Сообщения пользователя: KnedL1k

Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 10 Апреля 2019 21:46:26
Сообщение #64
ANANDR, в той версии игры еще вроде бы нельзя было за них играть, на сколько я помню (могу ошибаться).

Что там идёт после миллиардов?)





странно, что-то обу никто не строит Подслушано во вселенной Xcraft βПодслушано во вселенной Xcraft β
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 16:16:27
Сообщение #63
Нужно еще поработать над дизайном)
Тема: XCRAFT 2014 | 9 Апреля 2019 19:53:57
Сообщение #62
T-800, летом 2012 ямато был еще на крейсерах 100%, но уже тогда появлялись нытики, которые и допросились, чтобы его сняли))
https://xcraft.ru/forum/topic_7995/9
Тема: Про пиратов | 7 Апреля 2019 15:52:09
Сообщение #61
ну или давайте хотя бы разум запилим пирам, чтобы они друг другу помогали дэфом на корах)
а то как стоячие мишени!
Тема: Про пиратов | 7 Апреля 2019 13:40:45
Сообщение #60
я вообще за отмену пиратов, тоже мне халяву нашли, раньше их вообще не было, может быть еще сделать, чтобы пиры сами на коры к планетам прилетали?)
качайте шахты и атакуйте соседей!
Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 6 Апреля 2019 23:39:51
Сообщение #59
у меня всё летает нормально, только при посадке после любой отправки флот и ресурсы удваиваются (задвоение происходит) Подслушано во вселенной Xcraft βПодслушано во вселенной Xcraft βПодслушано во вселенной Xcraft β
Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 6 Апреля 2019 20:04:40
Сообщение #58
ссылка в первом посте же есть:

Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 6 Апреля 2019 19:23:46
Сообщение #57
Цитата: T-800
β слишком сыра и бажна чтобы  в нее играть

а я не верил, железка, ты оказался прав, там не получится нормально играть, мне очень жаль!

Прошла неделя с открытии вселенной, ну вы всё поняли:

Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 5 Апреля 2019 19:15:03
Сообщение #56
а мне наоборот нравится больше, пока пиратов нет)
Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 3 Апреля 2019 22:10:50
Сообщение #55
Всем привет!

Как вы знаете, на десятилетие Xcraft открыли вселенную Xcraft β!
Надеюсь она продержится долго, сейчас средний онлайн 20-30 человек Подслушано во вселенной Xcraft β, хотя конечно скоро большинство аккаунтов выпадут в ишки и потом удалятся.

А тем временем идёт третий день, совсем недавно установилось шаткое равновесие, многие выполнили квест и получили викингов, а атакующего флота у большинства не хватает, чтобы их пробить))

Тем не менее сегодня был построен первый стелс!

Кол. теху пока никто не изучил



Цитата: AzgardGermiod
Таким образом можно и тосовских построек туда впендюрить...

Ну вернее 'можно было', с ключевым словом 'было'))
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 20:39:20
Сообщение #53
спасибо за вселенную бэту, приятно поиграть в то, с чего начинал, надеюсь её не удалят и она будет также долго жить, параллельно с основным сервером, чтобы каждый мог посмотреть, с чего всё начиналось!
Тема: Анонс изменений, новости проекта | 30 Марта 2019 15:42:06
Сообщение #52
Всем привет!

Какое-то время назад просили сделать оповещения в игре о новых темах в подфоруме Баланс, тогда это казалось очень удобным, однако, как вы могли заметить, очень много нововведений появляются в логе "Последние обновления", а темы не создаются, соответственно и оповещения в игре не появляются, а иногда там проскакивают и довольно интересные штуки.

Предложение очень простое, и думаю оно не ново, а именно информировать игроков о всех изменения, и чтобы эти оповещения приходили напрямую в игру, там же можно анонсировать что-нибудь, а также появится дополнительная односторонняя связь Админы -> Игроки.
Самое простое и удобное, как мне кажется, это сделать дополнительную закладку "Новости" и постить туда весь лог изменений/новостей.



Всем добра!
Тема: пропали лексы | 21 Марта 2019 23:13:13
Сообщение #51
Почему уже наконец не выводить новости об изменениях в какую-нибудь ленту в самой игре или информировать рассылкой сообщений от администрации?

Или игроки должны каждый час заходить на форум где обсуждают баланс и проверять не допилили ли что-нибудь еще, как вы себе это представляете?
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 23:06:22
Сообщение #50
Хм.. вы ведёте "разработку новых кораблей" или перерабатываете картинки? Новые корабли расы Людей
Главное чтобы характеристики текущих кораблей не ухудшились при замене картинок)))
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 19 Декабря 2018 09:00:26
Сообщение #49
Khall_Droggo, обычно что-то продается именно за столько, за сколько это готовы купить. Для кого-то это большая сумма, для других это заработок за день.
Я на самом деле думаю, что доната на самом деле было бы еще больше, если бы периодически не появлялись темы о банах, в которых не было бы конкретных ответов от админов за что был бан. Я понимаю, что это между игроком и админом, но для остальных это выглядит неоднозначно и сильно донатить волнительно при таких обстоятельствах.

Удачи участникам аукциона)
Сообщение #48
И два купленных значка не помогли...
Тема: вася БОГ | 22 Ноября 2018 13:40:22
Сообщение #47
Сразу видно, хороший человек, заслуживает помилования!
Никаких предъяв, ругательств и угроз, лишь чистосердечное признание, все бы так!
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 13:32:26
Сообщение #46
Извиняюсь, а при чем здесь баланс?)
Лучше бы оборону апнули!
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 23:22:30
Сообщение #45
Цитата: VasyaMalevich
возможно кое-где урезали слишком сильно и будем повышать

Есть вариант теперь апнуть флот на +5%, но при этом еще и апнуть оборону на +20% Урезание атаки флота примерно на 25%