Сообщения пользователя: Migrok

  Вася..ну вот  все  уже  осознал  и в бане  перепарился..я же сам во всем признался..    причем на  форуме    и  ДО  того  как  даже  кто - то  заподозрил  или  тем  более  сообщил   ты же  сам говорил , что  кто  сам   и  без  подлова  тому  скачуха    ..  так  вот  если  не про  меня  ,  тогда  про  кого ?  и примера  не будет ,  чтоб  перстом  указать    , а я уже  почти год))  как  под  справедливым  наказанием  .. сижу тут вот  ,  чалюсь..  и  поведение  примерное ну разбань а..моему  ксергу  без  меня  одиноко (((  мы были как одно  целое. и вот он  один  в этой  холодной  вселенной ..  ну  вот  как  тебе  обяснить.  это как шерочка  без  мошерочки ,  как  торопунька без штепселя ,  как  нитка  без  иголки...как  киркоров  не побоюсь  сказать  без  баскова..  как  ты  без  ребе  .  ну  или  как  вова  без джима и заразки .  Вась прояви  всю ширь  души человеческой  , не оставь  без  надежды  .  и хайд вот последний  остался  ...замер  в ожидании ..что  же будет ???Вася будь братом... разблокируй.. я ж сам во всем признался
Тема: Админам: | 19 Августа 2018 00:43:18
Сообщение #3
Да куда уж лучшеАдминам:   На хрен  тут  ни кому  эти  формулы  не  нужны  их  видеть.В игры приходят  играть    игроки.    Админы  должны  наполнять их  интересом.  и кто превращает  эту  игру  в бла-бла-бла??   Было бы  нормально  ни кто бы и не лазил по флорумам хайды не тратил .А тут  математически обосновывают блин  почему так все уныло..А Джим  уже  так ко всему принюхался  что  находит в этом  красоту. Редко ему  от кого  формулы  тут видеть приходится. Вон  Вове  сиськи  тоже  редко  показывают..а покажут  так  не  зря  третий год  в  отпуске  просиделАдминам:   Евгений молодец  че
Тема: Жуткие тормоза в игре! | 25 Апреля 2017 17:49:28
Сообщение #2
В последнее время стало невозможно играть! Время обработки скриптов стало очень долгим и браузер стал попросту зависать. Так же участилось вываливание браузера из игры, есть подозрение что по этой же причине. При этом за последние пол года - в конфигурации рабочего и домашнего компьютера ничего не менялось.
Уважаемые программисты, начните уже работать над оптимизацией своего кода. Ведь не у всех 8 ядерные и 32 гиговые компьютеры имеются дома и уж тем более на работе.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 26 Января 2017 06:40:44
Сообщение #1
Всё дело идёт к тому, что бы игроки перестали донатить...
Может действительно перестать вкладывать свои кровно заработанные в игру??? Глядишь через месяц начнутся улучшения в игре.