GAME
Xcraft forum
» User's posts
User's messages: gentle
Topic:
Уменьшен шанс столкновения спутников
|
26 January 2018 15:46:32
Message #1
за луны понятно а вот как шахтерам с выработкой быть моей выработки не хватает чтоб раз в месяц погосить истощение не то что лететь куда то например на пиратов