Сообщения пользователя: Demon1981

Тема: Пираты, брудлинг и гидрал | 30 Сентября 2017 23:32:55
Сообщение #20
с пиратами опять по ушам проехали,третью и не пахнет ,на три ястреба или падали ,а то так громко на треть,лажа Эти слова...
Тема: Что опять с амортой????? | 15 Сентября 2017 00:04:33
Сообщение #19
Эмбрр, поднял флот с планки аморта исчезла,но добыча в час так и не поднялась(не в ней дело)
Тема: падает выроботка | 15 Сентября 2017 00:02:49
Сообщение #18
Alexander1711, поднял флот с планки аморта исчезла,но добыча в час так и не поднялась(не в ней дело)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 26 Августа 2017 16:54:34
Сообщение #17
Посылаю флот по 5 кораблей, научка,крыса,линк,линейка,уник.,,при нападениях неизвестных флотов часто выигрываю,,,шлю три группы на 4 часа,в ночь на 7-8, стараюсь слать не прирывно,технология экспы 9уровень,,результаты по медалькам разные что то стоющее тянут где то раз в 5-7 дней,в месяц бывает где то 4-5червоточин с выбросом на задворки,засылаю на помощ мт с газом в оборону и начинаю посылать в экспу с тех координат,но по часу пока не будет полностью потерян в чд,а всё остальное в экспе непредсказуемо и находки флота и потеря в чд, единственное если было подряд три чд тогда можно слать флота побольше пару раз с надеждой вытащить флот,но это как повезёт...(может кому поможет) слать можно в любую систему это как я понял неважно на результат не влияет,можно еще включить в группу джагера или иследователя(тоса) но это дороговато, но есть возможность вытащить артефакт(что чейчас редкость большая)
Сообщение #16
Demon1981, даже с полным синтетиком и 12ракетным движком плюс 12 заточка расход 72 у раба, это не дело,,,снизили с сотни до палтиника,стало 34  но один хрен это не дело,,,,сделали 40 подгоняют блин пока бузить не перестанем
Сообщение #15
Головой ударились, топливозатраты беспредельно повысили,это не дело своими нововведениями вы только портите игру,от игры нужно получать удовольствие, а в крафте этого почти не осталось,отстой блин 
Сообщение #14
вернуть хотя бы игру на год назад
Сообщение #13
VasyaMalevich, народ требует компенсации вбуханых милионов ресурсов
Сообщение #12
Где компенсация вбуханы десятки миллионов реса в постройки рудников озёр и гейзеров, сделайте хотя бы тераформер непривязаный к полям планет,что бы не рушить постройки, обнова полный бред и сплошное наипалово
Сообщение #11
Вид галактики можно вернуть старый привычный, в настройках, но лучше ни чего не менять было и не вводить этой ахинеи
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 00:16:49
Сообщение #10
игра превратилась в отстой
Сообщение #9
Василий, а зачем ваще охранитель нужен убери его с канцами  да и  тудаже ангары,и месяц игры сделай стоимостью 5к хд и ваще счастье будет:( короче отстой одним словом!!!!
Тогда добавте в просмотре пирата в галактике время его появления а то на самом деле летиш,как по дороге в ж..пу,и так ловят оттягами на пиратах а тут еще будеш подлетать а пират сваливать, газ в трубу вылетает. Чутка не доработали это дело!
Тема: Жалоба на Васю | 25 Января 2017 21:29:59
Сообщение #7
Не в нытье дело а в отношении к пользователям  только регулярное кидание в последнее время, я не думаю что все хотели то или иное урезание расс,охранителя и так далее,игра должна не отталкивать а привлекать, а все уже испытывают недовольства!!!
Тема: Нежданчик | 25 Января 2017 20:56:09
Сообщение #6
Да да все качали вкладывали в того еще охранителя а что получили в итоге обрубка за полную сумму,где справедливость вася что твариш? Это не справедливо ведь товар куплен уже это тоже самое что из кармана вытащить!!!
Тема: Жалоба на Васю | 24 Января 2017 10:38:38
Сообщение #5
Снизили на 1  % оружейную теху, был у меня 18 уровень за который я отдавал 200кк метала минки и веспа там еще сколько не помню,а сейчаз20 уровень системы вооружения эффективней. Каждый уровень увеличивает мощность вооружения войсковых частей.
Стоимость исследования:
158 273 572
39 568 393
19 784 196
1д 04ч 22м 45сОстанется ресурсов:
-154 260 363
-37 394 380
-19 568 225стоит дешевле 18,выходит порезали на 3 уровня в ценовом эквиваленте,теперь что бы достич того что было надо мне прокачать 21 уровень,.где правда братья по несчастью?
Тема: Увеличен "груплок" | 3 Декабря 2016 00:59:36
Сообщение #4
верните управление флотом с первого раунда ,или вообще  его отмените ,прилетели ,сами разобрались а мы посмотрели, чего напрягаться  в самом деле то 
Тема: Нововведения!!! Контроль и логика | 23 Ноября 2016 12:45:14
Сообщение #3
Пусть откат игры назад месяца на три сделает, и то больше толку будет чем от нововведений!!!  
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:20:13
Сообщение #2
Всё хуже и хуже за три месяца в игре только ухудшения,с коро интерес у многих к игре пропадёт,ахтунг Вася ахтунг!!!
Сообщение #1
руки проч от охранителя,это моё дело сейвить флот или использовать охранителя ,лучше сделать дешевле платные услуги и люди будут чаще их использоваь!!!. жадность порождает бедность!!!. это проверено!!!