Сообщения пользователя:

Сообщение #8
Ну сделайте что ли техи нормальные насосные, что-бы можно было прокачать. ато 10% ресов за уровень сноса Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
Сообщение #7
Тайники резать нельзя, тама гад сосед в системе, ангар тоже да и вообще нечего убрать, и так всё по нубогое
Сообщение #6
Да блин!! Ну что теперь новичкам делать? 241 из 190  и не могу я эту планку бросить, почти самая развитая. Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
Сообщение #5
Есть такая просьба, может в насосной тех. сделаете что-бы 1 поле за 1 уровень, должно же хоть что то компенсировать.
Сообщение #4
Ну хорошо уберём тайники, всё равно мало места.
Сообщение #3
Да и разбирать здания непомерно долго и не выгодно, можно было бы НО пока по разбираешь все постройки играть надоест, да и ресурсов треть выкинуть придётся.
Сообщение #2
Я ваащет давно это по застраивал до альянса, да и не мог что то ещё сделать, какая выпала планета ту и осваивал. поля были свободные думал довести до приемлемого уровня и пусть будет. Мне не по ресам было планки перебирать. А теперь ни какого уровня и не будет, так фигня какая та. :(
Сообщение #1
В принципе нормально, давно играющих игроков по прижали. А новичкам что теперь делать? Я то новичок и что теперь делать с планками по незнанию застроенными делать? 15 600км ( 188 / 188 )