Сообщения пользователя: spinaker

Сообщение #6
SirLordex[b][/b] я про суд ничего не говорил . Еще раз ,  просто обращаю внимание на то что Администрация не выполняет прописанные ею же условия . Не думаю что кто то еще будет заморачиватся по этому поводу и будет пытаться добиваться непонятно чего теряя реальное время , просто должно наконец в голову прийти то - что вкладывая деньги в данный проект, люди должны быть осведомлены о том что завтра условия могут поменяться и вы будете посланы . 
Сообщение #5
SirLordex  . В договоре вижу только это . Где прописано что я кому то что то жертвую ? Riddika я не знаю и не пыжусь . я прекрасно знаю что администрации проекта по боку все что здесь написано . Просто обращаю внимание на то что Администрация не выполняет прописанных ею же условия . 
Сообщение #4
Изменились условия ранее оплаченных услуг . 

Договор-офертаОбщество с ограниченной ответственностью «новаАрт», именуемое в дальнейшем «Администратор», публикует настоящий Договор, определяющий порядок предоставления организационно-технических услуг, который является публичным договором-офертой (официальным предложением) в адрес любого заинтересованного лица, согласного с условиями настоящего Договора и Правилами участия в онлайновой игре «Xcraft», и именуемого в дальнейшем «Пользователь».
1. Предмет договораАдминистратор предоставляет Пользователю онлайновой игры «Xcraft» организационно-технические услуги, в дальнейшем изложении – «Сервис», которые представляют собой ограниченный перечень дополнительных опций (технических возможностей), объем и стоимость которых определены в разделе «Премиум» сайта xcraft.ru.3. Порядок предоставления Сервиса3.1. Для выполнения своих обязательств по настоящему Договору, Администратор требует от Пользователя пройти процедуру предварительной регистрации на сервере Администратора, которая заключается в заполнении обязательных для ввода данных полей форм регистрации, расположенных по адресу: https://xcraft.ru. При этом Администратор не несет ответственности за полноту и достоверность предоставленной Пользователем информации.
3.2. Зарегистрированный Пользователь выбирает объем, продолжительность и стоимость предоставляемого ему Администратором Сервиса при помощи формы заказа, размещенной в разделе «Премиум». Оплата Сервиса производится путем перечисления суммы, равной стоимости выбранного объема Сервиса на счет Администратора. Понятие «Сервис» подразумевает использование услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав для использования Дополнительного функционала Игры не является необходимым условием участия Пользователя в Игре, либо получения прав использования Игры в целом. Права использования Дополнительного функционала Игры предоставляются по запросу и желанию Пользователя.
8.3. Администратор имеет право изменять условия настоящего Договора и его Приложений, корректировать действующие тарифы, вводить новые Приложения к настоящему Договору, публикуя уведомления о таких изменениях на сайте Администратора не менее чем за 7 дней до вступления изменений в силу.Любое изменение цен не касается уже оплаченных услуг.
Сообщение #3
https://xcraft.ru/rules.html

Договор-оферта  Общество с ограниченной ответственностью «новаАрт», именуемое в дальнейшем «Администратор», публикует настоящий Договор, определяющий порядок предоставления организационно-технических услуг, который является публичным договором-офертой (официальным предложением) в адрес любого заинтересованного лица, согласного с условиями настоящего Договора и Правилами участия в онлайновой игре «Xcraft», и именуемого в дальнейшем «Пользователь».

8.3. Администратор имеет право изменять условия настоящего Договора и его Приложений, корректировать действующие тарифы, вводить новые Приложения к настоящему Договору, публикуя уведомления о таких изменениях на сайте Администратора не менее чем за 7 дней до вступления изменений в силу.Любое изменение цен не касается уже оплаченных услуг.
Тема: админы игнорят баги | 13 Марта 2017 18:24:26
Сообщение #2
дык уже как бы три дня прошло , пора бы уже администрации и отреагировать  хоть как нибудь .
Сообщение #1
+