Сообщения пользователя: M_O_L_O_T

Тема: С какого перееепугу? | 13 Марта 2019 14:37:36
Сообщение #16
почему нельзя было проверить сразу?

Думаю было бы справедливо оставить все на своих местах до первого четверга нового месяца!
Тема: С какого перееепугу? | 13 Марта 2019 14:36:20
Сообщение #15
так вы мне ответили что все пучком у вас
Тема: С какого перееепугу? | 13 Марта 2019 14:29:06
Сообщение #14
Господа админы, вы выслали бы почтой россии ту  шмаль которую  курите....http://prntscr.com/mx93gx Я спрашивал это у семена http://prntscr.com/mx94xf ,потом дождался мать его за ногу первого четверга месяца и послал свои опски на спил пирата и тут вы заявляете что вы олени чето там позабыли... Кд сушек огромное и никак теперь не успеть до новых и еще и за пару недель пильнуть. Соблюдайте хоть маленько свои же правила игры!!!  С нагами тоже на коленке чето мастрячите ... напродавали людям  всяких бебе и нагов ими незя пилить... в общем как всегда сплошной наипон и рукожопство. Ответа даже не жду, просто крик душиС какого перееепугу?
Тема: ОПС не может бить по объекту | 11 Февраля 2019 16:23:31
Сообщение #13
Я понимаю что при постройке космостанции на опс с сушкой она приобретет некоторую имбовость, по этому  предлагаю ввести просто перемещение по локальным корам без столкновений.
Тема: ОПС не может бить по объекту | 11 Февраля 2019 12:34:04
Сообщение #12
Ну я тогда тоже из планов пока вычеркну покупку Разрушителя и Убийцу ОПС не может бить по объекту

Просто довольно странная ситуация... Можно лететь через весь коцмос , а по прилете тупо не смочь стрельнуть из за отсутствия возможности двигаться по орбите планеты ОПС не может бить по объекту

Сранные ой странные у нас строители межзвездных кораблей.... сейчас просто это мало кого коснулось, будем ждать когда поднимеца волна возмущений
Тема: ОПС не может бить по объекту | 11 Февраля 2019 11:21:14
Сообщение #11
Блин будут какие то ответы от админов или зачем ваще сюда писать ???
Тема: ОПС не может бить по объекту | 6 Февраля 2019 09:30:18
Сообщение #10
Здравствуйте! Возникла такая ситуация. При прыжке 10ю опсками с сушками несколько встали за планету и не могут навестись на объект в 3д обзоре ,а при введении вектора все равно попадают в планету... В результате 4 из 10 опсок висят мертвым грузом... Это можно было бы исправить полетом опсок в локальных координатах, но без кс они не летают... Подскажите , собираетесь ли вы это исправить или так и будет ? например можно ввести полет без столкновения или разрешить постройку кс на опс с сушками
Тема: Автоматические скачки космостанций | 21 Декабря 2018 06:48:30
Сообщение #9
Здравствуйте! Недавно начал осваивать космостанции и столкнулся с проблемой. Очень не удобно перегонять кс на дальние расстояния... Предлагаю ввести автоматические скачки кс до заданных координат как у сушек с разовым списанием газа и хд. "Живем" все таки в космической эре и просыпаться в 3 часа ночи для того чтоб прыгнуть станцией совсем не комильфо.
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 17:45:02
Сообщение #8
Реально крутая "сратегия"  пока полфорума не прочитаешь вылетать никуда нельзя , потому что встрять можно... кс никак не упалторился , а лететь на него теперь надо двумя ксами, мамку теперь джовом бить... вася гений мозгаепства  Мескхалаж
Сообщение #7
а что мешает сделать разную силу атаки по флоту и по лунам? 
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 21 Сентября 2018 22:20:59
Сообщение #6
адреса, пароли,явкиКомандор и Император на Комбайнах
Тема: Продажа ЛУН И ВРАТ в дендре | 21 Сентября 2018 20:08:41
Сообщение #5
igor9797, врата продавать отдельно от всего можно,а  чисто постройки против пожирания там строить

Тема: Продажа ЛУН И ВРАТ в дендре | 21 Сентября 2018 19:26:05
Сообщение #4
то что отобрать нельзя физически думаю можно чтоб было в продаже, ну там с оговорками)))
Тема: Продажа ЛУН И ВРАТ в дендре | 21 Сентября 2018 15:58:05
Сообщение #3
Возможно были уже такие предложения, но я думаю было бы не плохо открыть продажу космических объедков в дендре))) Например продажа лун и врат за ресы и хд как флот. Тут  есть прямая заинтересованность и игролохов и админисрации. Сильно не буду рассусоливать, но например ксерж или тосс  покупает голые врата для своих перемещений. Цену сделать по структуре врат +25% как у флота с возможностью строить постройки с ограничениями ( во избежание имбы). А  цену  луны без построек привязать к толщине. Игроки получат возможность покупки, а проект денюжку. Ну и при грамотной политике сократится черный рынок лп. И кстати уже б ввели тосам какуюто летаюсчуу  луну, а то все порезали по самые яички , а новеньгого нечяво!
Тема: Денра | 12 Сентября 2018 11:27:45
Сообщение #2
только бараны держат с сервисом боевой флот)
Дорогая администрация, пишу медленно что бы успели прочитать:)  Несколько дней взад была введена агрессия пиратов, только вот проценты агрессии были взяты из не известных мне источников( вам лучше знать)...В результате  у некоторых игроков, особенно любящих  пиратов , вылезли огромные значения этой мать ее агрессии... Большая просьба  обнулить эти показатели хотя бы к моменту введения  этого новшества. Так же хотелось бы где то прочитать как эта агрессия будет списываться... Просто сложилась ситуация, что кому то теперь  не возможно летать на пиратов ввиду значения агрессии более 100%( а у кого то и 500%). И может вообще сделать чтоб больше 100% она не поднималась(усиление пирата в 2 раза очень ощутимо). Итак на пиратах происходит постоянный сбой прилета спама и идут потери войск. За сим откланиваюсь и надеюсь на Ваше благоразумие!!!