Сообщения пользователя:

Тема: варианты замены пропадающих ишек. | 14 Февраля 2011 10:55:54
Сообщение #521
Цитата: Mnemosyne
РО и сделан для того чтобы этой пользы не приносить

вон броне поезда с год не было слышно, а тут как заведенный тролить начал



Я же говорю, и предлагаю сделать зависимость того, сколько ты можешь находиться в РО от твоего количества очков. Скажем если человек с 20к очками сидит год в РО. Это тоже не прикольно.. те у кого до 5к очей на нем ведь могли замечательно развиваться...
Тема: варианты замены пропадающих ишек. | 14 Февраля 2011 10:47:57
Сообщение #520
Цитата: Sandro_
А это уже дискриминация менее развитых(совершенно мне не понятная). Неужели тот кто только зарегался тут в меньшей степени человек чем я? Или чем любой другой который зарегался уже давно?



Если у человека 250к очей и в РО он уже больше года ? нафиг он нужен? человек реально забил на игру, а так бы мог скажем принести пользу тем кто играет
Тема: варианты замены пропадающих ишек. | 14 Февраля 2011 10:39:14
Сообщение #519
Lynatik

Доживешь если до топ 100 то поймешь все сам и на собственной шкуре все прелести испытаешь.
Тема: варианты замены пропадающих ишек. | 14 Февраля 2011 10:26:48
Сообщение #518
Цитата: Sandro_
Сколько раз повторять? Не трогайте РО. РО для того и существует, что-бы можно было его включить и не париться больше(до тех пора пока не выключил...).


Это не совсем так... РО давно пора тронуть, но не так, что бы под корень и всех махом, а просто частично выводить людей из него в зависимости от того сколько у него очей и сколько он находится в РО.
Тема: Сходка в Москве | 13 Февраля 2011 21:50:05
Сообщение #517
Dark_Zerg

не жадничайте :)
Тема: у нас новый художник? | 13 Февраля 2011 14:10:53
Сообщение #516
Scorpion

типа того
Тема: у нас новый художник? | 13 Февраля 2011 13:56:15
Сообщение #515
Цитата: Scorpion
админы щас с ума сходят в поисках этой дырки


Или это дело рук самой КА
Тема: Разрушитель | 12 Февраля 2011 14:09:23
Сообщение #514
Цитата: UncleanOne
добились того, что в долгосрочной перспективе застраиваться исключительно ЗСками игроки уже вряд ли будут.



Ну значит переключатся на СНЗ
Тема: Таинственное исчезновение | 11 Февраля 2011 23:14:56
Сообщение #513
кажись, это чума форума :)
Тема: Межгалактические Портал | 11 Февраля 2011 12:29:27
Сообщение #512
Добрый день.
Хочу предложить вашему вниманию новую идею «Межгалактические Портал».
Межгалактический Портал строится на луне и производит переброску ваших боевых кораблей на нужную Вам планету. Для работы портала необходим инертный газ для создания Черной дыры которая позволит переместить флот. Для активации Межгалактического Портала необходимо будет иметь на луне 500к Веспена и 30 минут на образование ЧД, которая переместит Ваш флот на нужную вам планету. Время восстановления портала составляет 12-ть часов.
Соответственно дальность прыжка между планетами будет зависеть от уровня Межгалактического Портала.

Прошу строго не судить.
Тема: Разрушитель | 11 Февраля 2011 00:34:22
Сообщение #511
Цитата: UncleanOne
Ты же не в курсе, какие варианты вообще были


Так почему вы терранам не дали выбрать альтернативную замену из того, что было у вас и тех вариантов которые вы рассматривали, а просто ввели на свое усмотрение? Дайте нам выбор и мы сами решим, что действительно лучше от 10-го разрушителя и за такие деньги
Тема: Разрушитель | 11 Февраля 2011 00:21:10
Сообщение #510
Цитата: UncleanOne
Снижение потребления я ещё могу худо-бедно гарантировать,



на сколько я помню потребление давно люди просили снизить очень давно. Если я не ошибаюсь тогда скорость была у ЗС что-то около 4000 и стоимость в веспе было 4000, скорость понизили, а потребление нет... говорили вроде хорошо хорошо так и не сделали, не будет ли подобной ситуации как в те времена когда просто понизили скорость почти в 2-ва раза.

UncleanOne

К стати, а почему администрация не предоставила выбор терранам ? ведь это было бы гуда благоразумней и меньше гемора на данный момент и всей этой не нужной переписки так же не было бы
Тема: Разрушитель | 11 Февраля 2011 00:01:45
Сообщение #509
Цитата: UncleanOne
Ну и зачем новый виток срача об этом было начинать?



Потому, что на сколько Вас я понял это было сказано не утвердительно, а как возможное дополнение
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 23:48:40
Сообщение #508
Цитата: UncleanOne
Вы бы хоть тему прочитали целиком. Или брезгливо в этом сраче копаться?



Да если честно я каждую страницу читаю

представляете уважаемый помню, и помню, что вы там про скорость говорили ЗС
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 23:22:22
Сообщение #507
KDapro

ну за 2500 как бы было неплохо... либо стоимость понизить, а разницу вернуть
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 23:21:16
Сообщение #506
Цитата: Dark_Zerg
А на защиту планеты от пожирания?



Нет ну вот лексы насытились и летят домой, говорят их очень хорошо можно поймать на возврате, а почему же пока лексы летят домой нельзя организовать дэф если на тебя полетели... Думаю если игрок не глупый, он поймет, что его лексов пытаются поймать на возврате
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 23:18:52
Сообщение #505
Цитата: Franklin
лексов очень хорошо на возврате ловят...да и летают они ну ооочень медленно(деф может спокойно нарисоваться)



А на защиту лексов, дэф нельзя собрать ? а если ПП происходит с сущности, то чего вообще бояться?
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 23:15:54
Сообщение #504
Цитата: Goodwayy
В чёмто ты и прав... Но всётаки зс и лексы чемто похожы уберы...Зс=Рушит луны,Лекс=хаваёт



Замечательно, кто имбей и кто окупается ? и у нас забрали возможность строить по 2-ве зс, так дайте нам больше скорость. Понизить стоимость тогда разрушителя и вернуть разницу игрокам, кто покупал данного разрушителя за 2500 в надежде на строительство 2-х зс.
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 23:11:26
Сообщение #503
KDapro

Она не творит чудеса, когда шахты 30-е
Тема: Разрушитель | 10 Февраля 2011 23:07:53
Сообщение #502
Franklin

Ну хорошо раз вы так говорите, давай те посмотрим с другой стороны. Лексы поедают здания приносят ресурсы. ЗС нужно разбить флот противника, а для этого нужна скорость, а если флот противника улетел то весь полет в пустую, а у лексов полетов в пустую почти нет