Сообщения пользователя: Xandy

Сообщение #14
Цитата: T-800
для дебилов зато с красивой (местами, но не везде) и жутко тормозливой графикой

да, да. осталось цифирьки "атака через" заменить на скоро/нескоро, а ходы на нихрена/дохрена. а лучше убрать. оставить только красивые полоски для даунов.
https://prnt.sc/rcu6m6
Тема: Катастрофа! Кризис фантазии и логики ! | 11 Февраля 2020 07:20:34
Сообщение #13
Цитата: TOTEM
еще позавчера казалось бы чего то там барикадировали..на восстание собирались..


"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи. "
"Главный орган человеческого тела, незыблемая основа, на которой держится душа, — это кошелек. "
Тема: не стыковочка с экспой | 22 Января 2020 07:12:57
Сообщение #12
Это как в договорах - читать нужно весь текст полностью (особенно мелким шрифтом когда :) )
Описание -
— Дополнительный слот экспедиции (уникальный бонус, не суммируется)
Тема: Новички | 21 Января 2020 09:41:29
Сообщение #11
Хочешь сыграть с шулером его картами на его поле?
1. 10-я координата в своей системе
2. 1 истребитель
3. смерть
4. хз

https://xcraft.ru/forum/topic_22904#post-527505
Сообщение #10
Цитата: SuperRaidBoss
Если вы думаете что народ в угаре начнет еще больше оферов покупать, потом вы порежете атаку,защиту и начнут покупать в угаре, других оферов

Будут, еще как будут. Распальцовку "я папка, я круче всех, я всех нагну" еще никто не отменял, она в крови :)
Тема: Пираты | 9 Декабря 2019 13:42:12
Сообщение #9
Да. 
Читаем описание - 
Плети находясь на координатах в безвоздушном пространстве испускают газ и сканеры галактик воспринимают их как звёздную пыль. Это приводит к невидимости плетей при обороне координат (переработке, оккупации) для других игроков в галактике и при полёте на эти координаты. Плети будут отсутствовать в составе флота в панели флотов.
Как бороться?
1) Разведка боем. Слать на координаты предварительный флот чтобы увидеть нет ли Плетей.
2) Сенсорная Фаланга видит полный состав флотов на координатах.
Тема: Нарушение пункта правил 5,0 | 30 Ноября 2019 10:37:48
Сообщение #8
Уж всяко лучше...а уж на кедровых орешках или морошке :)
А то пьют всякую крашенную дрянь ведрами, а потом у них -
Цитата: ksarifonovna
бери пример с меня вино и логова соображает
Сообщение #7
Цитата: _MegadetH_
А по-моему,админисрацию устраивает власть топов и их неприкосновенность

А по-моему, админисрацию любая власть устраивает, ибо ей на любую по большому, лишь бы капало :)

пссс В результате любой революции к власти приходят карманные революционеры лоббирующие интересы строго ограниченного
        круга людей, и, никогда, большинства. Ничего не припоминается?
Тема: СейлорМун и КомпТ | 16 Ноября 2019 10:27:21
Сообщение #6
А меня то почему спрашиваешь?
- атака, броня, щиты ( нужное подчеркнуть, можно сразу все )
- генерал ( разлетались тут как реактивные )
- тренер ( нефиг по дешевке использовать халяву )  

VasyaMalevich 14 ноября 2019 19:05
Сделаем временные медали и игрок сам сможет ими возвращать рес куда захочет, получив по сути при этом бесплатный транспорт. Обязательно сделаем в следующий раз так если ещё будем делать перерасчёт технологий.

- не ЕСЛИ, а КОГДАСейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 16 Ноября 2019 07:57:46
Сообщение #5
Цитата: Sky-fire
Xandy, извините, что встреваю.

Доброе утро. Извиняю. Тем более не я ТС данной темы. На землю так на землю.

