Сообщения пользователя: Uhfyn

Тема: Наставник | 4 Ноября 2016 21:11:06
Сообщение #2
В СССР были наставники рабочей молодежи  например с ПТУ пришел токарь и с за ним закрепляли наставника   который отвечал за молодого обучал его на практике  в основном всему что знал сам. За халатность наставника   даже наказывали лишением премии.   А здесь  В лучшем случае сбрасывают крафт читай учись а то мол у меня вас больше 1000 и чему может такой наставник обучить 
а не чему.А теперь представь приходит молодой токарь а ему наставник бросает учебник  учись познавай науку класс

А наставник у МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ 
Тема: Наставник | 4 Ноября 2016 19:26:17
Сообщение #1
Выбираем себе  старшего  и более опытного товарища который на протяжении целого цикла " 25000 очков " станет наставником и помощником  в обучении .Именно с ним вы будете проходить практику .именно он будет отвечать за успехи Вашего обучения .именно он обязан помочь Вам влиться без больших потерь в игру тем самым увеличив кол-во игроков  в игре а не слив их в большом количестве.
в НАСТОЯЩЕЕ  ВРЕМЯ НАСТАВНИЧЕСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ПРОФОРМУ.НАСТАВНИК ДОЛЖЕН ОБУЧАТЬ  И НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕГО  УЧЕНИКА  НЕ ОБУЧИЛ СНИМАЕТСЯ 10%  ОТ  ОПЫТА НАСТАВНИКА ТОГДА ТЕХ КТО К ЭТОМУ ДЕЛУ будет ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО КАК  К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ  ПРИТОКУ  КРИСТАЛЛОВ СРАЗУ ИСЧЕЗНУТ . И играть станет более интереснее чем сейчас и наставничество приобретет более цивилизованный вид.