Сообщения пользователя:

Сообщение #1081
Цитата: MrVoron
я верю что Вася вернет все взад когда пройдет трип 


и я надеюсь но все же
Сообщение #1080
Цитата: MrVoron
ща я настрочу тебе 150 страниц флуда


тебе что веспа мало??? у нас все полеты кончились!!!! 
Сообщение #1079
AvaK

Ты знаешь если наляжем у нас 100  может быть за три часа
Сообщение #1078
ol0lo

какой те жука скорость пускай возвращает в ЗАД
Сообщение #1077
Цитата: KLISS
за пять часов можно еще больше сделать
в чем проблемма
а за компом сидеть... это же не х/ф
летит и пускай себе летит
чего на него глядеть?



именно из-за таких проект ложится!!! да и вы тут в игре безгоду неделя, а у же чет говорите... вы бы отыграли по хорошему пару годиков, а потом поговорим с вами!!!
Сообщение #1076
Цитата: GoToba
предлагаю убрать газ с игры как ресурс.....не актуален и бесполезен......ну разве что для сеива )


Зачем это делать Вася красиво проект ложит!!!  что бы минусовали не только его репу но и на всех возможных пиарах его проект, что бы он вообще без бабла был
Сообщение #1075
Цитата: AndyDarkAngeL
вы просто не понимаете великой борьбы с донатом василия)) скоро появиться офик который будет уменьшать время розгона флота или офик который будет уменьшать вес флота)) это же очевидно))


Он говорил, типа аля офиков не будет!!! Да даже если и был бы... это че за писец получается тогда на скорость надо покупать двух офиков??? Одного генерала, а второго на разгон??? да я шатал трубу с такими раскладами!!!!
Сообщение #1074
Цитата: Соне4ко
А флот разобрать на лом)))) Сейчас даже пира не догонишь)))))


О чем я  говорю да пусть я не так круто проапан но 5,1 часа на атаку это передоз... раньше 2,5 часа на все про все уходило и 2,5 часа что бы сходить своими делами позаниматься, а тут ты должен быть тупо привязан все это время.... Это же писец полный как так можно и нахер оно надо спрашивается....
Сообщение #1073
NoFate

Мир дружбу жвачку ни кто не отрицает, но блин, какой резон летать стал???? я не вижу... ты видишь??? лучше шахтером стать, а если ты шахтер то можно и не играть вообще резона нет
Сообщение #1072
 вот есть сейчас прекрасная возможность снести человека... но благодаря васи это стало не резонно столько времени проводить возле компа... а именно

у меня луна в 100 укм от так называемой жертвы, но это 55 минут до луны + 47 минут лета на коры от лунки + 47 минут на атаку + 47 минут на возврат + 55 минут на другую луну + 55 минут на возврат с точки отправления.

Так на хрена мне проводить возле ПК 306 минут или же 5,1 часа времени тратя на одну атаку!!!! Не слишком ли задротно получается????
Сообщение #1071
Цитата: Соне4ко
Тсссс, тут каждое предложение воспринимается наоборот))) Сейчас шахты в 2 раза порежут, истощаемость повысят в те же 2 раза)))


И Васяндра останется одын! без бабосиков 
Сообщение #1070
Вася введи космические приманки для пиратов и переименуй игру крафтоферма, это будет полностью соответствовать тому, что ты ввел сейчас!!! Если мы не можем бить друг друга нормально тогда нам нужны космические приманки для пиратов в наши системы, для их спила.  Так же предлагаю сразу добавить еще к БО такой пункт как удачно приманенный пират, который позволяет увеличивать кол-во приманиваемых пиратов к себе в СС... Так как лома с других игроков мы получить теперь не в состоянии!!!! 
Сообщение #1069
Цитата: skymma
время у зс просто уг!!!!


Время у ЗС стало полное УГ после 2011 года если я не ошибаюся :) ну может чуть чуть позже
Сообщение #1068
Цитата: Ulrezaj
VasyaMalevich, последнее время я поддерживал все решения администрации так как они пусть даже в долгосрочном периоде несут пользу проекту в целом, но это изменение ничем не обосновано и отвратительно по своей сути. 40 минут минимум на полет и это на самых прокачанных юнитах... отменяйте нафиг.



души васю мы с тобой :) Будешь лидером ополченцев крафта :)
Сообщение #1067
 
Цитата: Signer
а литал мин 15-18 раньше Изменена формула расчёта времени разгона.



если он летал с такой скоростью молодец двигло прокачал!!! а щя типа будет летать? Я бы не стал!
Сообщение #1066
Цитата: asoluik
зачем постоянно что то менять.??? глупая америкосовская практика в играх. лучше бы квестов новых добавили. а время... не засейвился сам дурак.


во во

Лучше добавлять приносить в проект что то новое и делать его более интересным чем убивать такими гамно идеями  
Сообщение #1065
Alex_12

Ты крутой ты ресы можешь собрать!!! А еще и в фермакрафту отыграть :) в космосе приманку кинуть для пиратов :)
Сообщение #1064
zhban

Вася хочет нашей Крови и хочет веселую ферму!!!!
Сообщение #1063
Цитата: Pedro
dikiu вчера зарегенный зерг летит в соседнюю систему 1.5 часа ! Новичок просто кинет это дело сразу


новичек то бог с ним, но ты то сам уже думаешь покидать данный проект... летать стало не реально!!! это как минимум второе урезание скорости на моей только памяти!!!! Хотя это потенциальные васины бабки бегут от него и его недопроекта!
Сообщение #1062
Pedro

меня в принципе начинает напрягать атаки по 48 минут в одной системе... а суваться дальше это вообще смешно раньше атака хоть 23-27 минут была и был вариант убить противника во времена его оффа, а теперь тольчно не будет... смысла играть нету