Сообщения пользователя: Silent_fish

Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:27:50
Сообщение #6
Дрюкон
Цитата: Дрюкон
что есть то есть, и тут две задачи - первая и наиважневейшая, отбиться от руцкого мира. Вторая - войти в ЕС. Пока в половину получается, что говорить, с москалями на ножах ( что хорошо), ЕС - ЗСТ есть, безвиза нет. Но цель ведь больше, безвиз просто промежуточный этап, важный, но только промежуточный.

т.е. первый этап- два года пытаться вломится в ес, про*бать крым, донбасс, деньги, население, ресурсы и пр.
господи, а какой второй? 

и да, если я не ошибаюсь, то виза в ес стоит вроде 75 евро на человека. Если вы так хотите безвиз, то чего не оформляли его массово в 13-14 годах?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:22:08
Сообщение #5
Цитата: зумликоп
да не,  
я  о том, что он кидаеться  фактами, которые  даже  не  связвнны между собой,   
а когда  просят  детали и  показать связь - ответ  однообразен, очеердной  баян  хз  о чом.)))

бл*дь ну вы ведь с чистокровным арийско-богородским хохлом говорите! у них и укры море вырыли и до кроманьенцев хохлы жили и несметные орды зергов в степях донбасса обкурили восточных укров пропутинским газом!
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 15:19:18
Сообщение #4
Цитата: зумликоп
чоорное море

свидомые укропейцы бегут в ес, так что это афро море
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 14:37:09
Сообщение #3
Цитата: AZAZOT
сказано  опять  про  киевскую  русь     и  про  то  что  я  бурят(((( 

Я тут главный азиато-мордорско-ордынский бурят. а хохлы пусть ползут обратно к ватникам, одевают их и пытаются не сдохнуть от холода без газа.
Тема: выся, в игре очень скучно.... | 21 Декабря 2016 14:33:37
Сообщение #2
Реанимируйте надмозга! плодите пиратов! вводите очередной крузис!
Тема: Что строить на луне | 21 Декабря 2016 10:46:35
Сообщение #1
Кремль.
если серъезно, строй сушку и поля увеличатся