User's messages: Majorana
Topic: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
5 April 2016 14:21:50
Message #15
aaaaaaaaaaa,
Да на постой об етом толкуют НЕ ДОНАТИМ.хз куда лоты деваютса,хде топы на ускорители берут,как за месяц новенькие до 500к и больше статы набирают????
Донат сократился но не пропал.
Сократился из за недовольных проектом.щяс поуходят,придут новые и всё.донат на старом добром месте.
Да на постой об етом толкуют НЕ ДОНАТИМ.хз куда лоты деваютса,хде топы на ускорители берут,как за месяц новенькие до 500к и больше статы набирают????
Донат сократился но не пропал.
Сократился из за недовольных проектом.щяс поуходят,придут новые и всё.донат на старом добром месте.
Topic: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
5 April 2016 14:00:20
Message #14
aaaaaaaaaaa,
потому што им пофиг на рошников которые не донатят.им нужны бабки!!! Ро никогда не помогало.за 7 лет не помогало.потом он всёравно делал то што хотел со словами так будет лучше.
потому што им пофиг на рошников которые не донатят.им нужны бабки!!! Ро никогда не помогало.за 7 лет не помогало.потом он всёравно делал то што хотел со словами так будет лучше.
Topic: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
5 April 2016 13:54:49
Message #13
вот поетому такие как ты и я не нужны етому проекту.
Нужны новые донатёры.вайп ето опасно для них а вот такие действия вызывают только нашы сопли на форуме
aaaaaaaaaaa,
не один раз Вася говорил што етот проект по сути благотворителный фонд а мы жалуем им свои деньги на розвитие их интелектуалной деятельности.
фактически они могут тупо закрыть проет и всем сказать спасибо.
Нужны новые донатёры.вайп ето опасно для них а вот такие действия вызывают только нашы сопли на форуме
aaaaaaaaaaa,
не один раз Вася говорил што етот проект по сути благотворителный фонд а мы жалуем им свои деньги на розвитие их интелектуалной деятельности.
фактически они могут тупо закрыть проет и всем сказать спасибо.
Topic: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
5 April 2016 13:50:04
Message #12
aaaaaaaaaaa,
вот ты будеш в етот проект донатить ???? ток пишы бытро.
вот ты будеш в етот проект донатить ???? ток пишы бытро.
Topic: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
5 April 2016 13:45:58
Message #11
aaaaaaaaaaa,
ну это типа рай для админа
repka,
а так и будет - выроботка упадет плавно .
ну это типа рай для админа
repka,
а так и будет - выроботка упадет плавно .
Topic: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
5 April 2016 13:41:27
Message #10
VALMAS,
1)Ро никогда не останавливало Васю.
2)спам атаки ето смешно
3)уход старых игроков знающих закулисный краф только сократит число недовольных игрой.
4) новая волна реклами проекта - приведёт много новых и новый донат.
5)сервер не тянет такого количества онлайна
6)согласных с васей просто так или за плюшки всегда будут
1)Ро никогда не останавливало Васю.
2)спам атаки ето смешно
3)уход старых игроков знающих закулисный краф только сократит число недовольных игрой.
4) новая волна реклами проекта - приведёт много новых и новый донат.
5)сервер не тянет такого количества онлайна
6)согласных с васей просто так или за плюшки всегда будут
Topic: Снижена выработка шахт, уменьшено число рабов на астероидах, амортизац |
5 April 2016 13:36:08
Message #9
Цитата: VALMAS
VALMAS
мне смешно когда атакеры радосно ликуют когда опускают выроботку - типа им пофиг они нафармят...
никому не приходит а мысль што 80-90 % игроков шахты.
кого Вы дорогие атакеры фармить будете ???
нет такого атакера который не сливался.вон дажэ ДЛЗ по началу лупанули.Диму и Шака не раз ловили.о других я вообще молчу.
Будет так - как с Ваней "Мацардом" - слился - ушол.
Реформа будет - просто на етот раз более обдуманая и плавная.И скорее всего без урезки флота и выроботки газа для возможности двигать флот топов.
но газ скорее всего потеряет свою цену - ибо щяс не режут только его.
ИМХО
Message #7
Есть на прлекте 2 человека которые всех "в труба шатал":
1) Вуасилий - тут обяснять ненадо)
2) Вофка -ибо главный злодиятель и "заговорщик"
3) Т-800 - не человек а сама порадочность ) + железяка.
1) Вуасилий - тут обяснять ненадо)
2) Вофка -ибо главный злодиятель и "заговорщик"
3) Т-800 - не человек а сама порадочность ) + железяка.
Message #6
Ктото думал што никто не заметит ))))
А теперь тихонько прячетса в Вавилончике )
А теперь тихонько прячетса в Вавилончике )
Message #5
уВася+балансеры - простите чернь свою не умеющую читать и орущую неведомо што
А мну за граматику
А мну за граматику
Message #4
Я што то не пойму -опять всё как было вернули. Вы хоть чуток о своих действиях анонсируйте.
Или скажыте што на протяжении суток будет тест Норы -мол сори за неудобства и вводите с чистой совестью...
Или скажыте што на протяжении суток будет тест Норы -мол сори за неудобства и вводите с чистой совестью...
Message #3
Как по мне норм зделали .Выроботка в плюс и штоб там скептики не говорили .
СПС в общем.
СПС в общем.
Message #2
Борьба с донатом.
1)Поднимаем в цене Охрана
2)Делаем х5
3) режем саф )))
1)Поднимаем в цене Охрана
2)Делаем х5
3) режем саф )))
Message #1
ticmenec,
Грац,но пили свою тему,дай хоть ету решыть...
Грац,но пили свою тему,дай хоть ету решыть...
