User's messages: zer

Topic: Вассалы | 23 November 2017 16:19:38
Message #4
 Здравствуйте ,как получить кристаллы  за учеников если нет кнопки " получить" (хотя уже начислено)
всё буду внимательнее - предётся всё рушить и заново
по подробнее - вкладка - где смотреть!?)
GhostGhost, а что если не чего не строится , нет никаких работ всё равно не поднимается уровень вот только некоторые открыты для поднятия уровня а другие нет.Пример солнечная электростанции 9 и термоядерная 2 не могу(хотя ресурсы есть)- а колодец добычи металла могу и тайники?! гейзер веспен 2 могу- скважина веспена 8 нет!? на материнской планете могу поднять и более того ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