Сообщения пользователя: Rob

Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 22:19:10
Сообщение #58
Администрация если редактируете генералов тогда дайте возможность забрать деньги из игры

65 мин вместо 35 мин меня не устраивает
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 20:08:14
Сообщение #57
Цитата: Fatal
скорости тоже

а я бы не сказал что скорости те же сравни бт и перераба -- ну... если ты помнишь старые скорости и на потребление топлива обрати внимание ..
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 19:56:04
Сообщение #56
Цитата: maciksgk
А без Генерала--ещё больше была бы.

делай выводы
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 19:50:30
Сообщение #55
maciksgk,
а вот теперь я чувствую себя Чуркин на Совете безопасности ООН ПОВТОРЯЮ я деньги ВЛОЖИЛ для для конкретной определенной скорости покупая генерала теперь Эта скорость в ДВА раза больше
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 19:27:09
Сообщение #54
Цитата: Valentin999
скройся в туман ежик

удивительно ....

Цитата: trio2
Всегда. Нет ни одной причины или предпосылки для обратного утверждения.

Всегда. Нет ни одной причины или предпосылки для обратного утверждения.я вложил деньги в эту игру ! и я имею ПРАВО дождаться ответа от АДМИНИСТРАЦИИ на поставленный мною вопрос а именно ---- УВАЖАЕМАЯ администрация покупая ГЕНЕРАЛА я расчитывал на 35 мин лета транспорта в соседнюю систему .. либо верните мне ДЕНЬГИ либо верните скорость хотя бы в соседних системах
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 19:19:47
Сообщение #53
не радует и как долго ЭТО будет продолжаться ?
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 19:11:02
Сообщение #52
DRUG,
Цитата: DRUG
хосподи да уймись ты уже а, что ты придрался к генералу, он стоит 500р, люди вон за 30к пирата покупали а их кинули и ничего
сам уймись !!! медаль троля -- пришел сюда потролить ?

Цитата: DRUG
люди вон за 30к пирата покупали а их кинули и ничего

люди вон за 30к пирата покупали а их кинули и ничего это ихние зарплаты и ихние мозги
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 19:04:32
Сообщение #51
УВАЖАЕМЫЙ Малевич прошу направьте Ваше око на эту тему оно стоит того и я не имею в виду асенхольсен

Цитата: вова88
а именно - пососать
УВАЖАЕМАЯ администрация покупая ГЕНЕРАЛА я расчитывал на 35 мин лета транспорта в соседнюю систему .. либо верните мне ДЕНЬГИ либо верните скорость хотя бы в соседних системах

вова88,не чего тебе не вернут, темы поднимались о возврате доната за офиков,если их перепиливают,чтоб дать возможость по новой применить хайды.

Администрация ну .. как же так ?
--------------------------------------
VasyaMalevich Новые 2% это больше чем старые 5%.Так что нааборт, подняли. Rob. подняли так что летел с 308 в 309 около 35 мин а сейчас 65 мин.
АДМИНИСТРАЦИЯ я призываю вас внимательноизучить этот вопрос !
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 16:40:34
Сообщение #50
Цитата: вова88
а именно - пососать

УВАЖАЕМАЯ администрация покупая ГЕНЕРАЛА я расчитывал на 35 мин лета транспорта в соседнюю систему .. либо верните мне ДЕНЬГИ либо верните скорость хотя бы в соседних системах

вова88,не чего тебе не вернут, темы поднимались о возврате доната за офиков,если их перепиливают,чтоб дать возможость по новой применить хайды.

Администрация ну .. как же так ?
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 16:27:43
Сообщение #49
Администрация если редактируете генералов тогда дайте возможность забрать деньги из игры

65 мин вместо 35 мин меня не устраивает
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 16:04:10
Сообщение #48
Цитата: SMADMAX
Проблемы Бро? Изменены расстояния и скорости. Соответственно и эффект генерала

изменили расстояния - ну ладно а генерал при чем? купил 2 комнатную -живу ... приходят добрые дяди - цены на кв. поднялись половину взад .. а деньги за 2х комнатную дал...

Цитата: SMADMAX
И? Раньше калорийность этой булки была такова, что для насыщения организма требовалось её съесть целиком. Теперь её калорийность поменялась и достаточно уже половины. Я повторю вопрос - чем ты не доволен?

И? Раньше калорийность этой булки была такова, что для насыщения организма требовалось её съесть целиком. Теперь её калорийность поменялась и достаточно уже половины. Я повторю вопрос - чем ты не доволен? VasyaMalevich Новые 2% это больше чем старые 5%.Так что нааборт, подняли. Rob. подняли так что летел с 308 в 309 около 35 мин а сейчас 65 мин.

Rob,
голые цифры подняли так что летел с 308 в 309 около 35 мин а сейчас 65 мин.
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 15:57:36
Сообщение #47
Бро ?

Я покупал генерала 5% (купил булку хлеба .. неотходя от кассы у меня отрезали половину)

знал бы что булка хлеба не 5 гр а 10 не покупал бы
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 14:28:52
Сообщение #46
ребята давайте по теме

Администрация сделайте что нибудь с генералом !! ну куда ЭТО годится?
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 14:18:53
Сообщение #45
подняли так что летел с 308 в 309 около 35 мин а сейчас 65 мин.
Тема: +2% к скорости перемещения флота | 30 Июля 2014 13:39:57
Сообщение #44
+2% к скорости перемещения флота.. я покупал 5% на каких основаниях порезали генерала ?
Сообщение #43
Василий хочу Вам напомнить !!!! на форуме создавалась тема о массовом выходе игроков в РЕЖИМ ОТПУСКА это Вам ни о чем не говорит ?

Хряк,
Цитата: Хряк
Цитата: Rob
и свинье под ником ХРЯК я против ФЛУДА
Бобик Не свинья а Хряк Иванович , я с тобой вместе кал не мял и попу не морщил когда вова88 я и другие боевые товарищи подымали ополчение на борьбу с беспределом ! Иди ложись спать - приду проверю !

ПОВТОРЯЮ только по делу !
Сообщение #42
АдминиСрация сколько можно издеваться над пользователями крафта ?? 20 систем 3 часа лету !! вы зае.. со своей наживой хайдов !!!!!!!! ПРЕКРАЩАЙТЕ !!!!

Отдельный привет товарищам КРАКЕН и свинье под ником ХРЯК я против ФЛУДА !!!!
Сообщение #41
кракен72,
джагерами и в атаку летать будешь ?
Сообщение #40
и кстати добавлю несколько фактов ракетный 14 ур. далее что с бт? потребление топлива 300 как и у переработчика ? откуда такие затраты ?? скорость у бт меньше скорости перераба !! когда такое было ?

Тварь,
согласен надо в жалобы
Сообщение #39
Цитата: кракен72
00:45:38 с 1 на 9 планку )в чем проблема ?

да у меня так же ) но это с генералом 10 ур.