему я все ресурсы должен вливать в оборону ? и что проще, поставить 127 пч на каждой планете или 2 108 плазм на каждой планете при этом себестоимость данных плазм на каждой планете обойдется в

металла 105 400 000
минералов 105 400 000
веспа 60 540 000


и это только на одной планете, а если их 8-9 ? значит сколько я там должен буду ресов выложить в 8-9 раз больше... а ПЧ копье стоит