Сообщения пользователя: oleg2

Тема: Донат | 16 Февраля 2023 09:07:22
Сообщение #7
KAPATEJIb, уважаемый прежде чем я открыл тему я написал в службу поддержки xsolla и все что написано выше это их ответы
Тема: Донат | 15 Февраля 2023 20:51:59
Сообщение #6
KAPATEJIb, по ошибке

К сожалению, согласно данным моей системы безопасности Вы достигли лимита покупок. Пожалуйста, попробуйте повторить платеж через 24-48 часа, когда ограничения будут сняты. Спасибо за понимание!😁
Тема: Донат | 15 Февраля 2023 20:32:16
Сообщение #5
KAPATEJIb, правильно сказал лучше помолчи
Тема: Донат | 15 Февраля 2023 20:12:40
Сообщение #4
KAPATEJIb, жопе слова не довали
Тема: Донат | 15 Февраля 2023 19:27:11
Сообщение #3
Система безопасности могла приостановить вашу попытку оплаты по следующим причинам:
- множество платежей за короткий период времени;
- использование нескольких платежных или игровых аккаунтов;
- платеж на большую сумму, и т.д.
Пожалуйста, имейте в виду, что моя система безопасности анализирует множество параметров перед тем, как отклонить попытку оплаты.
Приношу извинения за причиненные неудобства. Безопасность - прежде всего!

Попробуйте повторить попытку оплаты завтра, потому что сейчас вы превысили лимиты по оплате и верификация карты, к сожалению, в этом случае не поможет

Что в xcrafte сделали лимит по донату?

У меня много денег и около 10 карт и я пользуюсь всеми картами и всегда так делал и тратил сколько хотел а сейчас оказывается есть лимит😂
Я что-то пропустил?

Тогда напишите сколько максимум можно донатить а то я походу перестарался🤩

Попробуйте повторить попытку оплаты завтра, потому что сейчас вы превысили лимиты по оплате и верификация карты, к сожалению, в этом случае не поможет😀

Такие ответы мне уже суют 3 день 😂
Тема: Донат | 15 Февраля 2023 18:47:44
Сообщение #2
К сожалению, согласно данным моей системы безопасности Вы достигли лимита покупок. Пожалуйста, попробуйте повторить платеж через 24-48 часа, когда ограничения будут сняты. Спасибо за понимание!
Тема: Донат | 15 Февраля 2023 18:46:02
Сообщение #1
К сожалению, согласно данным моей системы безопасности Вы достигли лимита покупок. Пожалуйста, попробуйте повторить платеж через 24-48 часа, когда ограничения будут сняты. Спасибо за понимание!