Сообщения пользователя:

Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 10:39:33
Сообщение #85
Цитата: Baal
что админ, который играет за овера побежал к админу, который играет за даггота и даггот теперь тоже в деле



ОГО...
Дамы и господа это наисвежайшие новости ))) Спецально для вас работают наши корреспонденты под градом летящего улья на Сашу.
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 10:27:36
Сообщение #84
так дамы и господа: наш личный корреспондент утверждает, что овер полетел на планету к саше до звонка, и после того как он вылетел решил себя подстраховать и совершил этот роковой (смотря для кого) звонок Васе )))
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 10:22:34
Сообщение #83
Цитата: Dark_Zerg
Весь боевой флот ушел. Делаем ставки.


оле оле оле оле флот летит скоро кик )) тока остается загадка кому же будет кик )))

Грозный Овер так и не сказал кому он звонил за помощью wink


Но как нам поступают последние новости с поля боя, овер успел совершить последний звонок Васе и бросился в бой сломя голову...
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 10:16:10
Сообщение #82
Цитата: Overmind

Я думаю, твоя ставка проиграет, дитя.



О_о ты воспользовался подсказкой "Звонок другу" и позвонил Васе ?
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 09:52:54
Сообщение #81
Цитата: Baal


О! овер пожаловал! может ты поставишь?



он воспользуется подсказкой "Звонок Другу"
Сообщение #80
VasyaMalevich

Ну блин и шифры у вас ))) ЗИ курит нервно в сторонке...

*ЗИ--- Защита информации
Сообщение #79
xKRASx


Я не могу назвать это работой)))
Сообщение #78
VolcheG

ТЫ так и есть правду хитрый волчег))
Сообщение #77
^_^Snake^_^

Да там дам я тока одногрупников нашел и пипец )))
Тема: Изменение лога боя | 22 Июля 2010 23:11:09
Сообщение #76
Цитата: Grafex
А причем здесь игроки? Они не должны отвечать за художества администрации. На рисованных флотах они разбивают свои реальные флоты. И то что осталось от рисовашек это как премия за победу над несправедливостью.



Ты как всегда прав )))
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 23:22:32
Сообщение #75
Цитата: Zet
клама в первом посте, то его удалить можно только вместе со всей темой...



Значит нельзя удалять всю тему... Надо отредактировать первый пост убрать рекламу, автору вынести предупреждение, что за последующую рекламу он будет наказан баном сроком до 3-х дней... вот, что значит правила модерирования.
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 23:16:31
Сообщение #74
Цитата: UncleanOne
У нас «модерирование» используется довольно редко. А подозрения на рекламу стираются без особых колебаний.



Замечательно сказали, стирается только теперь давайте уточним следующий нюанс, что именно стирается тема или пост содержащий рекламу ? или может все же правление поста ?
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 23:07:22
Сообщение #73
UncleanOne,
мне ее перечитывать не надо. я очень хорошо помню, что пишу и правила модерирования знаю отлично... тема которую написал Zadira была просто напросто удалена... а не правленна... как тому положенно быть
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 23:02:19
Сообщение #72
UncleanOne

а можно посмотреть ту страшную рекламу по прицине чего вы решили удалить тему или любой другой Модератор... Обычно на сколько я знаю правила модератора, если в теме находится реклама то тема идет на промодерирование, или же просто модератором удаляется реклама... но ни в коем случаи не удаляется тема... а каковы были ваши действия ?
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 22:44:50
Сообщение #71
UncleanOne

Извините, но тогда получается что вы нарушаете правила прописанные непосредственно самой Администрацией.


3.0. Характер обсуждения. Запрещено оставлять в форумах сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещено разжигание религиозной, национальной, идеологической розни.
В случае если Ваш оппонент не согласен с вашими высказываниями и считает их оскорбительными, администрация принимает сторону того, в чей адрес были произнесены (по его личному мнению) оскорбления даже в косвенной форме. Данный пункт действителен для всего форума, в том числе для профилей, подписей, репутации и прочих дополнений форума.
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 22:39:29
Сообщение #70
UncleanOne
конечно же... и там есть замечательный раздел 3-й


и называется он Правила хорошего тона

я думаю это уже о многом говорит..


тока я немного говорил о другом, а правилах конкретной ветки еще... помимо общих правил
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 22:24:00
Сообщение #69
Zet

а вот это все получается из-за того, что нету конкретизированных действий правил и так далее... у каждой ветки должны быть свои правила, к каждой ветке должен быть определенный модератор, с которого все можно спросить... Сделайте все это и общение на форуме выйдет на новый уровень, а именно на цивилизованное общение... где да будет проскакивать нарушения и оскорбления, но которые будут наказываться стразу и ни кто не будет обижаться потому, что есть правила. а правила это залог успеха....
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 22:11:05
Сообщение #68
Цитата: Zet
а где модераторы/админы кого то оскорбляли?0_0



А завуалированное оскорбление от модератора форума практикуется ?
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 22:03:59
Сообщение #67
UncleanOne

а выдержка не в моде ? и культура речи я так понял тоже.... ну тогда все понятно, а следовательно порядка на форуме ни когда не будет...

и если нет конкретных правил для каждой ветке тогда это все объесняет
Тема: Название ветки форума | 21 Июля 2010 21:53:38
Сообщение #66
UncleanOne

хорошее качество для модератора... выдержанный и интеллигентный человек