Сообщения пользователя: Pipec_13

Сообщение #2
Molod

Не получал 10 лет назад, колонил сам, летел туда две с небольшим недели, ближе везде доброжелателей хватало, в крафте дофига народа неравнодушного к чужому)). Экспериментировал с захватом другими расами
(у меня все три есть), оставлял постройки, сносил добавлял и т.д. Так вот по сравнению с эффектом построек других рас на ПС, на планке полное Г.. на выработку лучше влияет алка,  чем чужие постройки (по крайней мере у меня так) чужие постройки потом сносил помаленьку так как толку от них - 0 целых хрен десятых. Выработка, да чуть побольше, но влияние ОФ и альянсовых алок и сушек - в разы больше чтобы серьезно говорить о каких-то глобальных преимуществах. Единственный плюс, что далеко, и не часто гости заглядывают туда, что дает возможность без всяких плясок отложить ресы на серьезные постройки или техи. 
Сообщение #1
Мля только не надо нудить, о несправедливости, это раз, второе есть у меня такая планка и никакого бонуса от строений нескольких рас там нет и в помине, кроме занятого места, насчет бонуса выработки, он перекрывается алкой 2 ур, блин как бык овцу, а вот возить оттуда ресы или флот, ой пипец как накладно. Так что нытики, не нойте, а сперва обзаведитесь инстой, попробуйте её поэксплуатировать, а потом впадайте в депрессию и нудите о справедливости.