Сообщения пользователя: Pshak

Тема: Новая видимость | 20 Августа 2023 16:29:27
Сообщение #28
Идея игрока реализована.... очень интересно что за игрок и как сильно он лизнул... ибо было снесено не мало...)
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 19 Сентября 2021 23:17:42
Сообщение #27
прикольно... твист .. чел походу совсем не отдупляет..))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 19:33:20
Сообщение #26
когда баги были и мне хд не даходили?? кого банить?? когда я сам лично придумал что сделать?? кого забанить?? кто хоть извенился ?? как вы думаете?
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 18:41:43
Сообщение #25
согласен с челом темы! ваша рукожопасть не должжна банить людей! если вы олени не умеете делать свою работу....! то разбанте всех и в ручную верните рес! это только вас !! оленей! ошибка!
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРЕМИУМУ | 27 Июня 2020 17:08:42
Сообщение #24
Здарова дяди и тети) вопрос не по теме просто хз Каму написать.. вчера закинул Монет немного на хд.. деньги ушли..хд почти сутки нет.. какому умному и куда написать?
Сообщение #23
мда покожи мне хоть одного у кого тут 500 лямов плёток?
 не хотелось тебя огорчать.... но много у кого!!)))
Тема: сетка | 1 Марта 2020 19:50:29
Сообщение #22
так  дюка снести нельзя.......
Тема: сетка | 1 Марта 2020 01:34:58
Сообщение #21
http://prntscr.com/r9nkga я все таки так и не понял этой сетки дюка.... про какой дисбаланс был разговор...по сути ущемили только НАС!!! 1 альянс !!! бывший RV! теперь MOR!!! объясните почему именно тут?? почему именно нам??? создан сигнал который перебить невозможно ... не реально!! почему не построите такую сеть..допустим в центре теней??? (ДОПУСТИМ!! тут без обид!) в алки там был рес вложен..теперь это пыль... их не разобрать локом ...ни хуа... выходит нас ограбили... меня это бесило..бесит ..и будет бесить... и вашему намалеваному алу..сетке..ничего сделать нельзя...это не правильно.... но все же хотелось бы все таки понять.... зачем это было сделано!!!??????????????(вразумительный ответ!!! а не типо -для устронения дисболанса... если устроняите ..то обьесните какой мать его дисболанс!)!!!!
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 00:58:08
Сообщение #20
Вообще нихрена не понял,куча новых, незнакомых слов .....
что не понятно..пиши в лс..раскажем..поесним..)
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 23:27:22
Сообщение #19
VasyaMalevich, скажу так...алку найти не проблема..так как сигнал виден..сушку также..ее другая сушка в радиусе видет..пушкам была бы хоть какая фишка..но и там флот фалой найти можно..но если все отменили то и бе бе нех остовлять данную фишку ...это не справедливо... Или игроки у нас не равны?? Если лизнул..вдонатил..можно все?
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 23:53:28
Сообщение #18
да ответит как обычно..в зад...все в зад...всех в зад...жопа то у него большая... а вот как на другом проекте ...не скажу...!!!ато опять забанит!...аххаахахха
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 23:42:42
Сообщение #17
https://prnt.sc/nykouy это как и почему?)
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 23:48:05
Сообщение #16
вова88 вот думал ничего не писать...но как увижу тебя жопализа.. аж тошнит..
Тема: SpaceStation | 1 Марта 2019 22:35:24
Сообщение #15
остраки самоучки..а по сути лизоблюды.. мне даже интерестно толи у вас язык шуршавый..толи у уваси жопа вкусная... мммм ..сосвсем не пойму..
Тема: SpaceStation | 1 Марта 2019 21:45:46
Сообщение #14
все буду тут закруглятся... бухаю..а когда бухаю гавру правду... скажу правду забанят ...оно мне нах не нужно!)

Воиды принципиально молчите? :D
Тема: SpaceStation | 1 Марта 2019 21:35:13
Сообщение #13
я и так накопаю.. настрою и тд..и полетаю медленее..снесут отстрою.. еще раз повторюсь Х..вам а не хд больше.. И везде буду трубить какое говно этот проект!

ЭУ Увася сообщения удоляй !! хд верни!SpaceStation
Тема: SpaceStation | 1 Марта 2019 21:31:17
Сообщение #12
Гид, скажи уважаемый ??  тебя все устраивает?? так никто толком не обосновал данные изменения!!!!!!!!!!!! Что сложного ОБОСНУЙТЕ АДМИНЫ!!! С обычным примером !!! ПОЧЕМУ МАТЬ ВАШУ ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ? объясните! чего сложного?? Чем вы матевировались так делая??  Простой ответ! не ссылка на общую шнягу.. а простой ответ! с довыдами одекватными!

kurtmaar, да и хрен с ними!! это последние что я купил!!! на кую я видел!
Тема: SpaceStation | 1 Марта 2019 00:51:33
Сообщение #11
Можете удолять ..можете банить ...все в скринах ...сохранено! и 1 подтертый комент тоже в скрине есть!
Тема: SpaceStation | 1 Марта 2019 00:18:24
Сообщение #10
Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0 
ТАК ОТВЕТИТ КТО НИБУТЬ ЧЕМ МЛЯ СВОДИТСЯ К 0???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?
Тема: SpaceStation | 1 Марта 2019 00:04:24
Сообщение #9
вова88 скажи что ни бутьхоть ты?

да ну вас жополизы.. либо боитесь.. либо лижите васе...

Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0 так кто там вас к 0 то снизил ??? чем ?? вылазте из нор! обиженки..вижу же читаете!