Сообщения пользователя:

Тема: стратегия или ........ | 27 Июля 2016 00:30:21
Сообщение #1101
Это точно сейчас построишь бомберы которые оказались чудом быстрее Крыс... а завтра будут уники быстрее крыс и че тогда выходит????

Нужна конкретика, а не тупое переделывание баланса по 7-м раз на день!!!
Тема: ограничения на атаку | 25 Июля 2016 13:07:45
Сообщение #1100
согласен на все 250%
SirLordex

если раньше в день боевых вылетов я делал пусть не много всего 10-ть 5-ть то сейчас я их делаю вообще 0
Сообщение #1098
SirLordex

Вот ты шутник
Сообщение #1097
zhban

Ты что это теряет его профит в игре!!!
Тема: оплата из Беларусии | 23 Июля 2016 11:54:16
Сообщение #1096
Кочевник

Ты видишь че тут творится?
Тема: скорость полетов! | 23 Июля 2016 11:45:03
Сообщение #1095
И так Василий пишут многие люди и ты всех просто на просто игнорируешь, что тебен е делает хорошей и положительной репутации хотя тебе и так все равно на нее уже давно и всем не секрет, что тебе на нас глубоко начхать, если еще в начале проекта ты нас хоть как-то слушал и слышал, то сейчас наглухо оглох, у тебя перед глазами только цифры и не то как лучше сделать нам, а как можно больше выкачать с нас бабла!!! Я понимаю не хватает на ролтон но все же скажи мы скинемся тебе и отправим блок гум помощи, только не губи проект своими бреднями и долгими атаками!!! А теперь по сути, что сделал ты!!!

Ты просто по факту заставил людей в двое больше находиться в проекте и напросто лешил нас свободного времени а именно в чем это отображается как было раньше.

Я допустим нахожусь на координатах 3-4-5 на своей планете, союзная луна находится на координатах 3-6-9 дистанция 2000 укм мне требовалось времени туда добраться 27 минут луна на которую я собираюсь прыгать, что бы поймать жертву находится на координатах 32-141-8 это три минуты на перемещение между лунками, жертва находиться на координатах 35-140-6 еще 29 минут лета на координаты 32-141-0 и сама атака до жертвы 22 минуты и того полет в одну сторону у меня составил 81 минуту или же 1 час 21 минута и столько же времени мне требуется, что бы вернуться назад на планету и отправить флот в сейв общее время полета в оба конца 2 часа 42 минуты что в принципеп приемлемо так как потом я могу спокойно идти и заниматься домашними делами. Ты же все это время увелил в двое и теперь оно составляет 5 часов 24 минуты.. и это время я должен постоянно контролировать полет, что бы мой флот не убили!!! Ты считаешь это нормально???? И это я брал в расчет только легкий и быстрый флот, не учитывая тяжей с тяжами это время будет составлять 7-8 часов... И возникает вопрос а зачем мне столько времени в день проводить ради одной атаки????

Мне кажется было бы правильно услышать игроков и вернуть все назад!!! В лоб ни кто давно уже не летает!!!
Сообщение #1094
Казнь

+++++++
Сообщение #1093
Xacper

Если он это сделает, то все вернется на свои круги и срач прекратиться!
Сообщение #1092
Alex_12

Самое смешное и глуппое он предлагает нам атачить тупо в лоб паля миллиарды тон веспа!!! Но он забывает о мизерной выработки шахт!!! Все юзали луны для экономии веспа и уменьшения времени атаки!!! А сейчас тратить 5.1 часа на атаку я не хочу!!!! Время 2.5 часа в обе стороны было самое оптимальное и экономичное!!!
Сообщение #1091
Цитата: Эмбрр
Предлагаю спамить админов и частности Васю?!!!!!


помоему все на него начали слать атаки
Сообщение #1090
Где же Вася бегает от Людей куда забился ты ???? в какую норку??? вылезь пообщайся с народом, видишь он негадует... еще чуть чуть и власть твою снесет... устроим майдан +100500 если нормально не понимаешь нас!!!!
Сообщение #1089
Цитата: ыыыыыы
в пе... такую игру ! я в ро. будете позволять манепулировать вами так и будет. нечего рыло вешать и соглашаться.  нет нет и нет. долой такую хрень. 


согласен на все 250%
Сообщение #1088
Цитата: Starboy
а мы не люди??? Мы что меньше донатим??? Не меняйте так часто правила и доната видать будет больше


Ты правильно подметил!!! Мы нелюди!!!с нами неочем говорить!!! Вот топ 100 это люди с ними можно торговаться так было всегда с самого рождения проекта!!!
Сообщение #1087
Цитата: Fogy
Другое вот интересует - а когда это ранее атаки были МОЛНИЕНОСНЫМИ??? Ну прям как пуля были Изменена формула расчёта времени разгона.



ага за минуту пряма прилетали и нулили своих врагов!!!!

Цитата: ZeD_TGN
dikiu, для него нуб всегда прав


А типа нас стариков пофиг... мы уже свое отлетали, а нубы пускай сидят тут сутками не вылазят покупают ускаряшки и летают на хайдах... А то мы стали прохаванные двигло прокачали точек напихали и перестали хайды вливать на ускоряшки...
Сообщение #1086
Цитата: ZeD_TGN
dikiu, просто есть нытики-нубы которые плачут а у  Васи жилетка и жалость ))))


Ну блин снулили и че дальше идти ныть, что меня ой вот снулили они такие плохие так быстро летают, а Васютка ну ладно порежу им завтра скорость.... походу оно так и происходит
Сообщение #1085
Цитата: Kepler
badsanta,  а зачем играть в шахты? В чем смысл? Это же не веселая ферма. Эта игра для драйва! А драйв только от атак. 


А атаки это скорость, нет скорости нет атак!!!
Сообщение #1084
Цитата: badsanta
Мне как Шахтеру это нововедение нравится.


Оно по ходу для вас специально и делалось :-(
Сообщение #1083
43211234

тебе нравится когда тебя имеют ????

Цитата: vasyapolis
dikiu,  да...есть и такие непробиваемые кто летит )))


Пичалько :-( Я за сегодня наверное сделал пару сканов один ДЭФ и на на Васюту МТ в атаку послал и все
Сообщение #1082
Интересно и много сейчас игроков реально летает ????