1. Если бы Вы поднялись на несколько постов вверх, то наверняка бы заметили что фраза про мелкого находится за постскриптумом основного поста и приведена как пример
что кто-то ноет на форуме а кто-то молча решает проблему. И вообще ни к каким расам не относится. Варианты всегда есть. Вон постом выше решение вопроса от Shloma. Про ЛП это он покуражился явно))
2. Не надо про копку :) Она то причем в данной теме. Разницу знаю:) . Предлагаете мелким копкой на развитие тех заработать? ну-ну. Повторюсь - я расы не сравнивал
3. Вы откуда про европейцев взяли? из серии "одна бабка сказала"? И кто у нас европейцы? Прибалты не в курсе что им по другому пересчитали, присутствующие выше в теме болгары тоже, знакомый итальянец вообще не сном не духом. Не нагнетайте обстановку. Еще какие у них бонусы есть?

Внимание, дальнейшее к данному посту не относится :)
- предлагаю ревнителям баланса срочно возмутиться и потребовать порезки имботоссов  с их прокачкой быстрее терров (если это правда конечно).
- затем порезанным тоссам возмутиться что жукам мозг не порезали а только слоты
- затем кастрированным жукам найдется что потребовать у терра порезать
- главное ведь чтоб у соседа две коровы сдохли
там кто-то спрашивал про прогноз стратегии, вот вам и прогноз - попросить васю что-нибудь следующее порезать.

Всем бобра:)
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 21:17:00
Сообщение #4
Цитата: Cheburator
пс. и я не ною, а утверждаю, что вы сударь - лжец!

Рожей не вышел что-то утверждать. Тем более во лжи обвинять.
Вот тебе эксклюзив от капиталиста -
https://prnt.sc/pxihjg
5 техи +1 родной +1 командор. сколько будет сможешь посчитать?

так что, "Выдыхай бобер"
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 11:50:02
Сообщение #3
Цитата: tanasa
Итак, что мы имеем после урезки КТ:
- Падение нагрузки на сервер. Считаю это очень маленьким плюсом, тк это и падение числа пользователей.
- Очередной уход игроков, которые осознали, что им прокачать даже 5 КТ нужно затратить несколько месяцев.
- Падение  МИС, (мелким прокачать 5 кт тяжело), с естественным падением скорости сбора обломков. 
- Постройка научек с 5 КТ. - Мелкая стата в пролете. ( на кой ляд мелким в экспу за плюшками ходить? ведь кт всё равно не позволяет)
- Уничтожители... Как полноценная боевая единица с 6 уровня КТ. Опять возвращаемся к игрокам с мелкой статой.
- Как следствие падение торговли на бирже (не нужно писать, что это не так. Всегда ставлю реальные цены и никогда не было, чтобы веспен продавался больше 1-2 суток)


1. Никуда нагрузка не делась. Со всеми этими картинками и разными 5Д нагрузка только растет
2. Ушел только тот кто и так бы ушел. Никакие 5КТ желающих играть не остановят.
3. хз чего там с МИС, давно терром не летаю, когда летал даже внимания на это разводилово не обращал
4. нах тебе научки на мелкой стате? в экспу летать? проще застрелиться с их шансом.
5. Уники полным г*м стали еще благодаря РБ. а на мелкой стате вообще полный отстой.
6. Про биржу полная брехня. Как владелец биржи ответственно заявляю, особенно потому что она находится высоко и основной контингент как раз новички. С момента аналовведения, судя по комиссии с нее, объемы торгов выросли в ТРИ  раза всю неделю.

пс по соседству живет мелкий 80к статы, за неделю вернул слоты и спокойно гоняет в 7 слотов без всякого доната. так что кто хочет тот делает, а кто хочет ныть -ноет.

пс2 васину подлость обсуждать бесполезно - горбатого могила исправит. живите сегодняшним днем.

пс3 мудрое все таки изречение - "выход находится там же где и вход". там всегда открыто.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 13:44:48
Сообщение #2
Цитата: Loss_of_Soul
А что происходит вообще? Я думал там извращения всякие разные

Никаких извращений. Все очень целомудренно и по обоюдному согласию.
Вася в очередной раз анально поимел игроков, а игроки широко раздвигая булки и зажав в руке баксики кричат "еще, еще".
Тема: Обновление СБ 4.6.7 | 28 Июня 2017 13:01:19
Сообщение #1
Цитата: Mae
Если раньше, например, плети могли долететь, то сейчас таких шансов я не наблюдаю.

Бред. Только что специально проверил без управления. Плети пира прилетели и засадили и никто по ним не разу не выстрелил.

+ добы бросаются в атаку в ближний бой и получают на полную катушку.