Сообщения пользователя: VooDman

Тема: Растчет статы. | 22 Июля 2019 12:25:30
Сообщение #23
Техи надо ещё из отчётов шпиёнов убрать, рандом=адреналин)))
Сообщение #22
Цитата: T-800
нового 3-4-5-Д.


в 5Д тебе ещё водичкой в морду брызгать будет))) заржавеешь))) 
Сообщение #21
Джон вот у тебя пукан горит))) Значит мы все правильно делаем.
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 20:48:58
Сообщение #20
Блин, один ушлёпок фигню написал, а вы и рады стараться хайды на сообщения тратить, и я тоже...Хватит фигню всякую обсуждать. Это игра, а вы со всей пролетарской серьёзностью обсуждаете темы, коренных причин которых никто из присутствующих тут не знает. Удачи в борьбе с ветряными мельницами.
Тема: Не корректная механика боя | 7 Февраля 2019 20:52:58
Сообщение #19
Про, он так и не понял зачем ты отступил))) бедный джонн
Сообщение #18
Предлагаю прыжки с чужих врат сделать платными)))) А то уже всё платное а прыжки нет! Владельцу врат 10к вкспа,ну или 100к))
Тема: всем спасибо за игру | 4 Августа 2018 18:26:21
Сообщение #17
Я прям всплакнул...Тигра, удачи в реале, эх..чемпион по выносу мозга и тот не выдержал)))
Сообщение #16
Цитата: SirLordex
Не путай тёплое с мягким (с)


Кто в крафте, тот точно вляпался во что-то тёплое и мягкое....
Тема: Ураааа, хана атакерам | 26 Июня 2018 12:26:44
Сообщение #15
Цитата: NastiNay
ведь знают что их полёт увидит какой то  Боря

 
ну вот Настя и познала какого-то Борю....

@ Борыс, теперь ты должен на нём жениться)))))
Тема: Захват планет | 23 Мая 2018 07:32:27
Сообщение #14
Добрый день.
Предлагаю рассмотреть перспективу идеи. Суть такова: сделать возможность захвата планеты игрока типа "в окупацию". Ресурсы добываемые на планке идут захватчику, восстановленная после захвата оборона тоже работает на захватчика но планета остаётся собственностью прежнего хозяина. Примерно как-то так.  Думаю будет интересно. Главное накидать нормальных идей по этой теме. Спасибо.
Сообщение #13
А ты пробовал суши жрать когда тебе минет делают? Попробуй, вскусовые ааащущения ярче))) Крафт стал как обстрел из миномёта: вокруг свистит, страшно, молишься, а руки патроны считают - это я в РД оставлю, а это завтра в дендре на хавчик поменяю)))
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 09:12:31
Сообщение #12
Ну теперь зато понятно сколько в процентном соотношении у васяндры наделано мультов
Тема: Игрок года две тысячи семнадцатого | 1 Января 2018 16:57:27
Сообщение #11
2. Номинация «бой». Это первые 3 игрока по боевому опыту, набранному в текущем году

Я правильно понимаю что игроки в 2017 году набрали по 100кк БО ???? Или регламент как то не верно описывает систему оценки?
Тема: Донат | 5 Сентября 2017 13:49:43
Сообщение #10
второй уровень сразу, хоть сейчас
Вася, на истерику похоже это обрезание. Кто тебе на ухо поёт? Кого скаутами накрыли за последний месяц? Или нет, ты всё сам придумал)))) Бред короче...
Сообщение #8
Коллеги, вот те кто придумал мониторить ишкой с телепатом атаки, это люди, которые проводят в игре очень много времени, ищут и находят нестандартные решения, порой очень интересные и красивые решения. Те кто разевает свой противный рот на все эти, как они говорят, имбы, это просто ленивые лузеры, которым самим лень думать, всё что они могут, это обосрать чужие замуты, от обиды, что это не им пришло в их тупую голову.
Асмодей, я бы тебя попросил, не можешь сам ничего толкового дать этой игре, не мешай креативить другим. Твой навоз попахивает завистью.
Тема: Грендейзеры на ПС | 8 Июня 2017 19:52:11
Сообщение #7
Да да))  Вася пока не придумал что делать с ПС, но наше желание их сбивать отбивает заранее. Стратег однако....
Тема: Офицеры | 1 Апреля 2017 11:45:47
Сообщение #6
Вопрос: судя по описанию офицера "Генерал" при приказе +5, его гибель возможна в бою!!! с потерей случайного количества лвл http://prntscr.com/er2kel
. Пааачему офик сдох не в бою и каким ещё способом (обманом)) в этом случае могут быть отжаты наши хайды?
Сообщение #5
А ещё добавить кнопку вызова официанта и возможность развернуть пирата, чтобы иметь его сзади...
Тема: Как создать луну? | 7 Февраля 2017 14:26:24
Сообщение #4
750 шатлов для тосса
500 линкоров для террана
1000 дредов для тараканов

оптимально