Сообщения пользователя:

Тема: Обновление форума | 18 Августа 2017 02:08:06
Сообщение #6
Здраствуйте, лажу по форуму смотрю разные темы и заметил что много разделов и тем в форуме устарели.. Есть информация которая была написана несколько лет назад уже не точная т.к. разроботчики переодически меняют в игре механику и т.д. Предлагаю занятся этим вопросом и обновить инфу дабы мы читая на форуме темы не забивали голову инфой которая уже не соответствует действительности. Спасибо за внимание
Тема: Настройки для наставников | 12 Августа 2017 12:05:40
Сообщение #5
У меня нет времени изучать и вникать в твою биографию.... дата регистрации у тебя в 9 году как ты там развивался и в какое время быстрее а в какое в ро был...мне не интересно. . Есть игроки которые быстрее развились и инфра, рейды, бо.. у них побольше. . Это не единственный показатель знаний.. 
Тема: Настройки для наставников | 12 Августа 2017 11:35:38
Сообщение #4
Grafex,  8кк статы за 8 лет(а по вашему календарю 16 лет) тоже не показатель. .. тем более если вы до сих пор думаете что можете назначить наставника;)
Тема: Настройки для наставников | 12 Августа 2017 10:34:09
Сообщение #3
Настройки для наставников Будут вопросы задавайте в личку...
Тема: Настройки для наставников | 12 Августа 2017 10:29:47
Сообщение #2
Вова88 Вы свою неполноценность пытаетесь снизить принижая других участников проекта, это ваше дело.. Но лучше у моих учеников спросить как я им помог и с этой инфы сделать выводы, а не включать воображение и судить отталкиваясь от своей фантазии:) Все что надо знать новичку для успешного развития и как это все не потерять знаю от А до Я... И глядя на Вашу манеру общения мне очень жаль ваших учеников...
Тема: Настройки для наставников | 11 Августа 2017 22:41:46
Сообщение #1
если вам надоело возится с учениками, в приглашении отпишите чтоб указывали мой ник;) мне не тяжело объяснять и разъяснять новобранцам все тонкости и мелочи игры.. т.к. отношусь к любому вопросу с пониманием.. и главной целью ставлю не мелочный доход в хд, а стараюсь увеличить количество умеющих играть игроков..