Сообщения пользователя: TARANTULLL

Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 10:59:24
Сообщение #7
Верните хд за геолугов!!!
Тема: сколько уже можно | 21 Апреля 2018 10:21:48
Сообщение #6
Если что то меняете в офиках то возвращайте взад хд.... там мы уж будем думать покупать ли вашу вафлю или так покурим.   А по большому счету борьба с донатом прошла удачно я думаю. Теперь сдесь не во что донатитьсколько  уже можно
Сообщение #5
А спецухи корабликам вернуть никак нельзя???? а то чето  зергов нагнули ниже плинтуса....
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 21:29:58
Сообщение #4
если честно то к гале я давно привык и к интерфейсу тоже привыкаю.... но концентрация обы меня совсем не устраивает...это противоречит всем законам физики и вообще отменяют регенерацию и зарядные устройства...вводите тогда бо за обу , раз она теперь такая имба(пусть без лома)
Тема: Почему админ | 12 Января 2018 21:18:08
Сообщение #3
интересные весчи происходят... людей банят за то что они огорчаются на БЕСПРЕДЕЛ админов....а потом стирают их с игры..АДМИНЫ будьте хоть чуть чуть в адеквате...если стратегия- то установите правила хотябы месяца на три....потом анонсами на следующие три...а просыпаться и находить новою куйню ненужную и неадекватную начинает надоедать
Сообщение #2
Гала нормальная, давно пользуюсь.. но планки надо по порядку и сигнал сети
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:34:42
Сообщение #1
А не является ли урезание офиков мошенничеством? Люди покупали офиков за определенные деньги и с определенными характеристиками, а за год его можно порезать в ноль. Получается  нам продали фуфло...