Сообщения пользователя: _aVe_

Тема: Новый вид анимации загрузки | 23 Ноября 2016 12:45:11
Сообщение #44
отчет о проделанной работе,епт!Новый вид анимации загрузки
Тема: Недовольство урезаниями | 23 Ноября 2016 12:30:13
Сообщение #43
efanych  ... дать игрокам возможность вернуть затраченные ресурсы......
как дать,куда дать? и кто не дает??
Сообщение #42
bar ээбстественно!это они отсюда картинки  берутиспользование в Крафте картинок с другой игры
Тема: Операция "Шатун" | 18 Ноября 2016 22:08:40
Сообщение #41
политмудачье
Тема: Баланс хромает | 18 Ноября 2016 19:01:35
Сообщение #40
Ivan_Legchenko а мож ему тама нравитцо?не мешай(не игра гумно а то что с ней сделали)
Тема: Баланс хромает | 18 Ноября 2016 18:37:41
Сообщение #39
тут во всем чьи то "дети"Баланс хромает виноваты
Сообщение #38
что то растрынделся "ржавый" не на шутку!неужто "бомбануло" ,а?
Тема: Спам? | 17 Ноября 2016 18:36:44
Сообщение #37
и?
Сообщение #36
Raynor_Jim под плюшками имелось ввиду польза!какая польза всем?ну или большинству(чего тупим то?)

Grafex скорее всего в этом и дело
Сообщение #35
так какие же плюшки от новшества получат игроки?
Сообщение #34
барыжатОткрытое голосование: ЭКСПА 999 часов (исправлено)
Сообщение #33
а вот у большинства нет времени!давай те их выгоним с проекта!они же ленивые и им не место  среди кибер-котлет
Сообщение #32
Raynor_Jim ни фига это не улучшение-это поводок для людей,"стопе чувак!у тяж пересейв"(интересно с чего ты взял что у шахтеров куча времени?)
Сообщение #31
Raynor_Jim вы новое определение дали игрокам "ленивые", а то "овощи" устарело
дело даже не в том что слили а в том сколько времени и средств при нынешней выработке понадобится
Сообщение #30
Raynor_Jim хамло вы батенька
Сообщение #29
Raynor_Jim спорить бессмысленно на эту тему!все равно как "в уши надули" так и бу
это не моя отмазка!читай посты!я могу 5мин выделить!просто это новшество вряд ли прибавит движа!ну на время да, а дальше?
подловили,слили-плюнул,послал,покинул!да?
Сообщение #28
Raynor_Jim у всех разная работа!мона час ни чего не делать а через пять мин отойти не когда!не то что в телефон лезт
Ты по себе всех судишь
Сообщение #27
не просто раз в сутки а именно к определенному времени!!1Не забывай про это!Это главное а не раз в сутки!
Меня все удивляет с чего бы вдруг кучка кибер-задротов озаботилась сейвом?Поч к примеру не поднять вайн о "супер выработке" или "гипер-скоростях"?Или это уже не так важно?
Сообщение #26
Raynor_Jim глянь в голосильню,там все лодыри и бездельники?те кто против!А по поводу инета, тут мона и поспорить
Сообщение #25
Raynor_Jim нужно быть в игре к определенному времени!а это уже не айс